МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » День варенья!


День варенья!

Сообщений 1 страница 30 из 460

1

Вот туточки давайте поздравлять наших именинников! А начнём с Лоси. Завтра у неё День варенья, поэтому Лося удачи тебе, счастья и большой любви!

0

2

Поздравляем нашего замечательного Лосика с Днём Рождения. Всего, всего, всего тебе и даже больше!

Отредактировано ЛАМ (2007-10-29 12:52:23)

0

3

Лося, ну ты же у нас самая главная на форуме! :) Как же про тебя забыть то! Ты чего!

0

4

Сегодня мы праздравляем нашу Юлечку-Лапочку, которая InfinitY!

СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ТЕБЕ ЮЛЕНЬКА!

:)  :)  :)

0

5

ПАЗ!!!
ДРО!!!
ВЛЯ!!!
ИМ!!!    :D

держи зайчука:
(\(\
(=":")
(,(")(")

0

6

А вот я и писать ничего не буду! :rolleyes: Потому как вместе с Феей поздравили именинницу лично, на её рабочем месте!

0

7

ой... я сюда наконец-то добралась. Спасибо за поздравления! очень приятно!

0

8

Поздраввляем с Днём Рождения нашу милую Ксюшу, более известную всем как Чуча!
:flag:

0

9

Спасибо :flag:

+1

10

Чучу нашу поздравляем,
Любви, радости желаем,
Чтоб здоровья был - мешок,
И с цветочками горшок,
Чтобы счастье к ней пришло,
И шоб было хорошо!

(с) Goodwin   :flirt:

0

11

Присоединяюсь к позравлениям! Мешок тебе счастья! Нет... Два мешка!

0

12

Чуча с Днюхой тебя!
Расти большой, не будь лапшой!

:love:  :love:  :love:

0

13

Нашего ЛАМА поздравляем с Днем Рождения!

0

14

Огромное спасибо, что есть такие люди - к которым сразу чувствуешь доверие и симпатию. Поэтому - с Днем Рождения, товарищ ЛАМ!:) Даже не знаю, чего можно пожелать - ибо банальностей не люблю, а все-таки, как ни крути, без них тоже никуда:) Так что - творческих порывов, их реализации, доброты и весны! Ура!!!  :flag:

0

15

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ Вам!

0

16

Михалыч... очень хотел поздравить Вас витиевато, как подобает Вашему форумскому сану с 20-ю поклонами и приседаниями, но.... блин...   слово ЗДОРОВЬЕ, к сожалению, рифмуется только со словом КОРОВЬЕ...   :D гы...   Поэтому поздравлю по простому...  по рабоче-крестьянски...   :mybb:

Итак, нашему дорогому ЛАМу
          я ЖЕЛАЮ:

Работать, жить и не болеть,
Всё замечать, везде успеть,
Везде построить, возвести,
Мосты и связи навести...
      Всё получить, не потерять,
      Любить, учить и уважать,
      Флудить, смеяться и шутить,
      Суметь беду предотвратить...
            Земной ландшафт преображать,
            Цветами серость украшать,
            И оказаться в нужный час
            В том самом месте где ждут Вас... 

(с) Goodwin   ;)

0

17

Огромное всем спасибо что не забыли. :rolleyes: ДР прошёл замечательно. Практически на природе, вот только дождик немного помешал. Но шашлыки удались. Вот на фото их как раз и готовят, а Фея руководит процессом.

http://content.foto.mail.ru/list/2land2/212/i-243.jpg

0

18

Огромное спасибо всем за поздравления...  Расстроган до слёз...   :cool: 

З.Ы.
Родился в день космонавтики, но в космонавты почему-то не взяли...  Така вот фигня, малята...   :dontknow:

0

19

От так, взяли да и забыли про Волшебника. У меня отмазка - меня не было неделю возле компа и инета! А вообще, лучше поздно, чем никогда! Так что Гудвин - с Днем варенья! Желаю сбычи мечт  :jumping: , всегда хорошего настроения, ну и бо-о-ольшой мешок денег! Они никогда лишними не бывают!

0

20

Доброго Человека - Таню (Волшебную фею) от души поздравляю с Днем рождения!
Желаю здоровья, денег и любви, а также исполнения самого главного желани, а также, чтобы следующий год жизни был лучше предыдущего!
:flag:

+1

21

Милого и замечательного Колокольчика, нашу несравненую Фею поздравляю с Днюхой! Будь счастлива!

0

22

Фее - Танечке...

Всегда мила и весела,
И собеседница - что надо,
И наготове булава
Огреть зарвавшегося гада...

Весной родиться - суперкруть!
Всё буйной зеленью одето,
И тёплый ветерок чуть-чуть...
И солнышком душа согрета...

Что пожелать хочу тебе..?
Чтобы прямой была дорога,
Здоровья крепкого (везде),
И чтобы счастья много - много!

Чтоб дома был всегда уют,
Чтоб холодильник - под завязку,
И чтоб скорей нашёлся тот,
Кто для тебя напишет сказку...

(с)Goodwin  ;)

http://i030.radikal.ru/0805/4b/e0224b6a8615.jpg

0

23

Ну поздравлять нашу Фею, здесь я не буду, потому как сделал это ещё там, в Евпатории.  :dontknow: У нас проходила форумка, плавно перетёкшая после полуночи в празнования ДР Феи. :no:  Должен с прискорбием для некоторых сообщить, что девочки (Таги и Ежонок) решили восстановить историческую справедливость и подарили нашей Фее булаву. Так что некоторым надо ховаться. :D Или беречь лобешник. Ну а потом у Феи был целый день праздника. :cool:  А вечером шашлык на берегу моря. Примерно вот так.

http://content.foto.mail.ru/list/2land2/212/i-261.jpg

На что виновница торжества взирала со стороны.  :yep:  Пока готовились шашлыки.

http://content.foto.mail.ru/list/2land2/212/i-262.jpg

В итоге, как мне кажется, праздник удался! ;) Шашлык, кстати, тоже!

Отредактировано ЛАМ (2008-05-20 01:07:40)

0

24

ЛАМ написал(а):

Должен с прискорбием для некоторых сообщить, что девочки (Таги и Ежонок) решили восстановить историческую справедливость и подарили нашей Фее булаву.

"Должна с прискорбием для некоторых сообщить", что ЛАМ, как обычно, слегка преувеличил (или преуменьшил, как знать? :))
Это вовсе не бувала, а мега-удобная чесалка-массажёр для спины на длинной ручке! :-Р

+1

25

Тагики написал(а):

Это вовсе не бувала, а мега-удобная чесалка-массажёр для спины на длинной ручке! :-Р

но при умелом использовании....:)
Еще раз от души поздравляю Фею с личным Новым годом, пускай людям будет и дальше так же хорошо рядом с тобой, а тебе - рядом с ними! :cool:

0

26

Тагики написал(а):

Это вовсе не бувала, а мега-удобная чесалка-массажёр для спины на длинной ручке! :-Р

Ну кое-кому от этого легче не будет! :D Главное что это булава, а в руках Феи это грозное оружие!

0

27

Тагики написал(а):

Это вовсе не бувала

Таги! :rolleyes: Ты прелесть! :flirt: Прямь бальзам для бедного мну! :D Значит поживу исчо!

Фея, я тя тож люблю. :blush: Тока не надо с мну начинать испытание этой штуки.

0

28

МИФ написал(а):

Тока не надо с мну начинать испытание этой штуки.

А с кого же ещё!? :D Ты первый кандидат!

0

29

Ещё раз винимательно посмотрел фото Феи, стоящей в предвкушении шашлыка! :D Инструмента не заметил. Это радует. А вот стойка Феи...  :no: Такое впечатление шо счаз с рычанием набросится на тот шашлык! o.O Вы шо, её бедняжку тама голодом морили!

0

30

Начинается! :crazy: Да не страдает Фея и не голодает!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » День варенья!