МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 2


Дневник участников 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

АРВЕН написал(а):

А я дней 5 назад на Фиоленте купалась.

О как, да ты я смарю меня переплюнула! :D В ентом годе!

нубука написал(а):

Миф, и как, стоит после тебя Польша?)))

А чё ей сделается? :dontknow: Той Польше. Стоит да исчо неплохо себя чуйствует.

0

962

Вчера, по не осмотрительности, и забывчивости, забыл повернуть с улицы Ленина, чем не приминул воспользоватся наш уголовный розыск, повязав меня прям на против здания СБУ :D  С предложением отдать гражданский долг :D

В итоге пол часа безуспешных попыток быть похожим на вора рецидивиста(никто на опзнании меня за такого кадра не принял :D ) , и слушанья историй из жизни Милиции :D

Короче в то время когда у нас обычно форумка бывает, у меня тоже было обчественое мероприятие, был понятым на опознании :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-11-29 02:15:28)

0

963

ОхотнЕк написал(а):

Короче в то время когда у нас обычно форумка бывает, у меня тоже было обчественое мероприятие, был понятым на опознании

А я то думал с чего бы это мы так и не сподвигнулись форумку провести! :D А оно вон как!

0

964

ОхотнЕк, приключение целое))

0

965

ОхотнЕк написал(а):

Вчера, по не осмотрительности, и забывчивости, забыл повернуть с улицы Ленина, чем не приминул воспользоватся наш уголовный розыск, повязав меня прям на против здания СБУ

Ну наконец то! :D Хоть кто-то нашёлся!

ОхотнЕк написал(а):

никто на опзнании меня за такого кадра не принял

Какая жалость! :no: А я так надеялся!

0

966

Отредактировано нубука (2010-11-30 08:58:19)

0

967

Блин вчера из-за одного блядского задания пожалел что стал програмистом, и  видать моё подсознание предупреждая меня приснило мне сон, где я летал на дельто плане, укрывался от атомного взрыва, спорил о методах и целях проэектрования городов, и ещё там было парочку занятий я уж не помню :D

0

968

ОхотнЕк написал(а):

где я летал на дельто плане, укрывался от атомного взрыва

Да уж, такой бред только тебе и может приснится! :D От атомного взрыва укрываться на дельтоплане! Жесть!

0

969

ЛАМ написал(а):

Да уж, такой бред только тебе и может приснится!  От атомного взрыва укрываться на дельтоплане! Жесть!

там между этими двумя действиями стоит запятая. Было бы не плохо если бы вы обратили внимание.

Отредактировано ОхотнЕк (2010-11-30 16:45:34)

0

970

ЛАМ, ну о чём мона с ОхотнЕком спорить!? :D Он жеж великий знаток русского языка! Как в фразе: Казнить нельзя помиловать!  :dontknow: Весь фокус в запятой.
ОхотнЕк, выключи бредогенератор. :no: Нодоело твой бред читать да исчо с тобой спорить, об этой бредовине.

0

971

кстати а вы в курсе, что совсем не давно наши севастопольские учёные, дали ответ на фундаментальный вопрос мучающий всех наших современников, являющийся ключевым для понимания основ бытия и влияющий на мировосприятие каждого!

И ответ на этот вопрос, нет не 42!, а ответ на него: 3! :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-20 10:10:58)

0

972

да мы и без таких экспериментов знали, что Земля не от опохмела кружится. :mybb:

0

973

Agenta написал(а):

да мы и без таких экспериментов знали, что Земля не от опохмела кружится.

да... это пожалуй важный вопрос, в формировании картины мира, и её же потом восприятия, а потом и возлияния, в мировоззрении ... некоторых граждан :D

Но нет, не угадала :P  мы с такой категорией населения не работаем :music:

0

974

а процесс поглощения различных горючих жидкостей рабочим и не считается.
вот из за таких как ты.."формировщиков" картины мира..у некоторых странах ото сразу ж по три прям проблемы... 8-)

0

975

Agenta написал(а):

а процесс поглощения различных горючих жидкостей рабочим и не считается.

Оксана, ты учти что так называемые севастопольские учёные, к которым и наш ОхотнЕк относится, по другому окружающий мир и воспринимать не могут. :no: Только в этом самом процессе поглощения и никак иначе!

0

976

ОхотнЕк написал(а):

кстати а вы в курсе, что совсем не давно наши севастопольские учёные

Это ты шо, о себе и во множественном числе!? o.O О как на тебя Агента то влияет, совсем моск снесло болезному!

0

977

надеюсь, до создания Севаст-БАКа его ученая мысля не дойдет.))

0

978

Agenta написал(а):

а процесс поглощения различных горючих жидкостей рабочим и не считается.
вот из за таких как ты.."формировщиков" картины мира..у некоторых странах ото сразу ж по три прям проблемы...

ну если не считается его и считать не надо :D зачем ты его считаешь?)))

нет, не угадала :D

ЛАМ написал(а):

Оксана, ты учти что так называемые севастопольские учёные, к которым и наш ОхотнЕк относится, по другому окружающий мир и воспринимать не могут.  Только в этом самом процессе поглощения и никак иначе!

МИФ написал(а):

Это ты шо, о себе и во множественном числе!?  О как на тебя Агента то влияет, совсем моск снесло болезному!

Agenta написал(а):

надеюсь, до создания Севаст-БАКа его ученая мысля не дойдет.))

да я вижу не богата земля наша, да ответами правильными :D

А вопрос, то общественно важный :D

0

979

ОхотнЕк написал(а):

А вопрос, то общественно важный

Который?

0

980

ЛАМ написал(а):

Который?

ну как который, о котором все давно хотят спросить но боятся! и не знают с какой стороны подойти!

А вопрос знаковый между тем для современной эпохи :music:

Вообщем обстановке строгой секретности, был проведён эксперимент по установлению, количества программистов, необходимых для починки двери холодильника! И теперь мы можем поделится с нашими читателями, его результатами, которые безусловно дадут толчок развитию науки и техники нашей страны, и в самое ближайшее время обязательно усилят обороноспособность нашей родины!!! Ура, товарищи! :D

вот даже фото доказательство  имеется! :crazy:

http://s012.radikal.ru/i320/1012/db/78ebb73e3fb9.jpg

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-22 22:04:00)

0

981

ОхотнЕк написал(а):

А вопрос знаковый между тем для современной эпохи

Эт точно, дето даже по интеллигентски! :D Хорошо хоть вопрос вентилировали не на бюджетное бабло.

0

982

МИФ написал(а):

Эт точно, дето даже по интеллигентски!  Хорошо хоть вопрос вентилировали не на бюджетное бабло.

дааа, МИФ, тяжко у тебя с чувством йумора, такого топороного стёба и не замечаешь :D

0

983

Какой нахрен стёб!? :dontknow: Это же по вашенски, науку и технику двигать. Особенно с такими петлями. :rofl: Готов зуб заложить шо петли ты искал и покупал!

0

984

МИФ написал(а):

Какой нахрен стёб!?  Это же по вашенски, науку и технику двигать. Особенно с такими петлями.  Готов зуб заложить шо петли ты искал и покупал!

мда тяжолый случай :D

а ты бы их, родил что ли? :D

0

985

МИФ написал(а):

Готов зуб заложить шо петли ты искал и покупал!

Считай зубы ты сберёг! :D Ну кто кроме нашего ОхотнЕка такие петли притащит! Но зато холодильник - просто загляднье. Понятно что дело программтстских рук!

ОхотнЕк написал(а):

мда тяжолый случай

А с тобой Антон лёгких случаев не бывает! :rolleyes: Мы у этому уже привыкли.

0

986

ЛАМ написал(а):

Считай зубы ты сберёг!  Ну кто кроме нашего ОхотнЕка такие петли притащит! Но зато холодильник - просто загляднье. Понятно что дело программтстских рук!

такие петли и были задуманны, я просто взял первые подходящие :glasses:

0

987

Привет всем! наконец-то я к вам вырвалась.
А я была в Партените, сдала сессию и готовлюсь к новому году.

0

988

АРВЕН написал(а):

сдала сессию

Как сдала? :) С этого момента поподробнее.

0

989

А у меня подсобрались отгулы и я рванул на горнолыжный курорт в Карпатах!  :) Отпишусь позже, а то тута не везде и не всегда есть возможность в интернет влезть. Хоть и красиво, но жалею шо сюда попёрся! Уж лучше бы в Крым, да дайвингнуть в новогоднюю ночь.  :flirt: Одно радует, Новый год со снегопадом был.

0

990

ну ты крутыш!)))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 2