МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нубука-бубука.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

А эта тема персонально для Даши. :D Шоб было мне де "ой" восклицать!

0

2

Это у нас что!? :D Тема вроде как "К барьеру"?

0

3

Не, "Брейн-ринг" :D

0

4

А Даша тему как то проигнорировала. :D Видать и не заметила.

0

5

верно! только что заметила!
а че эт вы мне тему выделили? я ж вроде не флудю и на флуд остальных выработала антитела и больше не возмущаюся)))
может вам есть мне чего сказать??

0

6

Ой! Даша тему нашла! :D Ну так это жеж класс.

нубука написал(а):

может вам есть мне чего сказать??

Не волнуйся, найдётся.

0

7

знал бы ты какого терпения мне этоСЕЙЧАС стоит - драйвера на видюху нет..(((((((((:

0

8

нубука написал(а):

знал бы ты какого терпения мне этоСЕЙЧАС стоит - драйвера на видюху нет..(((((((((:

Даша, драйвер на видюху в наше время ищется легко и просто, забиваешь в гугль название и модель, и добавляешь "драйвер скачать"

0

9

ну вот и найди Asus EN8900GT MG/HTP/512m/A . серьезно, делала так как ты посоветовал, но...

0

10

Шо, гугль не рулит? o.O

0

11

нубука написал(а):

ну вот и найди Asus EN8900GT MG/HTP/512m/A . серьезно, делала так как ты посоветовал, но...

Хм... да...однако, шось на эту карту как-то не густо в тырнете
А ось(операционная система) какая у тебя?

0

12

винда ХР

0

13

Короче этой карты даже на сайте производителя нет, есть предложение поставить драйвер более поздней, карты может помочь, а может это не 8900 а 9800, ибо такая есть :)
http://support.asus.com/download/download.aspx

0

14

ОхотнЕк написал(а):

, а может это не 8900 а 9800, ибо такая есть

сорри, 8600 нуно)).

0

15

нубука написал(а):

сорри, 8600 нуно)).

http://support.asus.com/download/download.aspx
такое есть, но ссылки динамические, так что ты там выбери из загружай :)

0

16

спасибо)

0

17

Ты посмотри, как с пользой можно использовать тему! :D Молодцы!

0

18

ну вот..у культурного интеллигентного человека сразу видно и культурный интеллектуальный разговор..вот за разнообразность и за разносторонность Дашу и уважаю! ;)

0

19

это Антону спасибо)) хотя я решила задачу проще, а то бы рылась в списках драйверов до утра. короче, указала компу самому искать подходящие дрова и потом автоматом установить. часа через 2 перезапуск и ап! и тигры у ног моих сели)))))

п.с. Агента... ты меня приятно застесняла. снова)))

Отредактировано нубука (2010-01-11 18:45:43)

0

20

нубука написал(а):

Агента... ты меня приятно застесняла. снова)))

Вот умеет когда захочет! :dontknow: Но Даша это же не ОхотнЕк.

0

21

Вот интересно, носясь по форуму наша Даша в свою тему и не заглядывает. :rolleyes: Чего это так?

0

22

а вот и неправда - заглядываю всегда. только не пойму и че мне тут писать? да и кому, себе?))
неважнецкий из меня флудераст))

0

23

нубука написал(а):

неважнецкий из меня флудераст))

Ну да, ты не волшебница! :D Ты тока учишься!

0

24

ты переоцениваешь мои возможости)) я и в реале немногословна, но и не молчунья))

0

25

расскажи и своем детстве или студенческих годах? :)

0

26

Угу, можно задумчиво глотнуть из бокала коньячку, томно отправить кусочек шоколада в рот и отпустить мысли в флудерастическом отделе, тем более тема о тебе и для тебя!  :flirt:

Отредактировано JESTER (2010-01-15 23:33:53)

0

27

:shine: гы

мне понадобиться много времени)) да и стремно...форум не закрытый ведь)))

скажу только, что бедовая, непослушная, всех любила;не ребенок, а Маугли - везде лазила, свинец плавила, абрикосы отстаивала от нашествия соседкой мелкотни, училась целоваться на помидорах и девочках))) в институте всех присадила на ближайший пивной бар, все поробовали курить, даже если не курили до и после... короче. природа на мне отдохнула, учитывая красные дипломы родителей и родителей моих родителей)))))

если учитывать, что сама жила с 17 лет.
бывало, что ела неделями только водичку с варенной головкой лука, бывало, что в Ореанде отдыхала, очки от солнца не меньше 100 баков покупала.
так что о цене денег и людей кое-что знаю

0

28

кому интересно, тут мой небольшой бисерный альбомчик. мало что нового, жаль, но главное не стою на месте!

0

29

нубука написал(а):

так что о цене денег и людей кое-что знаю

О как, так можеж жеж когда захочешь! :yep: Молодец, одним словом!

0

30

МИФ написал(а):

О как, так можеж жеж когда захочешь!

ой, это ж чего мне хотеть, чтобы смочь?)))))

п.с. именно в те времена сделала татушку в вмде ящерицы: сколько хвост не обрывай, все равно отрастет - типа и я так))) птица Феникс, блин))))))))))

Отредактировано нубука (2010-01-16 00:55:27)

0