МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Реклама в интернете.


Реклама в интернете.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По следам прошедшей форумки возник вопрос. Как сделать эффективную рекламу в интернете с минимальными затратами? У кого какое мнение.

0

2

Ну и шо, про рекламу нихто ничего и не скажет? :huh:

0

3

МИФ написал(а):

Ну и шо, про рекламу нихто ничего и не скажет?

Про рекламу или про минимальные затраты?  ^^

0

4

Надо определить целевую аудиторию, и размещать объявления там, постараться разместить объявлений в соответствующих разделах форумов позиционирующих себя как те на которых обитает те кто может заинтересоваться вашим предложением, по признаку совпадения интересов, профессиональному, или территориальному признаку, это хоть и не обещает немедленных результатов но зато бесплатно, аудитория интернета постоянно растёт так что это инвестиции в будущее даже если это не даст результатов сразу рано или поздно это принесёт результаты.

Есть ещё много разных способов продвижения рекламы в интернете, к Примеру SEO, это способ чтобы по запросу в поисковиках о предоставляемой услуге к примеру "Построить Самолёт" ссылка на ваш ресурс выскакивала первой, у SEO есть много сущностей от белой и серой вполне законных оптимизации по ключевым словам, до чёрного SEO, взлома чужих сайтов, и искусственной накрутите рейтинга.

Вообще чтоб узнать больше и подробнее достаточно набрать в поисковике название этой темы, существуют множество статей на эту тему.

0

5

Ну дык реклама должна шота такое рекламировать, чего нема у других. К примеру открываете вы бар. Ну и шо вы буити рекламировать? Унас 5 сортов пива. Так и у других 5 сортов пива. У нас хорошая кухня. В ето никто не поверит пока сам не попробует. У нас интерьер зашибись. Да клиенту пофиг ваш интерьер лишь бы було уютно. Значит нада фишка. А фишка така, шоб на неё клюнул именно продвинутый пользователь. От тривиального У нас в баре звучит музыка 70-80х годов, через У нас блюда лечебной вегетирианской кухни, до У нас в баре стриптиз топлес. Вот тута точно клюнут. Ну ето нада спросить у ЛАМа, он когда-то барами занимался и эти приколы знает. Смысл в том, шо нада кидаться не на всех клиентов, а тока на их часть, которым это действительно нада. Выхватить того клиента из интернета и довести до логического завершение будь то покупка самолёта или посещение бара в качестве завсегдатая.

0

6

МИФ написал(а):

Значит нада фишка. А фишка така, шоб на неё клюнул именно продвинутый пользователь.

Типа "мыло от гриппа" или "масло без холестерина"? Это не касаясь общепита =)
Самая шикарная реклама, к.м.к., была у Билайна во времена его синевы и работы по Москве в обновном, без регионов. Знаменитые крылатые фразы типа "Велкам" или "Сколько вешать в граммах" были просто умопомрачительно хороши. Но это так, лирическое отступление от темы, простите.

МИФ написал(а):

Ну ето нада спросить у ЛАМа, он когда-то барами занимался и эти приколы знает

Только вот он тему-то и начал, как ни странно  :D .

0

7

Некто написал(а):

Только вот он тему-то и начал, как ни странно

Ну когда я тему начинал речь шла совсем о другой рекламе. :dontknow:  О судостроении. Просто плавно к барам перетекла.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Реклама в интернете.