МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПИД

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что это за зверь такой!? СПИД косит население разных стран колоннами! Презерватив - наше всё! Украинец, защити себя от спида! Пропасть лозунгов, а о чём, собственно говоря речь? Вроде как где-то в Африке у неких обезьян в организме водились некие ВИЧ (вирусы иммунодифицита человека), а неразборчивые негры в процессе скотоложества с этими обезьянами заразились и положили начало пандемии. Это одна версия. Красиво, но непонятно. Почему ВИЧ человека и у обезьян? Да и негры какие то маньяки, что там негритянок мало или это они в погоне за экстримом. Хреновый экстрим получается. Обезьян то ещё отлавливать надо. Так что версия хороша для писателей-фантастов. Или вот версия с катострофой в секретном центре по производству бактереологического оружия. Происки ЦРУ, КГБ или каких то таинтственных корпораций. Как газетная утка сойдёт, а как гипотеза, не очень. Так что же такое СПИД. От него же люди умирают. Или не от него? В чём же проблема. А может речь идёт совершенно о других вещах?
Вот статья Роберта Уиллнера, известного учёного, которая совершенно по другому показывает эту проблему.

Ни одно из предлагаемых объяснений, каким образом действует ВИЧ (а их более сорока), а также самой по себе вирусной гипотезы СПИДа не подкреплено научно приемлемыми исследованиями и доказательствами

Впрочем почитайте собственно саму статью. Не смотря на несколько наукообразный язык изложения, сама статья читается довольно легко.
СПИД

0

2

что такое АЗТ?

0

3

дааа, такого я ещё не читала.
Очень интересно, хотя и не всё понятно .
Я в болезнах (других) ничего не понимаю.
ушла переваривать

0

4

Алана написал(а):

дааа, такого я ещё не читала.

Я тоже! :no: Ахренеть!!!

0

5

несколько месяцев назад на нечто подобное одна знакомая ссыль кинула.
Да вот так вот делаются деньги.

0

6

ОхотнЕк написал(а):

Да вот так вот делаются деньги.

Ну примерно так оно и есть. Кстати заодно и ответ на вопрос Суслика.

Есть также американская компания "Веллкамп", которая производит лекарство, якобы от СПИДА-АZТ, известное также, как "Ретровир". Компания на этом бизнесе процветает. АZТ был разработан в 60-е или 70-е годы прошлого столетия для борьбы с раковыми заболеваниями. Но выяснилось, что этот высокотоксичный препарат убивает быстрее рака, и потому в продажу тогда он не попал. А вот теперь решено было АZТ применять в борьбе со СПИДОМ и выяснить, что быстрее убивает - АZТ или СПИД и заодно отбить средства, вложенные в производство смертельного препарата.

Сама статья здесь.

0

7

аа, ну терь понятно, АЗТ - наше всё.  Хотелось бы посмотреть на тех (плохое слово), которые это продвигают. И не только посмотреть.

ОхотнЕк написал(а):

Да вот так вот делаются деньги.

это ты про статью или про АЗТ? 8-)

Отредактировано Алана (2009-12-26 13:16:33)

0

8

Алана написал(а):

это ты про статью или про АЗТ? 8-)

Ну вообще я том что в статье написано про СПИД и про АЗТ в том числе.

0

9

ОхотнЕк написал(а):

Ну вообще я том что в статье написано про СПИД и про АЗТ в том числе.

а, ну понятно

0