МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Наши мечты.


Наши мечты.

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

У каждого человека есть мечта, Удачно выйти замуж, слетать в космос или получить Нобелевскую премию. Что-то такое, о чём тихонько мечтается в тишине. Возможно эта мечта невыполнима, а возможно наоборот. Иногда, что бы осуществить свою мечту необходимо трудится не покладая рук, а иногда это, как выигрыш в лотерею. Вот однажды я увидел картинку, удивительный сад из невероятных растений. И в этом саду фонтан. И я мечтал научиться делать нечто подобное. Прошли годы и моя мечта стала реальностью. Сейчас мечтаю о зимнем саде без грунта. На гидропонике. Возможно и эта мечта станет реальностью. Есть у меня такая надежда. А как у вас?

0

2

Хм... интересная тема, боюсь некоторые мои мечты можно выиграть тока в лотерею, причём ещё более фантастическую и невероятную чем сам выигрыш :D , остальное что можно получить трудом, я уже считаю задачами и целями, ну там квартира и прочии мат блага, любимое дело, сверх задача квартира где-нибудь на ЦХ и работа на оборонную промышленность или над каким нибудь сложным и общественно важным проектом, но это уже не так важно, ещё всегда хотел чтоб вокруг было много друзей, с которыми можно делать что полезное и интересное, которые будут рядом, к которым можно будет ходить в гости, и болтать обо всём на свете. Это уже скорее мечты, а не задачи, с самого наверно об этом мечтаю, ибо находил не совсем те компании, которые хотел. Щас вроде с этим стало лучше.

0

3

А вот у мну мечта проста как кусок хозяйственного мыла. Добраться до лампасов с папапхаю и ну очень больших звездов. Мечта наманая и что характерно, выполнимая. Нада тока время.

0

4

Остров.....какой-нибудь в Океании......маленький....и чтоб там было спокойно...
и жену себе найти хорошую тоже хочу...

0

5

Фагот написал(а):

Остров.....какой-нибудь в Океании......маленький...

А вдруг цунами!? o.O Вулкан или землетрясение? :no: Вспомни судьбу Кракатау.

0

6

я бы хотела попутешествовать. в Африку съездить, пожить там в каком-то племени и потанцевать с ними, поучиться у какого-то шамана целительству и лучшему пониманию себя, чтоб и миры другие уметь видеть))) 
погулять по ледникам в Исландии. побывать в Аргентине и Перу, в Новой Зелландии и Тибете учения монахов послушать...
научиться играть на диджериду - уж очень давно об этом мечтаю.
еще хотелось бы жить в таком домике, как в фильме Ким Ки Дука "Весна, лето, осень, зима и снова весна".
мечтаю научиться работе по кости...
книгу написать давно мечтаю. но если раньше хотелось еще и Нобелевскую премию за нее получить, то теперь понимаю, что это нереально, поэтому подумываю написать книгу со сборником сказок и иллюстрации к ним))
а вот славы не хочется совсем.
а если по-крупному  - мечтаю, чтоб люди образумились и хоть чутокку при моей жизни перешли на шажочек дальше от животного существования.

0

7

А у меня появилась совсем скромная мечта, на лето, в отпуск махнуть назад в Крым. По ЮБКа пошарится, а може даже нарушить правило и на форумку заглянуть.  :dontknow: Но пока тока мечтаю.

0

8

МИФ написал(а):

а може даже нарушить правило и на форумку заглянуть.

Ты это не пугай так форум, а то чего доброго ещё у неСевастопольских форумчан, появятся срочный дела в Севастополе когда ты решишь заглянуть :D

0

9

ОхотнЕк написал(а):

Ты это не пугай так форум

А чё пугать? :D Я всё как всегда сделаю тайно и скрытно.

0

10

МИФ написал(а):

Но пока тока мечтаю.

над такой мечтой можно уже по-тихоньку и работать начинать :rolleyes:

0

11

МИФ, бы хотела с тобой познакомиться. можно даж сказать мечтаю))))))))))))))))))))))))

0

12

нубука написал(а):

МИФ, бы хотела с тобой познакомиться. можно даж сказать мечтаю))))))))))))))))))))))))

Эээээ, вотето не нать! :no: Мои Учителявсю жисть мне внушали не иметь никаких делов с замужними женсчинами! :dontknow: Так запугали шо чужих жён я просто боюся.

0

13

МИФ написал(а):

Мои Учителявсю жисть мне внушали не иметь никаких делов с замужними женсчинами!  Так запугали шо чужих жён я просто боюся.

странно. а че такого с замужними не то?

0

14

нубука написал(а):

странно. а че такого с замужними не то?

Та всё то, тока мне Учитель внушал, когда лезешь к замужней, помни, шо какой-то мудак может полезть и к твоей. :yep:  И рассказывал анекдот про ведро.  :dontknow: Так шо замужних игнорирую.

0

15

МИФ написал(а):

когда лезешь к замужней, помни, шо какой-то мудак может полезть и к твоей

а кто про лезть говорит??? я просто, пообщаться... или я опять че-т не пойму... ну ты ж женой наверняка приедешь, вот уж полезть мне к ней интереснее будет,  тем более с ребеночком - общих тем полно... а ты так.. придатком)))))))))))))
не. я не напрашиваюсь, ни-ни. тем более у меня своя кашица с весны уж заварится. на форумках не появляюсь даже.

0

16

нубука написал(а):

не. я не напрашиваюсь, ни-ни. тем более у меня своя кашица с весны уж заварится. на форумках не появляюсь даже.

Та не Даша, я жеж шуткую.  :D Да и не знаю шо и как срастётся.

0

17

мечтаю заполучить один сувенирчик :
стеклянный шар размером с большое яблоко, чтобы в нём был маааленький-прималенький домик, настолько маленький что казалось бы что он стоит посреди поля, и на этот домик и поле падали бы белые хлопья снега :love:

0

18

но в нашем городе таких не обнаружено :'(

0

19

Алана написал(а):

но в нашем городе таких не обнаружено

А вдруг плохо искала? :dontknow: Или не тама?

0

20

МИФ написал(а):

А вдруг плохо искала?  Или не тама?

там где искала не нашла :dontknow:

0

21

Алана написал(а):

там где искала не нашла

Знать место нада сменить. :yep: Поиска.

0

22

МИФ написал(а):

Знать место нада сменить.  Поиска.

подскажешь?

0

23

Ну не знаю, может и поможет. :dontknow:  Поищи в районе Юмашки

0

24

Оч интересная тема...Даже задумалась. Вроде цели есть, значит, они же и мечты :huh: Ан нет, разложив по полкам цели и мечты, поймала себя на страшной мысли, что иногда я мечтаю о том, чего никогда уже не будет....Вернее, могло бы быть - но сейчас уже нереально. И знаю же, что нереально, а все равно мечтаю....глупо. А цели простые, как у всех наверное. Взаимопонимания со второй половиной, создать крепкую семью, что бы были здоровые дети и полноценная жизнь - развлечения, кино и.т.д. Не нужна уже мне безумная любовь или другие страсти - просто что бы было спокойно и надежно. Очень хочу вырости в профессиональном плане, чтобы все получилось так, как задумала с карьерой. А то, что уже не сбудется.....О том буду тихонько  мечтать, что может быть.....когда нибудь.........чудеса бывают.....:) а там кто знает?

0

25

МИФ написал(а):

Поищи в районе Юмашки

ладно

0

26

jana написал(а):

Вернее, могло бы быть - но сейчас уже нереально.

Ну и шо, это не мечты а фантазии, но тож имеют место быть! :) Из фантазий рождаются не только хорошее настроение, у некоторых даже литература и кино.

0

27

ХМ... вообще интересная тема, о том что могло быть но по каким либо причинам не случилось, и сейчас может считаться разве что мечтами, вот мне порой кажется что я имея огромное пространство возможностей, в итоге упустил такой большой процент из них, что наверно по этому показателю чемпион :tired:  А сыграла со мной такую злую шутку, уж слишком ранняя установка жизненной программы, и вообще не гибкость моя в вопросах выбора пути, в следствии чего, не рассматривал очень многие возможности. И сейчас когда большая часть той жизненной программы, говоря на программистском слэнге по-крэшилась  :D  Есть о чём жалеть.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-26 01:10:18)

0

28

ОхотнЕк написал(а):

вот мне порой кажется что я имея огромное пространство возможностей, в итоге упустил такой большой процент из ни

Антон, ты хотел стать программистом? Если да, то стал им. А это основное. Теперь тебе надо стать ХОРОШИМ программистом. А уж остальное по возможности.
"Нельзя объять необъятное!" Козьма Прутков.

0

29

ЛАМ написал(а):

Антон, ты хотел стать программистом? Если да, то стал им. А это основное. Теперь тебе надо стать ХОРОШИМ программистом. А уж остальное по возможности.
"Нельзя объять необъятное!" Козьма Прутков.

Ну да... я хотел стать программистом уже даже не помню с какого класса %-)  Причём даже с не знаю какого класса, я понимал что это решение вынужденное, ибо в текущем состоянии экономики, нигде нормальных денего не заработать, вот нормальные дети в школе наверно думают о другом.  :D

А щас блин, это ж надо такому случится, иногда завидую своим друзьям аспирантам, шо за 1000 гривен, в универе студиозов учат и диссертации пишут :D Хотя и не сильно  :D  Так вот, о чём я, думаю, особенности моего характера(какой именно у меня характер я даже щас сказать с трудом могу  :D  ), так вот эти особенности привели к тому что я пренебрегал слишком многими областями знаний, потому что думал шо это мне на фиг не надо, и относится вообще к другому пути. Мне мол не пригодится, короче моя не способность увидеть далеко и то что я так однозначно говорил себе мол "мне это не надо", привела к тому что я не ходил многими дорогами по которым бы мог пойти, и это мне бы не помешало, но я по ним не ходил, и не получил опыта и знаний, который можно получить только пройдя по ним, вот так, вот :)

Так вот какой и з этой басни есть урок? А то что лень в сочетании с иллюзией уверенности в собственном будущем, даёт кучу не сделанных дел которые можно было сделать, но они не сделаны.

И это тока профессионально-познавательная часто моей жизни  :D

0

30

Ну шо те сказать, ОхотнЕк. :dontknow: Книги читай, они сеют разумное, вечное, доброе.  :yep:  Вона Прудникову почитай, у неё даже в исторических книгах слог замечательный. Да любого нормального писателя. :rolleyes:  Вот тогда могет и появится шота нормальное в твоих речах и писанине.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Наши мечты.