МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс без любви и любовь без секса.


Секс без любви и любовь без секса.

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Вот бывает хто-то на кого-то запал, а вот сексу та и нету. Ну, например, сопливая школьница на Диму Белана. Вроде и любоффь, а ... Короче любоффь получается платонической. Страдают, рыдают, вены режут а зачем? С другой стороны имеет место секс без любви. Просто так, по дружбе, ради спортивного интереса или исчо чего. Я думаю, что таки явления вполне нормальны и шокировать никого не должны. Платонической любовью отстрадал в детстве, а дружескийи прочий ненавязчивый секс приветствую обома руками!

0

2

МИФ написал(а):

Просто так, по дружбе, ради спортивного интереса или исчо чего.

я-то думала, что секс бывает только ради секса )))))))))))) а тут оказывается и по дружбе бывает)))

МИФ написал(а):

. Ну, например, сопливая школьница на Диму Белана. Вроде и любоффь

не путай платоническую любовь  с фанатизмом.

0

3

нубука написал(а):

не путай платоническую любовь  с фанатизмом

Даша, ну не совсем это и фанатизм. Такое бывает. Сам знаю, когда одна (в то време) малолетка запала на Филю Киркорова и даже вены резать собиралась когда он на Пугачёвой женился! :rolleyes: Мальчиков для секса подбирала только на Филю похожих. Со временем, конечно прошло. Кстати, интересная мысль, про фанатизм.

0

4

нубука написал(а):

я-то думала, что секс бывает только ради секса )))))))))))) а тут оказывается и по дружбе бывает)))

Даша? o.O  Ты что, ты ваще в этой стране жила? :D Секас по дружбе это замечательное решение :D

0

5

ОхотнЕк написал(а):

Секас по дружбе это замечательное решение

помогай ближнему? :D жжжесть :tired:

0

6

Алана написал(а):

помогай ближнему?

А вот представь ситуацию. Имеется девушка, ну скажем так, не красавица. Вошла в тот золотой возраст, когда вовсю хочется, а вроде как и не с кем. Знакомые то есть, а постоянного партнёра не имеется. :dontknow:  И что ей делать? А тут у неё появляется друг, который готов ей оказать такую услугу, причём относительно регулярно, но без всяких далекоидущих обязательств. Это же лучше чем с кем попало и где попало!?

0

7

И вообще я вот где-то читал что секас улучшает самочувствие, способствует укреплению здоровья, и даже улучшает мышление :D  Может надо воспринимать его как утренею зарядку :rolleyes:

0

8

утренняя зарядка с другом)))

ЛАМ написал(а):

Имеется девушка, ну скажем так, не красавица

а у нас таких далеко не единицы и ниче.
да и кто-нибудь из вас представляет себя секс с другом\подругой??? я бы не смогла, у меня друззя не  вызывают ничего нужного для секса))

0

9

ОхотнЕк написал(а):

секас улучшает самочувствие, способствует укреплению здоровья, и даже улучшает мышление

Это не читать надо, этим надо заниматься. :yep:  Причём регулярно и практически.

0

10

:huh: Фига се! \\Лихорадочно вспоминая сколько друзей женского пола\\ Да уж, сколько надо было бы делать утреннюю зарядку, до самого вечера... ^^

0

11

JESTER написал(а):

Да уж, сколько надо было бы делать утреннюю зарядку, до самого вечера...

Ну шо ты хочешь, то, о чём ОхотнЕк мечтает, тебя до ужаса пугает! :crazyfun:

0

12

ЛАМ написал(а):

Это не читать надо, этим надо заниматься.

ЛАМ, ну чё ты хошь от теоретика? :dontknow: Кто-то читает, а кто-то и занимается. :rolleyes: Причём более - менее регулярно и даже дето по дружески.

0

13

Ну с сексом без любви, оно понятно. Явление общеизвестное, и насквозь житейское.  :dontknow: Сюда можно разные варианты отнести и будешь прав! А вот как быть с любовью без секса? :no:  На мой взгляд мозги она сносит очень многим!

0

14

ЛАМ написал(а):

А вот как быть с любовью без секса?

А мы разве это не обсуждали!? :huh: В теме про онанизм?

0

15

А-а-а!!! :rofl: Кочмар, Миф! :D Жжжете многоуважаемый!

0

16

JESTER написал(а):

Жжжете многоуважаемый!

Это чего это я жгу.

А вообще если у нас так ценится простота, то говорю прямо и открыто, после секса у меня подъём сил, после онанизма упадок, причём как физических так и  моральных

Вот табе и любоффь без секса, но с онанизмом. :dontknow: К кому нипанятно, да и не важно.

0

17

МИФ написал(а):

К кому нипанятно, да и не важно.

Ну и зачем тебе столь пикантные подробности. :dontknow: Меньше знаешь, лучше спишь, причём желательно с кем-то, что бы кошмары не мучили.

0

18

МИФ написал(а):

прочий ненавязчивый секс приветствую обома руками!

МИФ, ну ты это.... жена вроде уже есть... ребенок, руками-то зачем?  :glasses:

Я скорее "за любовь без секса", чем "секс без любви" по этическим соображениям.
Никакой дружеский секс не приемлю, потому как без "траха" (извините что без @) я проживу, а без "занятий любовью" - вряд ли. А разница между этими терминами колоссальная. (Проверено электроникой (c))

+1

19

Praetori написал(а):

МИФ, ну ты это.... жена вроде уже есть... ребенок, руками-то зачем?

Юрчик, не коси под ОхотнЕка, не поверю! :D Кста, ты жеж сам утверждал шо я Кобелино. :rolleyes:  А угадай с двох раз как такой к дружескому сексу должон относится?

0

20

МИФ, да я то что? Я тебя живьем не видел ни разу. Даже есть повод сомневаться в твоем существовании.. ты же помнишь!?

МИФ написал(а):

Кста, ты жеж сам утверждал шо я Кобелино.

- задел значит ;)

Слушай, а давай твоя жена угадает! Уж больно её мнение интересно по-этому поводу!  :tomato:

0

21

Praetori написал(а):

Слушай, а давай твоя жена угадает! Уж больно её мнение интересно по-этому поводу!

Юра, я подозревал что ты садист! :rofl: Но не до такой же степени!

0

22

ЛАМ, а вы как к сексу по дружбе?)))))) а то как всегда у всех выспросил, всех поддел, а сам молчок))

0

23

нубука написал(а):

ЛАМ, а вы как к сексу по дружбе?

Дашенька, хоть я и ушёл из большого секса на тренерскую работу, смею тебя заверить, что к дружескому сексу, всегда относился, причём положительно. :rolleyes:  Дело в том, что с возрастом излечиваешься от юношеских глупостей вроде понятия любовь.  :dontknow: Зато больший вес приобретает такое понятие, как дружба. :yep:  А уж дружба с женщиной просто подразумевает то, о чём ты спросила.

0

24

ЛАМ написал(а):

излечиваешься от юношеских глупостей вроде понятия любовь.

Вот только не надо нам молодежь совращать! Сами совратимся когда время придет.  :sceptic:

0

25

Praetori написал(а):

Сами совратимся когда время придет.

И это правильно. :rolleyes:  Не совращайся.  :yep: Твоё время после сорока придёт.

0

26

Черт! 15 лет любви осталось! И почему никто не ценит время?

0

27

Praetori написал(а):

Черт! 15 лет любви осталось! И почему никто не ценит время?

Вот и цени. :dontknow:  Что осталось то твоё!

0

28

ЛАМ написал(а):

Вот и цени.   Что осталось то твоё!

Ценить не с кем... Пока желающие только оценивать...  а время не ждет.

0

29

Praetori написал(а):

Пока желающие только оценивать...

Тебя? :rolleyes: Или время?

0

30

ЛАМ написал(а):

ебя?  Или время?

А кто их разберет?
Точно известно только то, что они не ценят время!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс без любви и любовь без секса.