МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Гражданский брак.


Гражданский брак.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

МИФ - мне просто любопытно было, считает ли он себя мусульманином.

0

32

ЛАМ написал(а):

Ещё немного и будут называть гостевым браком.

О, офигенское понятие! :rofl: Такого я еще не слышал! Эмм... Чтобы еще такого придумать из известного, например: дискотечный брак, командировочный брак, курортный брак, ну и брак по дружбе! :D

0

33

nuclearcat написал(а):

МИФ - мне просто любопытно было, считает ли он себя мусульманином.

Диня, ты всё судишь с колкольни тех людей, с которыми живёшь там.  Мусульмане, как и Христиане, везде разные.  Менталитет, однако.

Скажем так, его родители считают его мусульманином, а он прислушивается к их мнению, ибо если не будет прислушиваться, то родителей потеряет.
Родители, тут надо уточнить, в своё время скорее всего тоже нагулялись от души(в том числе и девочки) , но семью построили так, как велели папа с мамой.  Менталитет наш, но имеется несколько заЁбов №44.
Заботятся о сохранении племени, хотя сколько наши русские девки от тех татар детей нарожали - и не счесть теперь.

А татарочки, слава нашим бабам, одна к одной, с мальчиками развлекаются с молодости активно.
Те, что и впрямь боятся целку сломать, ублажают мальчиков иначе, а в основном просто во время первой брачной ночи кричат, что больно. А кровь ,как известно, не всегда бывает.  Так что есть варанты.
Мальчики даже если и просекают ложь , делают вид, что ничего не поняли.
Ну а чаще всего мальчикам просто пофигу и они говорят родителям что всё по уставу и целка сломана в первую брачную ночь, а сами со своей будущей женой развлекаются задолго до свадьбы.

0

34

JESTER написал(а):

Эмм... Чтобы еще такого придумать из известного, например: дискотечный брак, командировочный брак, курортный брак, ну и брак по дружбе!

фу фу фу !!!!!!

0

35

JESTER написал(а):

Такого я еще не слышал!

Татышо! o.O Ну почитай тута гостевой брак.

0

36

nuclearcat написал(а):

МИФ - мне просто любопытно было, считает ли он себя мусульманином.

Люди считают себя ревностными христианами, в церьковь ходят, свечки ставят и в то же время, обжираются, воруют, прелюбодействуют, и нарушают христианские заповеди самыми злокозненными способами. :dontknow: Но, подчёркиваю, считают себя христианами. То же самое ожно сказать и  наших мусульманах, закусывающих водку свиным окороком, но посищающих мечеть. Видать тот хлопец из таких мусульман.

0

37

nuclearcat написал(а):

МИФ - мне просто любопытно было, считает ли он себя мусульманином.

От блин, ну мну вобщем то и нечего добавить к предыдущим ораторам. :no: Ну шо деить, такие у нас мусульмане.

0

38

Морд_Сит написал(а):

Только вчера я говорила "Раньше, вот в школе- поцеловались, уже встречаетесь, а сейчас ебешься-ебешься и не знаешь как это назвать".

И ничего в общем хорошего ...и в общем нет и плохого....

0

39

Lafeta написал(а):

И ничего в общем хорошего ...и в общем нет и плохого....

Короче всё как обычно. :flirt: Нормательное состояние души и тела.

0

40

МИФ написал(а):

Короче всё как обычно. :flirt: Нормательное состояние души и тела.

Да в общем да)) и чего так приключилось с людьми?) :unsure:

0

41

Lafeta написал(а):

Да в общем да)) и чего так приключилось с людьми?)

Что именно? :huh: Что безпросветный трах сменил безответную любовь? :dontknow: Видно это прогресс человеческих тношений, время такое, стремительное. На чувства его совсем не остаётся. :no: А может воспитание такое? Как знать.

0

42

ЛАМ написал(а):

Что безпросветный трах сменил безответную любовь?

Та не, трах заменил фсё! :D Причём у многих.

0

43

МИФ написал(а):

Та не, трах заменил фсё! :D Причём у многих.

Первобытный инстинкт.

0

44

зато уж точно основное понятие! :blush: без него никуды...

0

45

Lafeta написал(а):

Первобытный инстинкт.

JESTER написал(а):

зато уж точно основное понятие!

Первобытный инстинкт это не совсем то. Инстинкт например партнёра искать. :D А секс, это такое же естественное отправление, как дышать, есть и спать. Так что не инстинкт это, а потребность.

0

46

ЛАМ написал(а):

Так что не инстинкт это, а потребность.

Может быть....
Но некоторые потребности можем и не удовлетворять.А инстинкт это с рождения.

0

47

Lafeta написал(а):

Но некоторые потребности можем и не удовлетворять.А инстинкт это с рождения.

Энто какие? :dontknow: Попробуй не удовлетворить жрательную потребность!? :rofl: А уж про диаметральнопротивуположную я вааще молчу!!! А потребность в секасе... так некоторые научились обходиццо своими руками, так шо им и гражданский и обычный брак нахрен не нать. :rolleyes: И вааще, руки да наличие компутера у некоторых зачастую полностью решають энту потребность.

0

48

МИФ написал(а):

И вааще, руки да наличие компутера у некоторых зачастую полностью решають энту потребность.

Я думаю не решают, ну понятно можно там вздрочнуть, но психологическая сторона вопроса остается открытой, хоть ты там обдрочись.

0

49

Морд_Сит написал(а):

но психологическая сторона вопроса остается открытой

Это ещё что за зверь такой? o.O

Экак лихо вы от Гражданского брака и прочих браков, к вздрочнуть скачете и обратно :surprise:
Не, оно понятно сексуальная тяга к друг другу, неотъемлемая часть любых нормальных отношений между мужчиной и женщиной, тем более если эти отношения доросли до брака, но я всегда думал и продолжаю так считать что для брака нужно нечто большее чем просто сексуальная тяга, люди должны подходить друг другу не только в постели :glasses:

0

50

Морд_Сит написал(а):

Я думаю не решают

Ну энто смотря для кого. :dontknow: Кому то энтого за уши хватает!

ОхотнЕк написал(а):

Экак лихо вы от Гражданского брака и прочих браков, к вздрочнуть скачете и обратно

Так ты дето жеж бродишь, главный эксперт в энтих вопросах. :no: А без тебя мы тута совсем как слепые котята топчемся.
В обчем продолжай, почитаем.

0

51

МИФ написал(а):

Так ты дето жеж бродишь, главный эксперт в энтих вопросах.  А без тебя мы тута совсем как слепые котята топчемся.
В обчем продолжай, почитаем.

Я вообще мимо проходил, решил своими пятью копейками поделится вдруг кому надо :music:

0

52

ОхотнЕк написал(а):

Не, оно понятно сексуальная тяга к друг другу, неотъемлемая часть любых нормальных отношений между мужчиной и женщиной, тем более если эти отношения доросли до брака, но я всегда думал и продолжаю так считать что для брака нужно нечто большее чем просто сексуальная тяга, люди должны подходить друг другу не только в постели

Но это же такая банальность, что Америку ты не открыл. :dontknow: Но эта банальность хорошо подходит к обычному браку, а тут речь про гражданский.

ОхотнЕк написал(а):

Я вообще мимо проходил, решил своими пятью копейками поделится вдруг кому надо

Ну и где они? :rolleyes: Твои личные.

0

53

Вот интересно, живут люди вместе, не один год живут. Укого-то даже могут быть свои дети в этом "гражданском браке", ну а потом спрашиваешь у одного из них, ну что жениться будешь? А он отвечает:
- свят свят свят!!!! Ты что!? Зачем?
- ну как зачем? Семью создавать.
- а мне не надо, -отвечает, мне и так пока нормально, -а жениться я на ком-то другом буду.

И возникает закономерный вопрос : а нафига тогда всё это?
И приходит закономерный ответ : просто люди любят пользоваться друг другом. И многие считают это нормой жизни.  Попользовался пока тебе удобно, а дальше гуляй вася.

Кстати у женщин это выражается несколько проще, они коллекционируют запасные варианты.
На всякий случай за кождой приличной дамой на коротком поводке ходит стадо запасных баранов ,с каждым из которых она иногда спит и рассказывает после этого сказку, что она хоть щас бы убежала от своего козла к нему, только вот обстоятельства!!! не позволяют и надо подождать.

Таким образом женщина страхует себя на случай, если её избранник тоже ей пользуется и женится таки на другой.

Мужчины повторяют поступки этих женщин после свадьбы - заводят стада любовниц, которые тоже вечно ждут непонятного чуда.

+1

54

Алана написал(а):

И возникает закономерный вопрос : а нафига тогда всё это?
И приходит закономерный ответ : просто люди любят пользоваться друг другом. И многие считают это нормой жизни.  Попользовался пока тебе удобно, а дальше гуляй вася.

И вот шо характерно, это не тока считается, а и становится нормой жизни. :dontknow: Помнишь Суслик, та давняя история, кады ОхотнЕк собрался пожить с тобой два года в энтом гражданском браке, а уж потом думать жониться али нет, как раз об том и говорит, шо не ОхотнЕк мудак, а обчественное мнение у нас мудацкое!
А вааще мысля правильная, Суслик, +1

Алана написал(а):

На всякий случай за кождой приличной дамой на коротком поводке ходит стадо запасных баранов ,с каждым из которых она иногда спит и рассказывает после этого сказку, что она хоть щас бы убежала от своего козла к нему, только вот обстоятельства!!! не позволяют и надо подождать.

Та ты шо, и энто называется приличная дама!? :D Раньше энто как то по другому назувалося.  :rolleyes: На букву Б, а може и на С.

0

55

МИФ написал(а):

Помнишь Суслик, та давняя история, кады ОхотнЕк собрался пожить с тобой два года в энтом гражданском браке, а уж потом думать жониться али нет, как раз об том и говорит, шо не ОхотнЕк мудак, а обчественное мнение у нас мудацкое!
А вааще мысля правильная, Суслик, +1

А вот думаете спорить с вами стану, а ни капли, может и я мудак, может и общество такое, но человеку с который не нужен можно ещё и не такой лапши навешать, куда там двум годам гражд. брака :glasses:  А вот с человеком который действительно нужен ты не мучаешься в сомнениях, а даёшь это сразу как только этот человек попросит.

0

56

ОхотнЕк написал(а):

А вот с человеком который действительно нужен ты не мучаешься в сомнениях, а даёшь это сразу как только этот человек попросит.

Чего даёшь то? o.O В морду чёли? Ну женщина, энто я понимаю, может дать, а ты то чего дать можешь? :dontknow: Ты того, понятнее пиши.

0

57

ОхотнЕк написал(а):

А вот с человеком который действительно нужен ты не мучаешься в сомнениях, а даёшь это сразу как только этот человек попросит.

Человек  - сложная штука, он может ошибаться в плену стереотипов, а потом кусать локти.
Как там его... что имеем - не храним, а потерявши плачем.

И ещё, все женщины, которые живут с любимым человеком, хотят быть женой ,а не сожительницей.  Жена - это статус, сожительница - это клеймо.
А те из них, что кричат, что это им нафик не надо и бьются головой об стену, либо не любят, либо врут ради душевного спокойствия благоверного.

0

58

Суслик, а ты не думаешь, что тетка живя с мужчиной, не в браке, может при этом себя прекрасно ощущать? Ей на это самое якобы клеймо наплевать с высокой башни.

0

59

Морд_Сит написал(а):

Ей на это самое якобы клеймо наплевать с высокой башни.

А чё тады с дуры взять то? :dontknow: Може ей и наплевать, тока она думает тем самым местом, коим и осусчествляет тот гражданский брак! Так шо и говорить тута не о чем. Пущай плюёт откель ей хоцца, вот тока в будущем, по просшествию лет то, на шо она плювала так в ответ плюнет, шо мало не покажется! И буит локти кусать в доме престарелых. Чему есть масса примеров.

0

60

Ну рассуждать о том, что могут думать люди нам с вами не знакомые и вымышленные глупо. Ибо почему дура? Только потому, что Вы по другому живете? Т.е кто думает не так как мы-вы-ты все идиоты? Я с этим совсем не согласна.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Гражданский брак.