МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Зима


Зима

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Сегодня 6-е декабря? Уже шесть дней как у нас ЗИМА! :dontknow: Правда зима только по календарю, снег мы видим редко, но всё-таки зима. :yep:  И она уже пришла. И скоро, очень скоро Новый год.  :rolleyes: Так что с наступлением зимы нас всех!

0

2

Ну так трава уже зелёная, значится в Севастополе зима :D

0

3

ОхотнЕк написал(а):

Ну так трава уже зелёная, значится в Севастополе зима

Это шо, шутка юмора была? o.O Или чего?

ЛАМ написал(а):

Уже шесть дней как у нас ЗИМА!

А и точно, скоро Новый год! :D Хто и как готовится?

0

4

МИФ написал(а):

Это шо, шутка юмора была? o.O Или чего?

Ну и шутка тоже, или ты забыл когда в Севастополе трава зелёной становится, ближе к зиме :D

0

5

ОхотнЕк написал(а):

Ну и шутка тоже,

Ага, ага!

Зима, ОхотнЕк торжествуя,
Траву узрел и в  ус не дует!

0

6

похолодало...чувствуется время года, а то всё осень да осень, при чем ранняя.

0

7

Алана написал(а):

похолодало...

Суслика из норки не выгнать? :rolleyes: Тока у природы нет плохой погоды!

0

8

что, получили зиму???

0

9

нубука написал(а):

что, получили зиму???

дхаааага  :yep:
Тока снега нету
По всей Украине и даже в Симфе есть ,а у нас нету.
Обидно  :disappointed:

0

10

Лия написал(а):

Это снег называеца? Припорошило слегка какой-то мелкой фигней, и мороз аццкий. Отвратительно(

ужс сочувствуем, хотя тут по телеку показывали снегопады в Москве, вероятность которого по синоптическим прогнозам крайне была мала, наверно кто-то заказал, :D  а у вас наверно никому не надо было :dontknow:

0

11

ОхотнЕк написал(а):

а у вас наверно никому не надо было

Ну а нахрена оно? :D Ты жеж не заказывал.

Лия написал(а):

Припорошило слегка какой-то мелкой фигней, и мороз аццкий.

А это закон подлости. :rolleyes:  Начнётся оттепель и пойдёт нормальный снег.

0

12

Зима так, холодным пальчиком погрозила и опять ушла в плюсовое состояние. :dontknow: Впрочем это чисто по нашему, крымскому.

0

13

ну судя по прогнозу, под праздники затрещат морозцы, разрумянят носы и щечки, захватают за пальцы на ногах

Отредактировано нубука (2009-12-15 17:17:51)

0

14

Да не знаю как у Вас сегодня, а у нас сегодня настоящая зима , Одесса полностью порализована.Снега по колено на дорогах, маршрутки забиты. трамваи не ходят. -КАПЕЦ просто, но зато ЗИМА за последнии два года)) :flag:

http://smotri.com/broadcast/view/?id=3328702

Отредактировано Lafeta (2009-12-16 22:37:46)

0

15

Lafeta написал(а):

Да не знаю как у Вас сегодня, а у нас сегодня настоящая зима , Одесса полностью порализована.Снега по колено на дорогах, маршрутки забиты. трамваи не ходят. -КАПЕЦ просто, но зато ЗИМА за последнии два года)) :flag:

у нас дождь и +10, короче на зиму в классическом понимании похоже слабо :D

0

16

Я если смогу завтра тут фотку размещу начало Одесской Зимы 2009.)))

0

17

Lafeta написал(а):

Я если смогу завтра тут фотку размещу начало Одесской Зимы 2009.)))

А что может помешать?)))

0

18

ОхотнЕк написал(а):

А что может помешать?)))

Всё та же зима . если заметёт, то из дома не выйду)))

0

19

Lafeta написал(а):

Всё та же зима . если заметёт, то из дома не выйду)))

Ого у вас там так всё серьёзно?)))
каких-то пара сотен км севернее, и другой мир)))

0

20

Фото не очень но другого не получилось)Хотя говорят завтра ещё будет холодно а начиная с понедельника тепло

0

21

Lafeta написал(а):

Фото не очень но другого не получилось)Хотя говорят завтра ещё будет холодно а начиная с понедельника тепло

Эх... завидую вам белой завистью, хотя Оксана моей зависти сегодня понять не смогла :D
У нас сыро и слякотно :dontknow:  И так похоже всю неделю продлится.

0

22

ОхотнЕк написал(а):

И так похоже всю неделю продлится.

ну неделя скоро закончится0 так что осталось совсем мало. а циклон я думаю и вас заденет)

0

23

Lafeta написал(а):

ну неделя скоро закончится0 так что осталось совсем мало. а циклон я думаю и вас заденет)

ага, я даже не сомневаюсь шо заденет :D , вот тока почему-то кажется что дождём он заденет, а если выглянуть в окно то можно увидеть что давно задел :suspicious:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-17 19:29:27)

0

24

такая чукча :D  :cool:

0

25

Алана написал(а):

такая чукча

Не, эскимоска! :D

0

26

Лия, красотища!!! как же я по снегу скучаю(((((((( :'(

0

27

А вот интересно, и что зимой называть? Декабрь, январь да февраль? Так в Австралии это разгар лета. А на экваторе вообще по барабану. И ещё, есть термин перезимовать, и только у зимы, но никак не у весны, лета или осени. С чего бы так?

0

28

Ну как по мне, если отталкиваться от термина перезимовать, и не много "разобрать его на запчасти", то наличии приставки пере- , кое что может сказать, приставка пере- по моему употребляется при необходимости определения действия преодолевающего какое либо препятсвие : перепрыгнуть, перейти, пережить, что указывает на то что глагол перезимовать, это преодоление такого препятствия как зима. Из этого следует что Зима это трудное время года, в погодном отношении(для наших широт это справедливо). Хотя можно расширить понятие зимы, убрав специализацию по погоде.

0

29

ОхотнЕк написал(а):

Зима это трудное время года, в погодном отношении(для наших широт это справедливо).

У тя там шо, снегу по шею или шо? o.O Какое трудное время!? В Сибири это да. Поверю.

0

30

МИФ написал(а):

У тя там шо, снегу по шею или шо? o.O Какое трудное время!? В Сибири это да. Поверю.

Относительно трудное, вот Сейчас погода переносится труднее чем летом например. Короче зима самое трудное время года. Вот так! :)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Зима