МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продолжим Историю?))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Простите, если темы/игры с сочинениями сказок вас уже порядком задолбали..но ещё решила вот как предложить мозги поразмять: как всегда, пишем историю. По 1 предложению. Но: написала вот я предложение. и пишу ниже 2 слова, которые обязательно должны быть в предложении следующего игрока. И вписать он всё это должен так, чтобы история историей и оставалась - лаконичной, цельной, интересной, вобщем, естественной))) и т.д. и т.п.

0

2

Дело было во времена Советского Союза в маленьком крымском провинциальном городке...

(пионерлагерь, лосось)

0

3

Рядом с городком протекала крымская горная речка, в которой по слухам водилась форель, но не лосось, а по берегам стояли дом отдыха, пансионат и пионерлагерь.

(сосна(ы), лягушки)

0

4

По берегам дивной речки росли роскошные стройные сосны, в густых кронах которых веселыми стайками резвились летающие лягушки.

(колбаса, эволюция)

0

5

Воровавшие колбасу из столовой, и ставившие своим существованием много вопросов об эволюции видов в местном лесу и его окрестностях.
(тщетность, смех)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-06 20:46:25)

0

6

Именно такие истории рассказывал некий служивый парень по кличке ЛягушатнЕк, когда возмущенные голодные солдаты приходили во время его дежурства в армейскую столовую и интересовались а где, собственно, обед, - тщетность жалких попыток фантазёра оправдаться вызывала только смех и интерес местного симпатичного голубоглазого психолога...

(ночь, смущение)

0

7

Все вокруг думали, что психолог это психолог, но под личной психолога скрывалась агент Венесуэльсокй разведки, Морес Родригес, и ещё чтобы не испытывать смущения находясь в мужском коллективе притворялась мужчиной, а ночью она уходила на задания, что присылал центр!

(авианосец, кирпичи)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-06 21:06:31)

0

8

Была майор Морес не кем-нибудь, а капитаном авианосца "ХХХ", перевозившего контрабандой через Крым турецкий гашиш, замаскированный народными умельцами в шоколадных кирпичах.

(наркоз, труба)

0

9

Этот авианосец, замаскированный под танкер, тайно доставлял, в порт груз который транспортировался по секретной трубе в один из пансионатов, где под прикрытием психолога работала Родригес, проводившая под наркозом опыты на лягушках.

(шифр, шарф)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-06 22:07:45)

0

10

Скороговоркой выпалил ЛягушатнЕк, вытянувшись по стойке смирно перед генералом Михалычем, и от волнения вместо шифра депеши (как положено), зажевав свой шарф.

(напряжение, бестия)

0

11

"Инженер щас прийдёт! Он отправился искать какую-то бестию. Он запрограммировал меня на ожидание. Я всего лишь не много изменённый двойник создателя, его последний эксперимент" отразилось от скал окружавших речку и лес вокруг неё, разрядив тем самым уже начинающиеся ощущаться в воздухе напряжение.
(Крабы, Парашут)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-06 23:09:17)

0

12

В итоге выяснилось, что Землю хотят захватить гигантские крабы, но поскольку в советском союзе таковых (как и секса, и религии, и извращенцев, и копченых сосисок) официально не было, то никто угрозе не поверил, и все воинскую часть ЛягушатнЕка, в наказание за дезу, отправили испытывать новый вид волшебного Невидимого Парашута.

(Сюрприз, фигура)

0

13

"Невидимые парашюты невидимо испытаны, рекомендовано для передачи невидимой гос комиссии, для применение в невидимых войсках ", закончив отчёт, начальник базы, подумал про себя: "вот пусть сами там дальше и разбираются", и как только он закончил писать последнею фразу,  раздался телефонный звонок, и из трубки донёсся голос одного из двойников серии "ЕК", докладывавший о том что прибыл посол галактической империи красного и синего краба(ГИКиСК), "вот так сюрприз", подумал Антон Владимирович, "на шахматной доске появляется новая фигура"

(шаблон, абракадабра)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-07 17:31:01)

0

14

- Вот благодаря такой абракадабре и был доставлен во вражеский штаб секретный шаблон, из которого потом клонировали сотни таких вот Антонов Владимировичей, способных взорвать мозг всем и каждому!  :writing:

(пансионат, гость)

0

15

Но чтобы не делали вражеские учёные, как бы не мучились они, с подстановкой параметров или спецификацией типов, в результате получались какие-то Agent'ы, которые впрочем взрывали мозг не меньше, чем изначально запроектированные шаблонные объекты, и для выяснение обстановки вражеская разведка решила направить в "пансионат", своего сотрудника под видом гостя.

(эксперимент, раки)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-07 18:06:18)

0

16

В конце-концов, не зная, что поделать с невменяемым ЛягушатнЕком, в качестве кулинарного эксперимента руководство привязало его к палке и закинуло в пруд, где водилось множество вкусных, но плохо ловящихся до сего дня раков.

(батискаф, праздник)

0

17

Вся беда была в том, что не то, что бы батискаф, а даже обыкновенный сачёк в тот пруд засунуть было бы проблематично, но очень хотелось раков, ибо пиво имелось, а вот раки, а кто же не знает, что раки к пиву это праздник.

Умывальник, чертополох

0

18

Но всё-таки наловили на ЛягушатнЕка десятка два раков, стали их варить в растворе чертополоха - для повышения ощущений, как вдруг на поляну вышел Хромой Умывальник - собственной персоной.

(чудо, предатель)

0