МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Целительство.


Целительство.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот интересно, очень много говорят о знахарстве и целительстве. Но что же это такое? Вот медицина лечит скальпелем и таблетками. Хотя народная молва гласит "Все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия!" Есть вот такая версия:

Стоит отметить, что по своей сути любое заболевание — это, прежде всего, поражение души, а не тела. Следовательно, очень важно, чтобы лечение той или иной болезни проводилось комплексно, то есть вместе с телом исцелялась и душа. Людей же, способных исцелять душу и тело, принято называть целителями.

И так что такое целительство и целители. Шарлатаны и мошенники или же люди, действительно приносящие пользу?

Целительство

0

2

Так эффект плацебо никто не отменял... или, говоря человеческим языком - доброе слово и кошке приятно...слово-лечит, слово-ранит.

Врач обязан лечить душу. Лечить ЧЕЛОВЕКА, а не болезнь - говорили древние...Только все потом забылось. Не может тюрапевт за 4 минуты приема вылечить душу и за смешу 30-40 душ! Вот и лечат болезнь, а она не слушается!

0

3

Валери написал(а):

слово-лечит, слово-ранит.

Слово убивает и творит чудеса! :) Валери, а ты шо, медик?

0

4

ну с физическими методами лечения всё ясно. а как быть с ранами более глубого характера? ведь от негатива  не визде спрячишся. я вот примером просто до писка терпеть не могу большие рынки - там столько людей, от которых так ивеет каким то унынием. приезжаешь от тудава и жить не хочется. %-)

0

5

Да, МИФ, я имела честь ходить в медицинский институт, да еще и на лечебный факультет :P

АРВЕН, да вас просто энергетически "обокрали" на рынке....
Вот почитайте...а верить в это или нет - дело Ваше  :glasses:

КТО ВЫ: ДОНОР или ВАМПИР?!

Все люди деляться несколько энергетических типов.
Щас объясню, что я имею ввиду.
Мы живем , общаясь и взаимодействуя с другими людьми...и во многом зависим от окружающих, при чем не только в материальном или психологическом смысле, но и огромное значение имеет энергетическая зависимость. В мире существют энергетические доноры, вампиры, нейтралы, белые и черные маги)))

наверное,многие задумывались, почему с одними людьми легко и приятно общаться ,а с другими угнетающе тяжело? Почему с малознакомым человеком мы готовы разговаривать часами о сокровенном, а с казалось бы близким человеком, после обмена ничего не значащими фразами впадаем в беспричинную дипрессию?

Все дело в энергетике!

В первом случае речь идет об энергетическом ДОНОРЕ, а во втором об ВАМПИРЕ)))

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТИП:

Например, дата рождения 15,01,1970 необходимо сложить все цифры...
1+5+0+1+1+9+7+0=24
затем нужно опять сложить 2+4=6

РЕЗУЛЬТАТЫ:
Числа 1,2,3, и 4 - указывают на энергетический вампиризм
Числа 5 и 6 - нейтралы
Числа 7,8 и 9 - доноры
Число 10 - белый маг
Число 11 - черный маг

Итак, ВАМПИРЫ забирают энергию, а ДОНОРЫ ее отдают. НЕЙТРАЛЫ - это люди, которые не забирают и не отдают энергию. МАГИ - нейтралы, но при желании могут отдавать энергию - это БЕЛЫЙ МАГ, или забирать энергию - это ЧЕРНЫЙ МАГ.
(с)
С вампирами и донорами все понятно — вампиры забирают чужую энергию, доноры же отдают. С нейтралами тоже все просто — они не забирают и не отдают энергию. С магами дела обстоят сложнее — они, по сути, являются тоже нейтральными, но при желании белый маг может отдавать энергию, а черный забирать. Теперь о взаимодействии всех этих групп: у доноров будут хорошо складываться отношения с вампирами. Например, жена донор, а он вампир и к тому же он Стрелец, она Овен — это идеальное соотношение по энергетике и знаку Зодиака — они вмести уже 15 лет. У нейтралов лучше всего отношения будут складываться с белыми и черными магами. (с)

Отредактировано Валери (2010-06-28 20:10:29)

0

6

Валери написал(а):

Да, МИФ, я имела честь ходить в медицинский институт, да еще и на лечебный факультет

Да я уже выяснил, шо на другом форуме вы шота там прописали Тамбовскому волку, шо он тута и появится боится, бо там мужаков меого, есть за кем прятаться, а тута не получится. Ну ето бывает. Пужливый мужик у нас пошёл, даж в погонах.
Насчёт вампиров, оно то так, хотел даже возмутиться насчёт магов, посчитал цифирь знакомых мне магов и понял шо тута чего то не то. А потом разобралси шо то и не маги вовсе, а так, энергетические персоны и согласился. Так оно и есть.

АРВЕН написал(а):

приезжаешь от тудава и жить не хочется

Нада научится ставить на себя энергетическую защиту и всё буит пучком. Тем более тебе есть у кого проконсультироваться.

0

7

Тамбовского волка там так Админ с модераторами в оборот взяли, что он Валери на свиданку больше и не зовет....баном пригрозили...пожизненным видно. Хи=хи.
Со мной тоже соответствующую работку провели, шоб мы виртуальным флиртом форум не загаживали....только мне-то побарабану - витруальный мир большой - да и умную бабу забанить не так просто. Два года по кантику хожу ровненько, а мужички горчишники отгребают. Полковник свой горчишник получил - куда и любовь-то делась! :glasses:
Только некоторые мне письма пишут, что мол - классно было, когда вы с Тамбовским волком играли-то...из-за вас только к компу и бЕгли - че там у них новенького...а так скучнова-то...скучнова-то...
Ну где ж смелого мужичка. да еще и при погонах найти. Перевелись видно Волки в Тамбове. Полковники остались, а Волков нет. :dontknow:

А что до вампиров - защита прекрасно, только и банальный теплый душ с проточной водой да нашептывание бабулино, что с детства помню - замечательно весь негатив снимает и силы восстанавливает!

Кому интересно - пишите в личку - расскажу. Мне не жаль. А поможет или нет - тут сила в вере. Верите, поможет. Не верите - чудес не бывает. Я долго не верила...пока не ощутила физически, что становится легче. На то несколько лет понадобилось.

0

8

Валери написал(а):

А что до вампиров - защита прекрасно, только и банальный теплый душ с проточной водой да нашептывание бабулино, что с детства помню - замечательно весь негатив снимает и силы восстанавливает!

Вода вааще вещь уникальная и удивительная. :rolleyes: Ага, ты мну тут идею подкинула.

0

9

Валери написал(а):

Только некоторые мне письма пишут, что мол - классно было, когда вы с Тамбовским волком играли-то...из-за вас только к компу и бЕгли - че там у них новенького...а так скучнова-то...скучнова-то...Ну где ж смелого мужичка. да еще и при погонах найти. Перевелись видно Волки в Тамбове. Полковники остались, а Волков нет

В качестве лирического отступления. На форумах частенько делают ветку типа Беседка, Курилка а то и просто флейм с минимумом модерации, где и флудят самым беззастенчевым образом. Иначе форум будет скучным и пресным. А у нас, так уж получилось, почти весь форум такой.

Валери написал(а):

А что до вампиров - защита прекрасно, только и банальный теплый душ с проточной водой да нашептывание бабулино, что с детства помню - замечательно весь негатив снимает и силы восстанавливает!

Ну тёплый душ это не единственная водная процедура в целительстве.

Валери написал(а):

Так эффект плацебо никто не отменял... или, говоря человеческим языком - доброе слово и кошке приятно...слово-лечит, слово-ранит.

Ну, тайну слова современная наука до конца так и не раскрыла. Да что там до конца. С самого начала тайну слова особо и не изучали. В СССР сие считалось мракобесием. В западных странах - антинаучным подходом. А между тем тысячи целителей во всём мире с помощью слова да пучка травы добиваются лучших результатов чем медицина, вооружённая могучей техникой. И что характерно. Советские руководители, на словах не признающие целительство, на деле держали при себе целый штат "придворных" целителей. Впрочем, чего за примером далеко ходить. Наш ОхотнЕк для которого существует только наука с её прогрессом и рупор её - интернет, когда лично его коснулась медицинская проблема (точнее не его, а его окружение, но распространяться не буду, это не этично, просто серьёзная проблема есть) тоже начал искать целителей. Дело в том, что целители пользуются знаниями тысяч поколений предшественников и природными материалами. А природное, да ещё плюс плацебо... Не зря же Гиппократ говорил; Исцели себя сам. А целители и нестраивают человека на исцеление. Помогают осуществить ещё один постулат Гиппократа о том, что разум - лучший лекарь.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Целительство.