МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Мезальянс


Мезальянс

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Вот смотрел передачу по ТВ.  :yep: Там тоже были примеры мезальянса, но ноборот. Когда женщины значительно старше.  :rolleyes: И как пример - певици Ирина Отиева. Ей под пятьдесят, ему уже двадцать.  ;) Самое то, для примера.

0

122

Шо та подобное я толи слышал, толи читал про Надежду Бабкину.  :rolleyes: Ну и Алла Пугачёва с Галкиным тоже тудой!

0

123

Как то странно мне становится.  :no: Такое впечатление что меня в этой теме обкладывают словно волка. :dontknow: Ну ладно, у меня никто мнения не спрашивает, а бедного Суслика что, спросить нельзя? :rolleyes: Чего ей самой хочется. Может я бы и с удовольствием, да только насильно то мил не будешь. :flirt: Вот этого МИФ ты не учёл!

0

124

а может бы подобные браки и стали бы спасением в нынешнее время?
спасением чего? да элементарных нормальных взаимоотношений между людьми пережившими подростковый период...

0

125

нубука написал(а):

да элементарных нормальных взаимоотношений между людьми пережившими подростковый период...

Хотелось бы понять тот смысл, какой ты сюда вкладываешь.

0

126

нубука написал(а):

а может бы подобные браки и стали бы спасением в нынешнее время?

Скорее уже не тока такие браки, а исчо и гаремы. :dontknow: Мужиков совсем нема!

0

127

ЛАМ написал(а):

а бедного Суслика что, спросить нельзя?

Можно. :) Ну а для размышления вот вам интересная статья.
Даже не сама статья интересна, а комментарии к ней.

0

128

Во как, судя по статье, а особенно по комментам, то у нашего ЛАМа все шансы имеются, а у ОхотнЕка их вааще нема! :flirt: Последнее однозначно радувает!

0

129

МИФ написал(а):

Во как, судя по статье, а особенно по комментам, то у нашего ЛАМа все шансы имеются, а у ОхотнЕка их вааще нема!

какие шансы? На что? Что-то я не въезжаю... :unsure:

0

130

Алана написал(а):

какие шансы? На что? Что-то я не въезжаю...

Та женится на юном создании, а точнее на тебе! :rolleyes: Ну дето так.

0

131

МИФ написал(а):

Та женится на юном создании, а точнее на тебе!  Ну дето так.

Ну у Тоши их априори нет и не было, потому как жениться на мне он никогда не хотел.
Что касается других, я никогда не ставила возрастные барьеры. Влюблялась как в молодых мальчиков, так и во взрослых мужчин. Всё дело в том, каков человек внутри. Можно и в 50 быть сопливым засранцем. А можно в 22 быть сформировавшимся мужчиной и хорошим человеком.

0

132

Алана написал(а):

Ну у Тоши их априори нет и не было, потому как жениться на мне он никогда не хотел.

Тута ты не права, исчо как хотел!  :D А исчо больше хотел тобой владеть безо всяких обязательств. Отсюда и сказки про два года.

Алана написал(а):

Влюблялась как в молодых мальчиков, так и во взрослых мужчин.

Ну об первых в теме и речи нет. :rolleyes: Тута всё по взрослому.

Алана написал(а):

Всё дело в том, каков человек внутри.

А вотето действительно по взрослому. :yep: Уже с твоей стороны.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Мезальянс