МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 2


Дневник участников 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну вот расписали мы один дневничок! Будем теперь прододжать новый, а старый, ну иногда можно буит зайти и глянуть, как оно было.

0

2

сижу себе, а все приезжают посмотреть, как я сижу )))))
люди сменяют друг друга быстрее дней.
украшения меняю на деньги.
а ребенка к бабушке не надо было отправлять.

0

3

да, любовь познается в сравнении и на расстоянии..и почему банальные прописные истины всегда так точны? вот бы и себе придумать некую такую банальщину, вспоминаемую людьми не раз... или афоризм. не из тщеславия, а так..просто, как итог хоть какого-то жизненного урока или зачаток пусть и несовершенной, но житейской мудрости...
я сегодня получила настоящее бумажное письмо! ответ - год спустя.. ребята, это как маленькое чудо. иногда жизнь кажется скучной, трудной или изматывающей, а то и попросту обыкновенной - но сил и оптимизма всегда придаст наличие любимых людей, верных друзей и умение замечать да находить свои чудеса, мечты и радости...
з.ы. чуть не раздавила кошку.  :shine: у неё дурацкая привычка залазить и спать под покрывалом!  :dontknow:

0

4

Сегодня ходил на собеседование, сначала долго искал те чигиря где они засели,  А потом зашёл поздоровалси, с всеми наличными в офисе сотрудниками в количестве 3х человек. И уже приготовился к долгим распросам по С++, а вместо этого вышла болтовня про чем занимался, чего хочешь, чем увлекаешся, как живёшь, в вообщем в итоге дошли то того чего они хотят, а хотят они делать игры под МАС OS, но есть у них тока дизайнер в Минске выход на заказчика через него же, а вот программеров под Objective C нет, ибо эт вообще жуткая редкость, а нас в городе тем более. Вообщем они ищут ведущего разработчика, и я пока у них самый серьёзный претендент на место, ибо у меня хотя бы опыт работы на других языках есть :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-06 22:55:39)

+1

5

удачи, Антош, в новых начинаниях!  :cool:

0

6

Agenta написал(а):

удачи, Антош, в новых начинаниях!  :cool:

этим начинанием ещё надо начаться, щас в отрасли кризис претендентов до фуя и больше, спецы себе порой работу не могут найти. Так шо поздравлять меня рано.

0

7

ОхотнЕк написал(а):

Так шо поздравлять меня рано.

Ну хучь удачи пожелать. :yep: В ентом деле.

0

8

Вчера вернулась из Франции мама, и я уже отобрала себе кучу сувениров)) у них с братом был небольшой Евротур и жили в одной французской семье - но глядя на фотки, слушая рассказы..я под большим впечатлением! какая жизнь..какие люди.. - наверно, звучит банально, но суть даже не в уровне жизни, а в культуре..особом нраве людей - они такие разные в каждой стране. мама говорит, что во время поездки избавилась от многих стереотипов (например, та же Германия и немцы оказались совсем другими, чем нам рассказывают). даже в маленьких поселках и деревнях (то, что они называют этим словом, с нашими сёлами, конечно же, не сравнить) люди так умеют интересно и со вкусом, творчески все обустроить... иной подход к стилю жизни, быту, и огромная разница в кулинарии - многих из наших блюд и продуктов они просто не представляют (и с удовольствием принимают в подарок), питаются очень просто и без большого количества специй. и ещё по фоткам просто влюбилась в старый Париж! впечатляющие замки, маленькие улочки и домики, в которых люди живут точно так же, как и в 13 веке, когда всё это строилось... это надо, наверное, видеть! а вот брат говорит, что ему больше всего запомнилась прогулка на яхте по ночной Сене - было очень красиво...
- ну да замечталась что-то я совсем..у меня вот тут другой вопрос - ребята, без всяких непонятных сайтов и т.п., скажите, куда бы вы посоветовали туристу в Севастополе пойти? у вас зоопарка нет? у вас есть какие-нибудь любимые места, парки, достопримечательности?.. а что можете сказать о Симферополе? есть там что? (а то что-то информация из инета не особо.. :dontknow: )

0

9

Agenta написал(а):

ребята, без всяких непонятных сайтов и т.п., скажите, куда бы вы посоветовали туристу в Севастополе пойти? у вас зоопарка нет? у вас есть какие-нибудь любимые места, парки, достопримечательности?

Зоопарка нет есть дельфинарий! в Севастополе главная достопримечательности Херсонес, Панорама Первой Обороны на Историческом бульваре, Диарама штурма сапун горы в мае 1944года. Ну и сам город как одна большая достопримечательность.

Agenta написал(а):

можете сказать о Симферополе? есть там что? (а то что-то информация из инета не особо.. :dontknow: )

без понятия, по моему нечего там делать, хотя столица автономии.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-08 10:51:44)

0

10

Ещё к нам ездиют посмотреть на военные кораблики, правда эт надо на две недели раньше тогда бы парад на день ВМФ посмотрели.

Дневник участников.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-08 10:55:03)

0

11

та отож..сравнение с Севасом, по-моему, не в её пользу. хотя пишут что там зоопарк есть - но кроме пару странных фоток что-то особо инфы о нём нет..может, маленький..есть какие-то развалины в не оч хорошем состоянии, большой театр Горького, куча университетов и бот.сад на территории одного из них..ах да! когда-то слышала о том, что там самый длинный троллейбусный маршрут в Ялту - никто не пробовал? интересно, это долго и дорого?..или как вообще, Ялта от Севастополя по времени на дорогу - очень далеко? стоит ли в неё заехать?
Антош, спасибо большое за советы по вашему городу! надо будет купить его карту.. кстати, ещё один вопрос - ну понятно, что метро быть не может, а какой тогда основной вид транспорта у вас, троллейбусы? у нас, кстати, Полтава один из самых дешевых в плане стоимости проезда городов - а у вас как? (и ещё, о наболевшем.. :blush:  - я очень люблю историю, живопись и музеи - если быть реалистом, моего жениха наверно туда никакими пряниками не заманишь! но всё же я оптимист.. :D расскажи, есть у вас они?)

Отредактировано Agenta (2009-08-08 10:55:16)

0

12

Agenta написал(а):

тролелйбусный маршрут в Ялту - никто не пробовал

зимой на нём на Ангарский перевал на санках кататься ездием. Ибо Снег в Севастоле бывает раз в год на час :D

Agenta написал(а):

Полтава один из самых дешевых в плане стоимости проезда городов - а у вас как?

А у нас по моему самый дорогой :D
0.75р троль
1,5-2р маршрутка
2,5р рейсовый катер -на северную
3р паром

Agenta написал(а):

(и ещё, о наболевшем.. :blush:  - я очень люблю историю, живопись и музеи - если быть реалистом, моего жениха наверно туда никакими пряниками не заманишь! но всё же я оптимист.. :D расскажи, есть у вас они?)

Художественый музей Крошицкого, помню в лет в пять, как-то туда зашли с мамой :D Долго меня от туда вытащить незя было, мне кораблики Айвазовского жутко понравилсь :D  Есть театр, как раз напротив Музея.

Если в первый раз у нас культурная программа богатая будет.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-08 11:07:42)

0

13

ОхотнЕк написал(а):

Зоопарка нет есть дельфинарий!

Вот тёмный человек, живущий на отшибе. :D Зоопарк есть в Детском городке "Лукоморье", там же и Сад Бабочек, стилизованный под город инков. :dontknow: А в остальном Антон прав, сам город - как музей.

0

14

Ах тот, ну да есть, вт тока шо в нём есть...

Блин как эт я забыл то у нас исшо аквариум имеется, где собрано много разных рыб :idea:

0

15

да я тоже так думаю - даже по той инфе, что о нём смотрю, очень ваш город нравится! и действительно сложилось впечатление, что можно просто по нём гулять и наслаждаться почти всем, что видишь - обязательно найдешь что-нибудь интересное.
з.ы. а где находится детский городок?)) если что, я знаю, где одолжить парочку детей!  :jumping:

0

16

Agenta написал(а):

з.ы. а где находится детский городок?)) если что, я знаю, где одолжить парочку детей!  :jumping:

на корабельной стороне :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-08 11:12:13)

0

17

Agenta написал(а):

а где находится детский городок?

Проспект Победы.

0

18

та да..какой вопрос - такой ответ..мне правда сейчас без карты смысл спрашивать?))) типа я знаю что такое "северная, корабельная, проспект Победы"..хотя ладно, там же если что будут родственники местные - экскурсию проведут, да и можно у них всё спросить и самим найти. ещё читала что у вас там есть какой-то Молодежный то ли берег, то ли пляж, и на нём ещё муз.фестиваль есть..? по крайней мере, будет 22-23 августа на выходных.

0

19

карты :flag:

http://www.sevastopol.info/work/maps/

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-08 14:26:08)

0

20

ОхотнЕк написал(а):

Блин как эт я забыл то у нас исшо аквариум имеется, где собрано много разных рыб

Аквариум, Антон, у нас кстати имя собственное.. посему писаться с заглавной буквы должно, дабы не путали гости сей музей с обычным домашним стеклянным ящиком для тараньки..

Ещё музей Черноморского флота.. стоит сходить.. одни макеты чего стоят..

0

21

Goodwin написал(а):

Аквариум, Антон, у нас кстати имя собственное.. посему писаться с заглавной буквы должно, дабы не путали гости сей музей с обычным домашним стеклянным ящиком для тараньки..

ну да, енто я не выспавшийся читал, точнее не спавший :D

Есть кстати то что осталось от завода по ремонту подводных лодок во время ядерной войны, тоже нечто вроде музея.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-08 19:58:41)

0

22

Agenta написал(а):

Молодежный то ли берег, то ли пляж

Ксюха, так то Звёздный берег. :D После Орловки поворот в сторону Качи. Это там.

0

23

Ура! Включили интернет! :) Пришёл  с фрумки, нет подключения к Севстару. Утром сегодня позвонил, говорят с вашего дома уже была жалоба, будем разбираться! Обещали в течении трёх дней, а сделали сегодня, вот только что! :rolleyes: Севстар растёт в моих глазах!

0

24

Agenta написал(а):

та да..какой вопрос - такой ответ..мне правда сейчас без карты смысл спрашивать?)))

кстати ещё для ознакомления с незнакомыми местами существует такая замечательная программа

http://earth.google.com/intl/ru/

или же http://maps.yandex.ru/

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-09 17:27:16)

0

25

ОхотнЕк написал(а):

кстати ещё для ознакомления с незнакомыми местами существует такая замечательная программа

Ну и что она тебе даст, эта программа? :D Посмотришь на контуры и всё?

0

26

Пришел с работы в 18-00, плюхнулся на кровать... только что встал.. Надо поесть и снова спать... :sceptic:

0

27

JESTER написал(а):

Пришел с работы в 18-00, плюхнулся на кровать... только что встал.. Надо поесть и снова спать...

вооот, а женщина с работы приходит около 19-00, и не плюхается на кровать - нужно ужин приговить, "плюхнутого" супруга с дивана поднять, этим ужином накормить, потом помыть-убрать, чет постирать и кто после этого слабый пол??? :D

0

28

jana
о наболевшем?  :D

0

29

ЛАМ написал(а):

Ну и что она тебе даст, эта программа? :D Посмотришь на контуры и всё?

ну эт спутниковые снимки, собраныне в 3D модель земли, очень даже могут помочь.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-09 21:41:01)

0

30

ОхотнЕк написал(а):

ну эт спутниковые снимки, собраныне в 3D модель земли, одень даже могут помочь.

Антон, ну ты вот опять хергю пишешь и даже не замечаешь. В чём конкретно помочь. Тебе к примеру надо найти в Севастополе улицу Ивана Голубца, при том, что ты в севастополе ни разу не был. Ну и чем тебе эта 3D модель поможет если ты даже не знаешь в каком конце города эта улица расположена! Или носится по городу с ноутбуком и искать улицу с помощью Гугля!? Ну это сродни сексу через модем!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 2