МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Зима


Зима

Сообщений 91 страница 120 из 249

91

Agenta написал(а):

Зима-зима-зима...(с)

эка... лирика... какая, ну извини извнини, всё вот никак не получалось тебе ни написать ни позвонить :flirt:  да такая в от скотина, ни телфона твоего не знаю ни адреса :dontknow:  :whistle:  :writing:

ЗЫ: у нас тут верер задул южный, зима пока откладывается :rain:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-17 18:05:11)

0

92

ну хоть в чем-то мне повезло.

з.ы.а у нас метель, а мне сейчас на улицу((. не хоцца но надо. а мужу хорошо, он сейчас придет с работы, будет сидеть в тепле за компом, я его покормлю вкусным борщиком и горячим чаем напою...

0

93

Agenta написал(а):

ну хоть в чем-то мне повезло.

ну эт смотря как посмотреть :whistle:

а вот мужу да повезло

Agenta написал(а):

з.ы.а у нас метель, а мне сейчас на улицу((. не хоцца но надо. а мужу хорошо, он сейчас придет с работы, будет сидеть в тепле за компом, я его покормлю вкусным борщиком и горячим чаем напою...

не поспоришь :D

0

94

вот и не спорь. завидуй. :playful: (научу тебя плохому)

з.ы. лови Её:
[взломанный сайт]

...у меня с зимой много приятных воспоминаний связано .и снегопады люблю... жаль только, сдуру накрасилась... снега уже сантиметров 10-15 нападало! на дорогах заторы...красотища!)))

Отредактировано Agenta (2010-12-17 18:22:33)

0

95

Agenta написал(а):

з.ы.  у меня с зимой много приятных воспоминаний.и снегопады люблю жаль только, сдуру накрасилась... снега уже сантиметров 10-15 нападало! на дорогах заторы...красотища!)))

А у нас дождь и ветер дуетhttp://smile-smile.org.ua/smiles/big/36_2_18.gif
но зато тепло http://smile-smile.org.ua/smiles/big_everyday/36_1_68.gif
От блин и ведь научишь то плохому  :D , хотя... это ещё надо посмотреть кто кого научит :rolleyes:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-17 18:32:00)

0

96

А у нас , как и Вас  Agenta метель и вьюга))красота ))

0

97

Agenta написал(а):

з.ы. лови Её:

вообщем поймал, я её, тока похоже на почте подменили твою зиму, на ураганчик: поваленные деревья, рекламные щиты и летающий шифер, оно конечно адреналичику прибавляет но хотелось бы умиротворяющего пейзажа.

Надо вообщем писать жалобу в службу доставки :D

зы: сегодня заметил, что уже средина декабря, а многие деревья ещё стоят в лситьях, у дома так вообще целую улицу зелёную можно видеть, там чё-то камера не работала, вот зато есть фото, снят в центре.

http://i057.radikal.ru/1012/8f/222aed9a4a5d.jpg

0

98

Почитал, посмотрел, навеяло:

Зима, ОхотнЕк торжествуя,
Схватил себя за кончик носа,
Его компутер снег почуя,
Завис от ентого вопроса.

0

99

зима?? какая такая зима? резиновые сапоги как-раз носить

0

100

сегодня самый короткий и темный день за последние...гм..да более 400, вроде в новостях говорили, лет! и зимой снег у нас освещала как раз полная луна... гололед ужасный! брат ездил к бабушке, так там даже автобусы отменили - еле на машине с соседом выехал. нигде чё-то не видно чтоб дороги солью там или песком хоть посыпали...всё блестит как стеклышко, а сегодня с утра ещё и поднялась температура до ноля...подтает..а потом опять как замерзнет...

0

101

Зима... На работу вышел как спецназовец в темных дутых штанах, черной куртке и "гадах"....и только потом, выйдя на улицу обратил внимание, что температура примерно +15,+18... кепка защищала глаза от солнечных лучей, а легкий ветерок навевал мысли о ранней осени, либо весне...

0

102

JESTER написал(а):

и только потом, выйдя на улицу обратил внимание, что температура примерно +15,+18...

Мн-да, советую перед выходом на работу утром высовывать нос на улицу-обстановку разведать)а то представляю как тебе уютненько было в дутых тёпленьких штанишках при такой температуре.

0

103

нубука написал(а):

зима?? какая такая зима? резиновые сапоги как-раз носить

Дык это жеж у вас, в Крыму. :rolleyes: А в других местах точно зима.

0

104

МИФ написал(а):

А в других местах точно зима.

Как тебе сказать))не во всех уже...)) :D

0

105

А у нас вчера вечером как раз снова пошел снег...и теперь всё снова белое и пушистое, особенно красивы провода и деревья. вот только птиц жалко(.

0

106

а у нас с утра, идёт дождь и все сонные и мокрые :rain:
а вот вчера было хорошо, и светило солнце :shine:

0

107

видел в новостях, какие вон повсюду наводнения? а у них сначала тоже просто шел дождь... :unsure:

0

108

Agenta написал(а):

видел в новостях, какие вон повсюду наводнения? а у них сначала тоже просто шел дождь...

ну так мы уже готовимси :D
http://dematom.com/images/2009/02/24/7353-isus_apostol_petr_i_meksikanets_hose_oni_umeli_hoditi_po_vode.jpg

Отредактировано ОхотнЕк (2011-01-14 12:37:42)

0

109

Agenta написал(а):

видел в новостях, какие вон повсюду наводнения? а у них сначала тоже просто шел дождь...

У нас тоже сегодня грибной дождь был))

0

110

гм...это как в том мультике, где еда падала с неба?)

0

111

не знаю у  кого как, а у меня на улице холидна
кажется зима началась...как всегда неожиданно

0

112

Ага, сегодня с утра даже нам кусочек зимы показали. :D Снег выпал!!! Правда уже во всю тает, но снег всё-таки.

0

113

была бы зима, как зима, либо не было бы. но вот эти вот постоянные переходящие состояния из слякоти в лед уже просто надоели

0

114

А у нас -10))и снега дофига)) настоящая ЗИМА))

0

115

Как хорошо что у нас зима такая теплая и душевная.. Люблю крымскую зиму.. Хотя она с каждым годом все ближе и ближе к средиземноморской зиме!

0

116

а че, никто не слышал вчера вечером гром, молнии...потом дождь, переходящий в град...нет??????????

0

117

нубука написал(а):

а че, никто не слышал вчера вечером гром, молнии...потом дождь, переходящий в град...нет??????????

часов 9ть видел как сверкнуло на морем, когда на катере ехал, ближе к 10 уже дома услышал гром, всю ночь слышал дождь бьющий по подоконнику и очень удивлся когда утром увидел выпавший снег. Чудеса однако :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-01-28 14:44:38)

0

118

Шо!? :huh: У вас тама снег? Ещё лежит!?

0

119

по ходу уже нет.)) а вот у нас его всегда навалом!  :shine: остался последний месяц Зимы...

0

120

Я сегодня проснулась от того, что нос замерз. Думаю, что такое, вроде как всегда под теплым одеялом. Встаю, за пределами одеяла - как на улице. В итоге поняла, что отопление отключили, в Севастополе минусовая темп. стихийное бедствие. Пришлось спешно пользоваться кондиционером :)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Зима