МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 2


Дневник участников 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

проздравляю  :shine:

0

92

Алана написал(а):

проздравляю

С чем!? У него горе! :D Нема нового телефона!

0

93

зато есть старый

0

94

Алана написал(а):

зато есть старый

Ну шо жеж, буит дальше мучится. :rolleyes: Пока не уронит окончательно.

0

95

МИФ написал(а):

Пока не уронит окончательно.

а я знаю как избавиться от надоевшего телефона  :shine:  правда вместе с карточкой  :dontknow:

0

96

Алана написал(а):

а я знаю как избавиться от надоевшего телефона  :shine:  правда вместе с карточкой  :dontknow:

:D Нет спасибо! Для меня это слишком кардинальное решение! Я лучше еще пару раз его уроню, морально так сказать подготавливаюсь к утере... :rolleyes:

0

97

JESTER написал(а):

Я лучше еще пару раз его уроню, морально так сказать подготавливаюсь к утере...

Дмитрий, не обманывайте себя и окружающих - морально Вы давно готовы к утере, просто берите и теряйте...всмысле - меняйте :stupor: думаю, Вы уж и альтернативу присмотрели :D

Отредактировано jana (2009-08-17 00:21:15)

0

98

Погулял 4 дня на свадьбе в Питере у друга...

Затраты были такого размера, что можно считать я побывал в Турции или Египте...)))

Зато впечатлений от мероприятия гораздо больше, чем от поездок за рубеж... :flag:

0

99

Я смотрю я тут не один с телефоном мучаюсь. Когда у меня навернулся надоевший - я сдал его по гарантии в ремонт (видимо телефон почувствовал что пришла нам пора прощаться и уложился в гарантийный срок (за что ему огромное человеческое спасибо)). По гарантии он ремонтироваться отказался запросив какие-то никому недоступные запчасти. Пролежав там 45 дней (как того и требовала процедура), я забрал его трупик из ремонта и отнес в салон где покупал, намекнув на закон о защите прав потребителей. И мне, предварительно слегка помучав, вернули деньги за телефон (17 000 руб. это примерно 4000 грн.). С расстроенным взглядом отдали мне эти деньги и уже готовы были сказать "до свидания", когда я сказал что хочу следующий телефон взять у них же (еще на год =))) ). Девушки засияв от счастья, кокетничая пошли показывать мне новинки мобильной индустрии. Понравился мне один самвысунг... Samsung s8000 JetSamsung s8000 Jet
Мучал я его всю неделю как мог. Пытался сам себе доказать что телефон плохой... а он мне всю неделю доказывал обратное и, кстати-говоря, доказывал очень убедительно. Он шикарный... но он всего лишь телефон... Нужно больше...

Облазил весь инет и не могу найти ничего лучше... но сдавать его все равно сегодня пойду. Грустно.

0

100

чёт Лося вспомнилась..    :rolleyes:  после таких постов..

0

101

Goodwin написал(а):

чёт Лося вспомнилась..

Странный ассоциативный ряд у тебя. o.O Народ о телефонах да крестинах, а ты о Лосе.

0

102

Goodwin написал(а):

чёт Лося вспомнилась..

Это ты чего? o.O Чёта съел несвежее?

0

103

МИФ написал(а):

Это ты чего?  Чёта съел несвежее?

:music:

0

104

гости заманали... мягко говоря.
хотя дни так намного насыщенее проходят.

0

105

нубука написал(а):

хотя дни так намного насыщенее проходят.

Запасайся впечатлениями на долгие зимние вечера. :D Буит шо вспомнить.

0

106

МИФ написал(а):

Запасайся впечатлениями на долгие зимние вечера.

уже не только запаслась, но и консервировать их начала)))))))

0

107

нубука написал(а):

уже не только запаслась, но и консервировать их начала)))))))

Ты главное того, с рассолом не переборщи! :rolleyes:

0

108

МИФ написал(а):

Ты главное того, с рассолом не переборщи! :rolleyes:

а как это с рассолом переборщить мона? o.O  :D

Блин сёдня по телеку услащал шо употребление пива раннем возрасте, может привести к смене секусиальной ориентации на нетрадиционную, как хорошо шо я пил водку :rofl:

0

109

ОхотнЕк написал(а):

как хорошо шо я пил водку

Понятно. :rolleyes: Вааще-то водка ведёт к импотенции. :dontknow:

0

110

МИФ написал(а):

Понятно. :rolleyes: Вааще-то водка ведёт к импотенции. :dontknow:

Вот блин чем чем, а этим уж точно не страдаю :D

0

111

Но ты же водку не пьёшь, насколько я на форумках наблюдаю. :rolleyes:  Всё больше пиво.

0

112

ЛАМ написал(а):

Но ты же водку не пьёшь, насколько я на форумках наблюдаю. :rolleyes:  Всё больше пиво.

Ну то на форумках, а то про пиво в раннем возрасте :D

0

113

Та ладно табе. :rolleyes: Эт ты на форумках добираешь то, чего тогда не добрал. А я то думаю откуда така тяга к древним грекам! :D А оно вона чего, последствия водки пивом исправляешь!

0

114

ОхотнЕк написал(а):

Вот блин чем чем, а этим уж точно не страдаю

Подожди ещё лет десять  :rolleyes:

0

115

Весенняя фея написал(а):

Подожди ещё лет десять

Это зачем? :huh: Лично мне ясно, чего это у него пыляться резинотехнические изделия. :rolleyes: Водка, однако.

0

116

Обычно это бомба замедленного действия.
В молодости мы часто не бережом своё здоровье, организм работает на износ, и лишь потом , спустя годы всё это возвращается различными болезнями. Проверено. :dontknow:

0

117

Весенняя фея написал(а):

Подожди ещё лет десять  :rolleyes:

от не думаю, во первых той водки то раз два и обчёлси, а во вторых у меня организм надёжный :D

0

118

ОхотнЕк написал(а):

той водки то раз два и обчёлси

опять напопятную  :no: эээх

0

119

ОхотнЕк написал(а):

у меня организм надёжный

Во блин, а изделия пошто пылятся!? o.O Ах да, древние греки, я и забыл.

0

120

ОхотнЕк написал(а):

у меня организм надёжный

а много ли больных людей в  нашем с тобой  возрасте? Вот тебе и говорят -  подожди, а вот потом и узнаешь , надёжный или нет .
Тебе вон кто-то болезнь на букву Г предрекал, только до неё тоже дожить надо.

Отредактировано Алана (2009-08-22 01:11:15)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 2