МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » размышления о судьбе форума


размышления о судьбе форума

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вот нашла муза, написала такую вот штуку. Белый стих, кажется. Рифма намеренно кривая, так мне захотелось.  Всем кто будет читать – ребята, без обид!!!!

0

2

Это форум, он обычный, он совсем не неприличный, и зовётся в честь админа «МИФ и Ко», вот вся картина. Тут гуляют на просторе звери, люди и вампиры, сотворяя разговоры обо всём, что важно в мире и не важно, в прочем, тоже, в общем обо всяком разном.

Но особым интересом, впрочем, как и повсеместно, пользуются разногласья и обиды, споры, вопли. Потому отныне форум, всех рассорив и раскинув по углам на этом ринге , остаётся одиноким и совсем без разногласий, как печально, прямо ужас!

Вот Админ, хозяин грозный, обижает всех он злостно, а кого не обижает – тех он этим раздражает и приходится стараться напороться на обиду, чтобы с оскорблённым видом сделать сдуру заключенье, что отныне мол не форум я ступать ногой не буду и вАПще я знать не знаю, кто такие эти люди. Только знаю, что плохие, потому лишь ночью тёмной  буду приходить тайком и подглядывать потом, что там пишут и о ком, вспоминают обо мне ли, иль совсем уж охренели, на обиженных давно все забили много что….?

Иногда конечно счастье вдруг приходит ниоткуда и становится обратно кто-то форумовским другом. Был и суслик в этом списке, побывала и Нубука , только больше не уходят, надоела им разлука.

А ещё (не обижаться) нам воды пришлось набраться и возить, куда деваться, целый год, а то и больше, поливая Ленку ковшем.
Лишь теперь оно понятно, Лосю оскорбил Волшебник, а вернулось всё обратно с пятницы на понедельник. Ну а как бы мы узнали, если б Гудвин на Админа не обиделся однажды и не стал бы резко важным, оскорблённым, не ушел бы с форума куда подальше, посещая нас лишь скромно, анонимно и безмолвно.  ?? Он ушел, она вернулась, всё понятно – разминулись.

Тут ещё парит Агента, расточая недовольство, ишь,  её обидел кто-то тоже на манер Админа . Или сам Админ старался? Тут не знаю, врать не буду, главное пассаж удался, и Агента нас «забудет».

Джестер…вообще не знаю, вроде и не обижался, ну, наверное поддался общему он настроенью иль, поддавшись искушенью, снова сел на горный велик и умчался в даль он смело, ничего, рука потерпит. =)
И конечно если Димыч на природе отдыхает, то отсутствие в тырнете это дело оправдает.

Извините, коль забыла я кого упомянуть, я б хотела в целом, в общем суть сей басни намекнуть.

Жизнь короткая, ребята, и обиды нам вредят, всякое кругом бывает, будьте проще, так сказать.
Каждый кто обижен, право, снова взвесь, прости, забудь, ну и просто возвращайся, без предлогов как-нибудь.

Отредактировано Алана (2010-05-16 21:38:10)

+5

3

Слов нет!  :cool:

+1

0

4

ААААА!  o.O  Суслик, жжёшь по полной!

+1

0

5

Вот интересное дело, этот стих народу масса просмотрела а вот ответов нет. :rolleyes: К чему бы такая инертность?

0

6

все делают вид, что не читали.

Тут он наклонился, сунул голову в нору и крикнул:

— Эй! Кто-нибудь дома?

Вместо ответа послышалась какая-то возня, а потом снова стало тихо.

— Я спросил: “Эй! Кто-нибудь дома?” — повторил Пух громко-громко.

— Нет! — ответил чей-то голос.— И незачем так орать,— прибавил он,— я и в первый раз прекрасно тебя понял.

— Простите! — сказал Винни-Пух.— А что, совсем-совсем никого нет дома?

— Совсем-совсем никого! — отвечал голос.

Тут Винни-Пух вытащил голову из норы и задумался.

Он подумал так: “Не может быть, чтобы там совсем-совсем никого не было! Кто-то там всё-таки есть — ведь кто-нибудь должен же был сказать: “Совсем-совсем никого!”

Поэтому он снова наклонился, сунул голову в отверстие норы и сказал:

— Слушай, Кролик, а это не ты?

— Нет, не я! — сказал Кролик совершенно не своим голосом.

— А разве это не твой голос?

— По-моему, нет,— сказал Кролик.— По-моему, он совсем, ну ни капельки не похож! И не должен быть похож!

0

7

Алана написал(а):

все делают вид, что не читали

Нет, все делают вид шо это их не касается, если не упомянули. :rolleyes: А вааще у многих масса своих проблемов, занятий и интересов. Когда им было сложно, они приходили сюда, зарядиться нашей безбашенностью и безшабашностью. Теперь им это не нать. Не буим на них обижатися. Може и для них наступит время когда мы буим им нада!

0

8

никто не обижается, тем более что обижаться совсем-совсем не на кого

0

9

Та не, шоб уйти, нада предлог найти. :D Для некоторых. А для некоторых нада наоборот, шота им интересное. И вааще, видно я хреновый админ. Потому и народ разбежался.

0

10

МИФ написал(а):

видно я хреновый админ.

меня вполне устраиваешь

0

11

Алана написал(а):

меня вполне устраиваешь

Може не тока тебя, но для всех хорош не буишь. :dontknow: А это напрягает.

0

12

ты ли из тех людей, что пытаются угодить всем и каждому?
не важно это , все ищут где им лучше. Здесь кому-то не лучше ,значит наверное так и надо.
А те, кто ушел по глупости рано или поздно вернутся.
Просто мне бы хотелось чтобы старые форумчане вернулись. Скучаю по ним.

0

13

МИФ написал(а):

И вааще, видно я хреновый админ

Не то что бы хреновый. :dontknow: Видно просто добрый.

0

14

я читала, мне понравилось

"сильнее всех побед - прощение"

0

15

LENKA написал(а):

я читала, мне понравилось

А разве есть недовольные? o.O

0

16

а разве это следует из моих слов?

логика у тебя странная .....

0

17

LENKA написал(а):

логика у тебя странная .....

Лося.  :dontknow: У него вся логика ушла в программы. :no: Так шо звыняй, лимит логики исчерпан.

0

18

МИФ написал(а):

Лося.   У него вся логика ушла в программы.  Так шо звыняй, лимит логики исчерпан.

логика профессиональная, а главное моя собственная, так шта не надо   :no:
ну я не стока Лоси отвечал скоа вообще писал... :whistle:

0

19

ОхотнЕк написал(а):

ну я не стока Лоси отвечал скоа вообще писал...

Ну а зачем же ты её цитировал? :no: Получилось что она в недовольных, хотя писала совершенно противоположное.

0

20

ЛАМ написал(а):

Ну а зачем же ты её цитировал?  Получилось что она в недовольных, хотя писала совершенно противоположное.

хм... мне когда писал так не показалось... :dontknow:

0

21

ОхотнЕк написал(а):

хм... мне когда писал так не показалось...

Чего не показалось?

0

22

ЛАМ написал(а):

Чего не показалось?

мне не показалось(не пришла в голову така мысль) что это будет означть что мол такое моё высказывание будет означать, что Лося одна из недовольных)

0

23

ОхотнЕк, как ты настобесел!!! :mad: Любую тему стараешься под себя любимого подмять. Вместо того шоб оценить творение Суслика, причём здоровски написанное, все дружно переползли к обсуждению твоей логики, которой и нема вовсе! А главное пишешь всяку хрень, да исчо и стараешься шоб последнее слово за тобой оставалось! Любой твой пост, тута не по теме, буду удалять самыи безжалостным образом.

LENKA написал(а):

я читала, мне понравилось

Лося, ты знаешь, я с тобой солидарен! :yep: Мне тоже оченно понравилось!

0

24

МИФ написал(а):

Любую тему стараешься под себя любимого подмять.

Ну так, пора уже привыкнуть. В любой теме, неважно какой, Охотнек пишет глупость или тупит и начинается всеобщее толи обсуждение, толи осуждение. И тема плавно перетекает на проблему ОхотнЕка. Просто такие посты его надо удалять без сожаления и проблемы не будет!

LENKA написал(а):

я читала, мне понравилось

Мне тоже. Как то у нас все переобижались с одной стороны. А с другой стороны та самая проблема о которой я писал выше. Куда ни ткнись, везде Охотнек. Вместо обсуждения темы, обсуждение его глупостей. Вообще то в первую очередь это упрёк и админу и мне, как модератору. С ОхотнЕком надо бороться, иначе он сведёт весь форум к обсуждению его персоны. А обиженные, это скорее предлог на засилье обсуждений Охотнека. Вот и делают люди вид что обижены. А на деле им просто скучно читать одно и то же в разных вариантах.

0

25

ЛАМ написал(а):

А обиженные, это скорее предлог на засилье обсуждений Охотнека. Вот и делают люди вид что обижены. А на деле им просто скучно читать одно и то же в разных вариантах.

Действительно, темы старые и несколько поднадоевшие. А стоит новую начать то... Навена стоит пересмотреть политику в корне. Ну и если хто-то с кем то сцепился, сразу переносить в Оскобуху. И жёстко контролировать ОхотнЕка. Как тока начал не в ту степь, удалять посты. Ну а насчёт новых темов, то тута мы подумаем.
Мне кажется, если приведём форум в порядок, то народ потихоньку вернётся. Пусть не весь, но, частями. А тама и новые появятся. Ну хоцца мне в это верить.

0

26

МИФ написал(а):

Действительно, темы старые и несколько поднадоевшие. А стоит новую начать то...

А ты начинай, не стесняйся. :yep: Ну а мы поддержим. Да и сами что-то придумаем.

Отредактировано ЛАМ (2010-05-30 00:09:06)

0

27

Всё верно,  будем возрождать форум, сейчас, я только с силами соберусь .
Да и вообще. все соберемся, вернём форумки.
Вот , Яна например вернулась, сказала, что через неделю готова прийти на форумку. Я тоже постараюсь в меру сил . А главное надо взять фотоаппарат, чтобы было потом что обсудить.
И позвоните кто-нибудь Гудвину и Джестеру , пускай заканчивают морозиться, это уже не модно ,не по сезону.

0

28

Алана написал(а):

Всё верно,  будем возрождать форум, сейчас, я только с силами соберусь .

А ничего у нас из этого не выйдет. :no: Посмотрите шо с этой темой творится! Пришёл ОхотнЕк и тема закувыркалась на ровном месте. И любая попытка у нас на форуме этим будет заканчиваться. Будет приходить ОхотнЕк и от темы останутся рожки да ножки. Форумки, это другое дело, а вот форум... Например Викин форум умер. Реанимировать не удалось. Наш, похоже, тоже умрёт, ибо ОхотнЕк с его хернёй необуздаем!

0

29

в баню значит :dontknow:

0

30

МИФ написал(а):

ибо ОхотнЕк с его хернёй необуздаем!

от не надо тут по головам перекладывать... меня тут щас не много... :no:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » размышления о судьбе форума