МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 2


Дневник участников 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ОхотнЕк написал(а):

А вообще я вчера на очки наступил и не много их сломал

Это ты как умудрился? :huh: С пьяну, что ли?  :flirt: Или от фисташек с травой.

0

932

ЛАМ написал(а):

Это ты как умудрился?  С пьяну, что ли?   Или от фисташек с травой.

не когда просыпался, после этого сна :D

0

933

ОхотнЕк написал(а):

не когда просыпался, после этого сна

Понятно. :dontknow: Самоотравление что ли?

0

934

это как? o.O

0

935

А это если человеку долго не давать возможности сходить в туалет по малой нужде, то мочевой пузырь лопнет и отравит своим содержимым организм. :rolleyes: Так и у тебя, если ты не смогешь отравлять сознание ничем неповинных форумчан своим бредом, то этот бред начнёт отравлять твой моск в виде бредовых снов.

0

936

МИФ написал(а):

А это если человеку долго не давать возможности сходить в туалет по малой нужде, то мочевой пузырь лопнет и отравит своим содержимым организм.  Так и у тебя, если ты не смогешь отравлять сознание ничем неповинных форумчан своим бредом, то этот бред начнёт отравлять твой моск в виде бредовых снов.

Ну бредовых не бредовых, но зато интересных, проснулся как в кино сходил нахаляву! :rofl:

0

937

Сегодня довелось побывать в санатории "Нижняя Ореанда". Там замечательный парк, а в парке растёт чинара или платан восточный, самое большое дерево на ЮБК. :) Впрочем судите сами. Махонький человечек под деревом - наш Суслик.  :yep: Поскольку всё познаётся в сравнении, то можно предствавить какое это дерево.

http://content.foto.mail.ru/list/2land2/212/i-507.jpg

0

938

ЛАМ написал(а):

Поскольку всё познаётся в сравнении, то можно предствавить какое это дерево.

Огого! :dontknow: Хорошее деревце!

0

939

впечатляет!

0

940

ЛАМ написал(а):

Впрочем судите сами. Махонький человечек под деревом - наш Суслик.

А чё стоит как солдат на посту!? :D Или тама это пост №1?

0

941

МИФ написал(а):

А чё стоит как солдат на посту!?

нестроения фоткаться не было, так просто для наглядности размеров дерева

0

942

Алана написал(а):

нестроения фоткаться не было, так просто для наглядности размеров дерева

Классная наглядность! :D

0

943

ага, а ствол вааще необъятный

0

944

Балуют тя Суслик. :D

0

945

Я на прошлой неделе выхватила выходной... Поехали на Фиолент полазить на море поглазеть. Ну сверху жеж не интересно. Пока спустились - были все в грязюке (дело после дождя), зато довольные собой. Потом я с уверенностью "аборигена" потащила переходить там где поколено воды (мол, в октябре не грех и ноги намочить в море). Я крапаль опшиблась... короче через 5 минут сидели мокрые с ног до головы (часть вещей усётаки осталась сухой, но кросовки весело чвакали). Вот так я закрывала купательный езон... :cool:

0

946

и как водица?

0

947

нубука написал(а):

и как водица?

Ну и тебе ли спрашиват?  :flirt: Джмеликом смоталась вниз, попробовала и всем рассказала! :D Или лениво?

0

948

ЛАМ написал(а):

Ну и тебе ли спрашиват?  :flirt: Джмеликом смоталась вниз, попробовала и всем рассказала! :D Или лениво?

стыдно, да, признаю. нет, не лениво. боюсь. особенно дожди вот были, а там все глинистое.
на свои силы не могу рассчитывать

0

949

нубука написал(а):

а там все глинистое.
на свои силы не могу рассчитывать

Може градусник забрасывать? :rolleyes:  Сверху, на верёвочке? И табе польза и нам информация.

0

950

Всем спасибо за внимание. прощайте.

0

951

Завта или послезавтра думаю на природу в лес прошвырнуться. :rolleyes: Посмотреть на пышное природы увяданье. :flirt: Ну и воздух лесной тож пользительный.

0

952

LENKA написал(а):
МИФ написал(а):

Да уж, иногда хочется шоб пропал

я тебе обеспечу.

а хули тогда ДР не помнишь? вот и делай вывод
а фоток не будет

МИФ, теперь не удивляйся, почему мне перехотелось сидеть на вашем форуме.

Всем спасибо за внимание. прощайте.

Лосинька, милая, что ж ты так надрываешься? Аж четыре раза попрощалась. Это чтобы никто не пропустил твой очередной торжественный уход навсегда?
Ну право , не стоит. У тебя неблагодарная публика. Эта старая сволочь, МИФ не станет биться головой ап стенку умоляя тебя вернуться. Концерт не оценили ещё в прошлый раз. Не стоило повторяться.
Подумаешь ДР. На мой рошлый день рождения вообще форум полетел и меня никто кроме Тоши не поздравил и не вспомнили потом. Дак ничего, моё эго это пережило. Ну и ты попробуй поработать над собой. А то скоро корона в дверные проёмы влазить перестанет. Неудобно будет. :flirt:

0

953

Алана написал(а):

Эта старая сволочь, МИФ не станет биться головой ап стенку умоляя тебя вернуться.

А шо нада!? :huh: Кстати, мну у нас на форуме тож нихто с ДР не проздравлял и ничего, я пока не умер от такого горя и истерик никому не катал!

0

954

МИФ написал(а):

Може градусник забрасывать? :rolleyes:  Сверху, на верёвочке?

ха! мне тож самое муж предлагает))))

эй.. ребята! да не стоит так переживать из-за ДР.
лично у меня с датами по жизни не складывается -  ну не помню и все.  я вот только к 25 запомнила, когда у моих родственников др. не говорю уже о не таких близких людях...

0

955

а если по-теме, вчера в Симфер ездили по-делам, вернулись за полночь, но довольные.
все прошло так, как планировали - что может быть приятнее?

0

956

А мну вот занесло в Польшу, в город Люблин. :rolleyes: Город мну понравился. Впрочем, судите сами, тока каюсь, фото не мои. Я просто взял те места, которые сам видел.

http://www.bbc-consulting.ru/images/pl6.jpg

http://www.it.com.ua/krakowianka/images/108.jpg

http://zakarpattya.net.ua/images/zakarpattya20090506114951.jpg

0

957

А я дней 5 назад на Фиоленте купалась. Ребята... это крууче чем летом в десятки раз. :cool:

0

958

Миф, и как, стоит после тебя Польша?)))

АРВЕН написал(а):

А я дней 5 назад на Фиоленте купалась. Ребята... это крууче чем летом в десятки раз

а где? и в чем? (может в гидрокостюме)

0

959

в районе автобата. Купалась просто, как всегда. :rolleyes:

0

960

АРВЕН написал(а):

в районе автобата.

знаю этот пляж... вернее эти камни))))
ну ты крутышка!  я вот только в разговорах собиралась, а ты - на деле. молодца!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 2