МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » О мудаках


О мудаках

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Взял с другого форума, но понравилось:

Во-первых, мудак не означает - дурак. Как и наоборот. Чаще всего мудак достаточно умён, чтобы понять, что он - мудак. Он это понимает, тем не менее, никак не меняет своего отношения к окружающим, и ему это нравится. Поэтому он и мудак.

Во-вторых, мудак не зря рифмуется с рыбаком. Как и рыбак, мудак видит своего собрата издалека и тянется к нему. Процесс взаимопритяжения мудаков отличается от аналогичных процессов (когда нумизматы тянутся к нумизматам, филателисты к филателистам) тем, что филателист для другого филателиста остаётся филателистом. А мудак для другого мудака - не мудак. Они понимают друг друга. Объединившись, мудаки становятся вдвойне мудацкими, потому что выкобениваются друг перед дружкой, подобно танцорам вприсядку, что начинают с вялых телодвижений, поскрипывают суставами, а потом, глядя друг в друга, возбуждаются и урезают пляску.

Мудак - животное общественное, как и обычный человек. Но общество обычных людей не стремится к общению с обществом мудаков. А вот мудаки, собравшись в кучу, не могут не приставать к обычным людям, потому что они мудаки, и друг с другом им неинтересно. Это отсутствие интереса - немногое, что роднит мудаков и обычных людей.

У мудаков есть приёмы, которыми они бьются с обычными людьми. Например, когда мудак разговаривает, он часто занимается неосознанным нейро-лингвистическим программированием.

Например, обычный человек скажет:
- Ну что, пошли?
Мудак скажет по-мудацки:
- Ну что, пошли? Ты не бойся!
Вынуждает человека сказать:
- А я и не боюсь!
Вынуждает оправдываться перед мудаком.

Или, обычный человек говорит:
- Надо поговорить.
А мудак спрашивает:
- Надо поговорить. Или так и будешь бегать от меня?

На такие мудацкие вопросы отвечать ни в коем случае нельзя. Пусть на них отвечают сами же мудаки.

Итак, мудаки - внешне похожи на обычных людей, но стоит им что-нибудь сказать, сделать или написать, у них на лбу загорается маленькое табло, а на табло ярко-ярко написано:
«Осторожно, мудак!»

0

2

Нда, как нельзя актуально, особенно в свете нынешних событий! :cool:

0

3

Как раз в точку!

0

4

А вроде и тема была невостребована.  ;) А тута глянь как пригодилась!

0

5

Еще как ... у мя есть знакомые, которые попадают под это название :)

0

6

LENKA написал(а):

Еще как ... у мя есть знакомые, которые попадают под это название

Ты того, красиво распечатай и торжественно вручай! :D На добрую память!"

0

7

та запарюсь распечатывать и выдавать :)

0

8

Да уж, удивительно, но количество мудаков обоего пола не убавляется! :D Растёт, однако!

0

9

Жечик, всё сущая правда! Ты лучше расскажи мне как с ними бороться?  :question: За последние дни замудачили так, что с трудом размудачилась сама, я ведь не мудачка, на кой орган мне всё это нужно!?  :dontknow: Непонимаю! Почему они не оставляют меня в покое?  :canthearyou: Есть средство!?

0

10

ну либо в лоп либо полпу

0

11

Весенняя фея написал(а):

Есть средство!?

Есть конечно. :D Но тока приличными словами написать...

0

12

Меня интересует,это лечится? :glasses:

0

13

только если долго шаманить и бить бубен!

0

14

Monami написал(а):

Меня интересует,это лечится?

Медицина бессильна!

0

15

Banzay[Ac написал(а):

]и бить бубен

Кому!? o.O

0

16

мудакам...

0

17

Бубен это огран? %-) Я думала это музыкальный инструмент)))

0

18

это тот предемет которым думают вышеобозначенные!

0

19

А точно,как я сама не догадалась)))
А вообще, откуда произошло слово мудак?

0

20

это к ламу он у нас лингвист =)

0

21

Monami написал(а):

откуда произошло слово мудак

от старорусского "мудЯ" - яйца коня.

0

22

М-да...
интересно :glasses: Странную аналогию провели между этими самыми яйцами,которые по сути своей никому жить не мешают, в отличии от мудаков:) Как-то не правильно обозначены представители этой часто встречающейся прослойки населения :D К чему здесь яйца, да ещё и коня?

0

23

доктор у меня яйца звенят я что феномен???
да нет батенька ВЫ МУДОЗВОН!

0

24

Monami написал(а):

К чему здесь яйца, да ещё и коня?

Тебе что, за коней обидно. o.O Это ты зря. Есть версия, что на скачках, точнее перед скачками коням эти самые яйца мазали специальным составом, очень щиплющим, но добавлявшим резвости. :yep:  А занимались этим безсовестные и безжалостные люди, которых называли мудаками.  :dontknow:

0

25

Monami написал(а):

К чему здесь яйца, да ещё и коня?

Когда хотят сильно оскорбить человека, обычно называют его словами, обозначающие половые органы либо говорят ему, кто его мать. Не знала?  :huh:

0

26

ЛАМ написал(а):

А занимались этим безсовестные и безжалостные люди, которых называли мудаками.

Грин Писа на них не было :mad:

0

27

ммля мне бы хотелося чтоб дама которую мну удовлетворило назвало меня жеребцом.... (называли- приятно) а конём я бы наверно ваабще ни с кем не здаровкался =)

0

28

Banzay[Ac написал(а):

]а конём я бы наверно ваабще ни с кем не здаровкался

Ну а мудаки то тут при чём!? o.O Или тебе для этого как раз и мудака не фатает? :D Со скоростным составом?

0

29

нуя это так отфлудя от темы =)

0

30

Дофлудишься шо мудака с составом пришлём! :crazyfun: Причём на мыло!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » О мудаках