МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » О мудаках


О мудаках

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

у меня сегодня мудилы, уроды, мобилку спёрли, так что я терь недосягаемая  :dontknow:
самое интересное , кто видел мою мобилку , тот согласится - оно не стоило того чтоб ради этого счастья рисковать своей задницей.  Но развелась я как великая лохиня  :D пожалуй ещё и потому что  уже давно своей трубой не дорожу , только карточку жалко.....

0

32

Алана написал(а):

только карточку жалко.....

в принципе можно восстановить, если очень нудно по крайней мере я так со своим МТС ом несколько лет над поступил.

0

33

не, не нужно , в какой-то мере даж хорошо...

0

34

тьфу ты блин... теперь номер новый выпрашивать... Сусликов трусить, выпытывать! :)
Эх Ирчик, как же так?  :'(

0

35

:dontknow:
надо  ж было его куда-то деть  ,биться - небьётся, я проверяла... а надоеллллл :)

0

36

Оказывается о мудаках даже трактат имеется!  :yep: Он стоит того, что бы его почитать.

Хотим мы этого или нет, мудаки окружают нас и отравляют нашу жизнь. В свое время в нашей компании была проведена успешная операция по удалению мудаков, а также их безнадежных жертв, и это позволило нам значительно улучшить психологическую атмосферу в компании. Предлагаю всем в профилактических целях перечитать настоящую статью, возможно она окажется для кого-то из вас полезной. В любом случае — незабываемые впечатления гарантирую. Читать ее нужно очень внимательно, в спокойной обстановке, в свободное время и обязательно полностью.

А вот сам Трактат о мудаказ

0

37

Ну о мудаках даж кино снимают. :D И шо характерно, именно украинцы!

Про кино о мудаках

0

38

МИФ написал(а):

Ну о мудаках даж кино снимают.

Что-то очень много им чести! :dontknow:

0

39

Да уж, в свете последних событий тема вновь приобретает популярность.
Потому возвращаюсь к Трактату о мудаках, правда в другой редакции:

Mudak обязательно найдет причину, чтобы поссориться с кем угодно, постарается рассорить между собой других людей, и в этом скандале будет ясно видна особая неестественность, вымученность, словно все происходит по воле рока

Я видел много примеров, как нормальные люди были доведены до состояния глубочайшей истерики, пытаясь с помощью разумных аргументов изменить позицию mudak-а. Может быть, mudak просто на самом деле более чувствителен, и аргументы для него не имеют веса, а лишь непосредственная душевная чуткость и объясняет устойчивость их позиций? Но это предположение не выдерживает никакой критики, так как mudak сам по себе глубоко чужд всякой чувствительности, он очень уважает рассудительность и, несомненно, способен отличить интеллектуально развитого человека от неразвитого.

Теперь коснемся слегка сути взаимоотношений в сообществе, где mudak-и составляют силовое меньшинство. Практически в любом обществе находятся люди, которые жалеют mudak-ов. Если в окружении mudak-ов есть достаточно сильные и разумные люди, то вполне вероятна бескомпромиссная война, заканчивающаяся изгнанием mudak-а. Если нет - зараза уныния и нервозности может поразить всех.

Mudak в постели - существо деловитое и прагматичное. Не жди от него романтики, но если девушка имеет цель получить чисто технический опыт или, скажем, наиболее безболезненно осуществить дефлорацию, то mudak может оказаться весьма подходящей кандидатурой. Если, опять же, женщине для сексуального удовлетворения или для какого-то узкого сексуального опыта достаточно чисто механического добротного контакта, то mudak ей подойдет. Mudak-и могут быть опытными и искусными механизмами удовлетворения, им бывает доступно умение подолгу осуществлять половой акт, ведь чисто человеческой страстности у них нет, и сдерживаться им легче. Но если женщина думает, что mudak старается ради нее, то она глубоко заблуждается. Он старается в любом случае только для себя. Если в чувство собственной важности mudak-а входит искусство совершать фрикции, то он научится этому и может даже составить счастье для женщин, которым только этого и хочется от мужчины. Если нет - бойся его как огня - в постели он будет мерзким, похотливым садистом, часто столь утонченного характера, что фактически и придраться будет не к чему. К тому же mudak чудовищно прилипчив и обидчив в вопросах секса. Если ты перестанешь спать с ним, то большего врага у тебя не будет, причем пожизненно. Mudak достаточно легко может быть склонён к групповому или любому другому нетрадиционному сексу, вплоть до садомазохистских вариантов. Это также объясняется не широтой и интенсивностью его чувств, а просто отсутствием всяческого чувства к партнеру, так что даже комплексам негде поселиться в mudak-е. Впрочем, если мама ему сказала пятьдесят лет назад, что заниматься сексом - это плохо, то тут мы почти наверняка получим редкого моралиста и ужасающего ханжу.

Как ни странно, точное и короткое определение mudak-а так и не найдено мною, и многие люди, перед которыми я ставил этот вопрос, так и не смогли родить ничего вразумительного, хотя постоянно кажется, что искомая формулировка вертится на языке и вот-вот найдется. С другой стороны, возможно и нет такой всеохватывающей формулировки в силу той простой причины, что термины, включаемые в нее, имеют расплывчатое толкование. Важно одно: если после прочтения этой главы ты почувствовал определенную уверенность, что в твоем окружении есть mudak - беги от него или изгоняй его - в этих отношениях нет будущего.

Вот надёргал интересных цитат. Впрочем, лучше читать саму статью полностью: О мудаках

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » О мудаках