МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего пьём?

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

А вот чего мы пьём, я не в смыле спиртного а в общем,ну и спиртное в том числе! Вот из спиртного, коньяки и хорошие марочные вина. Из соков, вот подсел на овощные, ндравится. Ну и кофе, конечно.

0

2

Та ты шо Лося! :lol: А дето писала - бухаю!

0

3

Пью кофе, причём на ночь! :D

0

4

Кофе - всегда!!!

0

5

Кофе, тока заварной:) и тока с утра...А так пью шампанское и пиво:)

0

6

Насчёт бёрна не слухай. Три банки и сон куда-то девается. И заметь, без алкоголя! :) Ещё нон-стоп есть!

0

7

Можно подумать что бренди кола -бальзам для сердца и почек! :lol: А особенно для печени!

0

8

Ну так оно и понятно! :D Спортсменка!

0

9

Глядя на Лосю мысли о спорте приходят в самую последнюю очередь! :rolleyes: Если вааще приходят!

0

10

Не, я тебе верю, но мну, глядя на тебя, требуется дохтур ухо-глаз! :D Вижу одно а слышу другое! Ужос!

0

11

И откуда это в наших краях Ирландское виски? :O Лося те контрафакт не впарили, часом?

0

12

И у тебя будет такое же состояние как на форумке!? :) Без слёз не взглянешь?

0

13

Шо, всё так плёха!? :O Лося спиваецца!?

+1

14

Была в состоянии жуткого похмельного синдрома! :D

+1

15

Кофе, ну куда же без него! :rolleyes: Сейчас с ЛАМом кофеманим в офисе.

0

16

Тю, ты бы мну идивила, если бы написала шо чай пьёте! :rolleyes: А кофе с ЛАМом в офисе, это намано. Ты бы его исчо на вотьку Жанна Дарк раскрутила!

0

17

Я не из категории раскручивающих! ;) Жанна ДАрк не на мой вкус!

0

18

На работе - растворимый кофе...
Дома - растворимый кофе с молоком.

Чай - очень редко.
Летом - пиво или Живчик

0

19

Лося, а настроенье как? :rolleyes: Пред или послепохмельное.

Фея, а от туточки поподробнее, о вкусах! :) На будущее, так сказать.

0

20

Маленькая ты наша! :rolleyes: Молочная Лося!

0

21

LENKA написал(а):

Ну так ... кальций, очень полезен Лосенкам!

Ага...  :tongue:  Кости крепчают, а мясо ещё нежнее становится...  И готовится быстро...

0

22

Шо Гудвин, намекаешь шо пора шампуры достать из чулана и заточить как след?  :rolleyes: Ты тока намекни или маякни!

0

23

Ага...  Только Лось нынче какой-то "восточно-боевой" пошёл...  Боюсь одними шампурами от него не отобъёшься...   ;)

0

24

Ну да, ну да. :rolleyes: Думать буду думу долгую! О шампурах, приложительно к Лосе!

0

25

Еще один. Маньяки, блин :)

Да, боевые искусства рулят!

0

26

И вааще, еду конину пить! :nuts: Сёдня приятелева жена за рулём! :rolleyes: Иногда от женсчины с правами тож польза есть!

0

27

Ню ню, не боишься? :) Бабы ж водить не умеют :)

0

28

Кто-то сомневался в женском умении вождения!? :playful: А оказалось кто-то не умеет пить!

0

29

Ой.. давайте не будем про "пить"...  после праздника..   :sceptic:

0

30

Волшебник, ну шо они понимают в "пить"! :question: Вот их бы разок, да по нашей дозе! Я бы на них глянул.

0