МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Гражданский брак.


Гражданский брак.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Стои ли жить гражданским браком пред официальным, в каком возрасте можно жить гражданским браком и зачем вообще он нужен?

Опишу ситуацию.
Нормальный молодой человек живёт работает ( доход 2000-3000 грн в месяц) обычно где-то около 2200. Начал встречаться с девушкой 20 лет( девушка- ромашка) зимой, где-то в январе. В августе они начали жить вместе в съёмной квартире стоит она 1700 грн в месяц.он объясняет  -домой же я не приведу её.Родители его против, так как понимают что с таким доходом они будут жить тяжеловато, а кормить  можно сказать чужую дочку нафиг надо.

Девушка работает з=п 1000 грн, учиться надо  деньги на сесию, до него жила с мамой и братом , папа с мамой в разводе.В общем девушка с достатком не очень.Любви между ними колоссальной нет, не вижу я её, если бы была возможно парень бы ко мне периодически не бегал.А насчёт жениться он по моему и не думает, не потянет он просто -хотя тянется.Вот и скажите мне нафига мучиться, всё таки 3,0-3,5 тыс.грн. в наше время просто мало, ты не позволишь себе не лишней тряпки, не лишней гулянки.Жил бы себе с родителями , а она со своими встречались, или если на то пошло то жили у одного из родителей.А  так деньги чужим людям отдавать- зачем.

Отредактировано Lafeta (2009-12-20 18:33:33)

0

2

Танюха, табе бы в этом вопросе с ЛАМом объединиться.  :) Правда он считает, шо первый раз нада замуж, а вот на втором заходе мона и гражданским браком. А в твоём случае, это вааще глупость. Люди обычно желание потрахоццо вволю, но не потерять морду лица перед обчественностью так таки и маскируют это желание за гражданским браком. В данном случае именно так. Скоро разбегуться.

0

3

чужая душа потемки.  где одному че-т не видно, видно другому. и что значит не потянет жениться?
а девушка может без достатка особого (финансового), но зато хозяйка справная будет? а гражданский брак все это и покажет: потянут ли они отношения или нет.

Lafeta написал(а):

Вот и скажите мне нафига мучиться, всё таки 3,0-3,5 тыс.грн. в наше время просто мало, ты не позволишь себе не лишней тряпки, не лишней гулянки.Жил бы себе с родителями , а она со своими встречались, или если на то пошло то жили у одного из родителей.А  так деньги чужим людям отдавать- зачем.

я считаю, что им виднее))

0

4

Lafeta написал(а):

.Вот и скажите мне нафига мучиться

а вот этого я не поняла... какую роль играешь в этой истории??

0

5

МИФ написал(а):

А в твоём случае, это вааще глупость.

Я не поняла, мне замуж надо выйти сначала, а потом развестись и жить баокм гражданским потом)

нубука написал(а):

а вот этого я не поняла... какую роль играешь в этой истории??

Ну как тебе сказать , какую роль... я не хочу чтобы они вместе жили - они не подходят друг другу... а вот мне он подходит)))) Понятно) :love:

0

6

Lafeta написал(а):

я не хочу чтобы они вместе жили - они не подходят друг другу... а вот мне он подходит))))

А ты уверена в этом? :dontknow: Знаешь, секс и послепостельное общение, это ещё не всё.

0

7

Lafeta написал(а):

Ну как тебе сказать , какую роль... я не хочу чтобы они вместе жили - они не подходят друг другу... а вот мне он подходит)))) Понятно)

блин, я - Тупан Иваныч...

что сказать... а он сам об этом знает, что тебе больше подходит?))))))) а если серьезно - секс, каким бы он не был классным и бурным, при том, что он начал с другой жить, увы, ничего не изменит.  тут уж главное не позволять пользоваться собой, даже если это и приятно и обнадеживает иллюзиями.

0

8

нубука написал(а):

что сказать... а он сам об этом знает, что тебе больше подходит?)))))))

Похоже, шо больше всего он подходит самому сабе, любимому. :D И тебя Лафета, придёт время, с таким же успехом обменяет на очередную девушку - ромашку или более опытную женщину, тама чего его душа пожелает.  :rolleyes: Знаем мы таких бродунов в поисках чудес невозможных.

0

9

ЛАМ написал(а):

А ты уверена в этом?  Знаешь, секс и послепостельное общение, это ещё не всё.

Не знаю если честно)

нубука написал(а):

тут уж главное не позволять пользоваться собой, даже если это и приятно и обнадеживает иллюзиями.

Никто ни кем не пользуется в этом плане)) Я ж не на помойке себя нашла))

МИФ написал(а):

Похоже, шо больше всего он подходит самому сабе, любимому.

Ну это да)) начал с ней жить прям расцвёл, брючки наглажены, рубашка выглажена, туфли накремлены, вот тока одеколоном не научился пользоватться,А она рядом с ним как серая мышка. заглядывающая в рот , и ждёт какую он мысль умную скажет, а мыслей  у  него,,,,я наверно на лет 10 себе жизнь от смеха продлила) :D

МИФ написал(а):

Знаем мы таких бродунов в поисках чудес невозможных.

Ну всё таки стрелец, натура увлкающаяся, то футбол, то игры, то я , теперь дефушка-ромашка, поживём увидим)

0

10

Lafeta написал(а):

Ну это да)) начал с ней жить прям расцвёл, брючки наглажены, рубашка выглажена, туфли накремлены, вот тока одеколоном не научился пользоватться,А она рядом с ним как серая мышка. заглядывающая в рот , и ждёт какую он мысль умную скажет, а мыслей  у  него...

Это шо було? o.O Параксизм ревности? :no: Или да? Шота Танюха с тобой точна непарядок. Нада бы к спецу, вот тока он весьма счаз занят.  :yep: Терпи.

0

11

МИФ написал(а):

Это шо було?  Параксизм ревности?  Или да? Шота Танюха с тобой точна непарядок. Нада бы к спецу, вот тока он весьма счаз занят.   Терпи.

Это уязвлённое самолюбие)) А шо за спец такой?)

0

12

Lafeta написал(а):

Это уязвлённое самолюбие)) А шо за спец такой?)

Понятно, дето рядом с ревностью.  :rolleyes: А про спецов и прочее тока в личке.

0

13

Кстати, вот тут есть несколько мыслей по поводу гражданского брака.

Для начала внесем ясность, дабы в дальнейшем избежать недоразумений. Гражданский брак (в нашем понимании), с юридической точки зрения, называть так - не совсем верно. Гражданский брак - это состояние в законных отношениях, оформленное в ЗАГСе (отсюда - Запись Актов Гражданского Состояния). Более точно такие свободные отношения между М и Ж следует называть «сожительством».

Статья

0

14

Очень кстатит много причин , что мужчина готов к браку в этой статье совпадают с реальностью)

П.с, ксати прикольный нет журнальчик_) давно читаю  -нравится) :cool:

0

15

Lafeta написал(а):

Очень кстатит много причин , что мужчина готов к браку в этой статье совпадают с реальностью)

А женнщина что, всегда готова к браку? :rolleyes: Или местами?

0

16

ЛАМ написал(а):

А женнщина что, всегда готова к браку?  Или местами?

Наверно, не каждая, но рано или поздно   в большинстве  случаев выходит, готова  она или нет.(

0

17

Lafeta написал(а):

Наверно, не каждая

Ну а ты сама?

0

18

ЛАМ написал(а):

Ну а ты сама?

Врядли готова.

0

19

Lafeta написал(а):

Врядли готова.

Вот видишь как оно поворачивается. :dontknow:

0

20

На днях во время "беседы" с лицом татарской национальности высветилось, шо энто лицо сымает квартиру и живёт в гражданском браке с деффачкой. На вопрос, а нахера, ответил, шоб сексу не мешали родственники. А женится? :no: А низзя, она не татарка и не девственница! От етих откровений я слегка ахренел, а потом поинтересовался, а если женишься, с этой то шо буит. Ответ просто порадовал, другого найдёт. :) И тута я исчо раз утвердился в мысле шо живут в гражданском браке тока затем, шоб потрахаться и нихто не мешал!

0

21

Он мусульманин?

0

22

nuclearcat написал(а):

Он мусульманин?

Вот ты, христианин? :D Он принадлежит к мусульманской культуре, к их ценностям, но мусульманином я его назвать не могу. Он такой же урод как и те, шо таскают православный крестик, но Нового завета в руках не держали, и хернёй занимаются насрав на религиозные принципы. :dontknow:  Хотя в детстве видать с Кораном знакомили. Так шо сам реши, он мусульманин или да.

0

23

МИФ написал(а):

И тута я исчо раз утвердился в мысле шо живут в гражданском браке тока затем, шоб потрахаться и нихто не мешал!

Только вчера я говорила "Раньше, вот в школе- поцеловались, уже встречаетесь, а сейчас ебешься-ебешься и не знаешь как это назвать".

+1

24

Морд_Сит написал(а):

Только вчера я говорила "Раньше, вот в школе- поцеловались, уже встречаетесь, а сейчас ебешься-ебешься и не знаешь как это назвать".

Грустно, но верно! :dontknow:

0

25

JESTER написал(а):

Грустно, но верно

Ну Вампир, как есть...Порой такой вариант тоже неплох, когда всех это устраивает, но не всегда конечно...

0

26

Морд_Сит написал(а):

Только вчера я говорила "Раньше, вот в школе- поцеловались, уже встречаетесь, а сейчас ебешься-ебешься и не знаешь как это назвать".

Точно говорила, помню. :D  как назвать, так и называй - гражданский брак!

0

27

Нет, тут же можно и просто трахаться и при этом даже не жить вместе))) А это даже гражданским не назовешь..

0

28

Морд_Сит написал(а):

Нет, тут же можно и просто трахаться и при этом даже не жить вместе))) А это даже гражданским не назовешь..

Раньше это называлось бл@дство, а сейчас называется отношения. :flirt:

0

29

Не ну что теперь со всеми с кем просто встречаешься и спишь надо женится? И при чем тут блядство? Если ты общаешься с 1 человеком и спишь с одним, хоть и не живя при этом, ну я не знаю даже..

0

30

Морд_Сит написал(а):

Если ты общаешься с 1 человеком и спишь с одним, хоть и не живя при этом

Ну я же тебе и написал, что это нынче отношения. :flirt: Ещё немного и будут называть гостевым браком.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Гражданский брак.