МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 2


Дневник участников 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ЛАМ написал(а):

Антон, ну ты вот опять хергю пишешь и даже не замечаешь. В чём конкретно помочь. Тебе к примеру надо найти в Севастополе улицу Ивана Голубца, при том, что ты в севастополе ни разу не был. Ну и чем тебе эта 3D модель поможет если ты даже не знаешь в каком конце города эта улица расположена! Или носится по городу с ноутбуком и искать улицу с помощью Гугля!? Ну это сродни сексу через модем!

ну в этой конкретно программе ещё такой сервис не добавлен, но для такое задачи есть карта на севинфо, тем есть поисковик.

А по городу мотатьс не надо, надо дома посмотреть и запомнить где.

0

32

jana написал(а):

вооот, а женщина с работы приходит около 19-00, и не плюхается на кровать - нужно ужин приговить, "плюхнутого" супруга с дивана поднять, этим ужином накормить, потом помыть-убрать, чет постирать и кто после этого слабый пол??? :D

А женщина села за камп и шастала по инету, пока муж спит... А потом плюхнулась на кровать и попросила принести поесть! :P так что не надо ля-ля! ^^

0

33

JESTER написал(а):

так что не надо ля-ля!

Как то у вас по современному! :rofl:

0

34

ЛАМ написал(а):

Как то у вас по современному! :rofl:

По доброму, по совести: кому легче сейчас, тот и помогает. ;) Хотя прерогатива её конечно, кухня все- таки! :)

Отредактировано JESTER (2009-08-09 23:42:09)

0

35

Можно я у вас тут тоже немного стенку попачкаю  своими байтами?

В пятницу познакомился с соседями по площадке. Живу тут уже полтора года и вот случилось... На самом деле хотел бы очень - уже давно бы познакомился, не смотря на то, что тут так не принято. Тем не менее... возвращался с работы. Поднялся на свой этаж а тут 4 человека вокруг соседской двери крутятся. Спросил что случилось. Оказалось что замок сломался и женщина не может домой попасть. Ну а остальные - это соседи. Помочь пытаются. Сначала решил просто выяснить что они делать хотят. Они дверь подергали... поняли что так они её не откроют. Решили высверлить дырку в двери, чтобы изнутри её открыть. Я сказал что это отличная идея! Заодно потом и глазок суперский будет! Через такой глазок не то что одним глазком взглянуть, даже голову высунуть и посмотреть за угол можно! В общем предложил вместо этого выбить дверь. В жертвах так всего один замок будет, вместо всей двери. Хозяйка согласилась и я выбил дверь... Кстати, в фильмах фигню показывают =)

0

36

Praetori написал(а):

Кстати, в фильмах фигню показывают =)

о том что она с одного удара выбивается?
у меня тож когда-то была дверь с захлопывающимся замком - бедная дверь раз пять переживала атаку выбивающих.
дааа, удачное знакомство  :)

0

37

Алана, да! Об этом =)

0

38

Praetori написал(а):

да! Об этом =)

согласна  :)

0

39

ОхотнЕк написал(а):

ну в этой конкретно программе ещё такой сервис не добавлен, но для такое задачи есть карта на севинфо

Ну ты и дерево! :no: Проще в киоске карту купить! А ещё проще у местных спросить. И дешевле! Совсем крыша поехала на почве писюка!

Praetori написал(а):

В общем предложил вместо этого выбить дверь

Юрчик, а язык у замка какой был? :) Иногда мона тонким ножом отжать. А выбить с одного удара можно тока в теории или при длительных тренировках. Ну и в кино, ясный хрен.

0

40

МИФ написал(а):

Ну ты и дерево! :no: Проще в киоске карту купить! А ещё проще у местных спросить. И дешевле! Совсем крыша поехала на почве писюка!

Ага сидя в Полтаве спросить у местных, знаешь МИФ у меня появляется сё больше оснований сказать тебе тоже самое тока уже на почве компутерофобии.
И карту Севастополя думаю в Полтаве в киоске не купишь тоже :no:

0

41

ОхотнЕк написал(а):

И карту Севастополя думаю в Полтаве в киоске не купишь тоже

А нахрена в Полтаве карта Севастополя!? o.O Она в Севастополе и нужна. Потом как сувенир останется! :D  А у местных спросить..., так а чем жеж она тута на форуме занимается!?

0

42

МИФ написал(а):

А нахрена в Полтаве карта Севастополя!? o.O

для того если захочетса за ранее ознакомится с городом в который едешь

0

43

Несколько раз за лето сталкивалась с тем, что народ прям с вокзала садится на первый попавшийся транспот, а затем по дороге выспрашивает куда тут можно отправиться . Зная названия ,можно и дожить до Севастополя ,а там купить карту или спросить у прохожих.
"Язык до Киева доведёт"  - это и сегодня актуально, Антон.

0

44

ОхотнЕк написал(а):

для того если захочетса за ранее ознакомится с городом в который едешь

Придурок, для этого что Гугль нужен! o.O Чем эта игрушка поможет в знакомстве с чужим городом!? Ты уже меня своей тупизной достал, зла не хватает. То ты по ДНК ловить маньяков собрался, то педофилов массово выявлять по биополю, теперь с помощью Гугля собрался по чужим городам путешествовать! Ты думаешь что пишешь!? Неужели умные люди не додумалтсь бы до этого, если бы такое было возможно! У тебя забыли спросить! Антон, или ты перестанешь издеваться над форумом, считая тут нас всех тупыми идиотами, или я не ручаюсь за последствия! Ты специально издеваешься над нами что, ли!? У кого и на сколько терпения хватит! Не играй с огнём!

0

45

ЛАМ написал(а):

Придурок, для этого что Гугль нужен! o.O Чем эта игрушка поможет в знакомстве с чужим городом!?

картой. Плюс там есть слой с фотки с мест.

Алана написал(а):

Несколько раз за лето сталкивалась с тем, что народ прям с вокзала садится на первый попавшийся транспот, а затем по дороге выспрашивает куда тут можно отправиться . Зная названия ,можно и дожить до Севастополя ,а там купить карту или спросить у прохожих.
"Язык до Киева доведёт"  - это и сегодня актуально, Антон.

по всякому можно, но я предпочитаю знакомится с местом куда отправляюсь за ранее.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-10 01:35:49)

0

46

ЛАМ написал(а):

Ты специально издеваешься над нами что, ли!?

ни над кем не издеваюсь, по моему ту всё обстоит не много наоборот. Ну да ладно придётся ещё больше снизить активность на форуме в виду уже хронического меня не понимания.

0

47

ОхотнЕк написал(а):

картой. Плюс там есть слой с фотки с мест.

ОхотнЕк, ты идиот!? o.O У тебя справка из дурдома есть? Или ты решил всех зае...ть!?  :huh: Люди, он что, такой же идиот у вас на форумках!? Ему одно, а он не слушая свою чушь лепит!

0

48

очень жестоко отравилась. отхожу (((
зато в остальном у остальных все хорошо.

0

49

нубука написал(а):

очень жестоко отравилась. отхожу

Попей козьего молока свежего. Можно и коровьего. В крайнем случае уж пастерилизованного. Себя так восстанавливал после отравы.

0

50

нубука
поправляйся

только что смотрела новости на каком-то канале , слушаю-слушаю и ту говорят :
"эпидемии сказу в Украине не будет, особенно потому что денег на борьбу с ней у правительства нет"
:D я  выпала в осадок

0

51

Не знаю чем вы тут занимаетесь... как-то гневно. Даже ЛАМа вывели.

Прочитал немного про знакомство с городом через гугл. Не буду ни из кого идиотов делать.... вы про режим движения по улицам в гугле, слышали?
Я так по основным городам Австралии лазил. Очень интересно.

0

52

Praetori написал(а):

Я так по основным городам Австралии лазил

Юра, так тож Австралия. :dontknow: И по Америке можно полазить. Но не по Украине.

0

53

ЛАМ написал(а):

Но не по Украине.

Ага, ага, по Украине лучше на своей машине и за рулём. :rolleyes: Ну Юрчик в курсе.

0

54

МИФ написал(а):

Ага, ага, по Украине лучше на своей машине и за рулём.

а ещё лучше пешком с рюкзаком за плечем (пишу как неумеющий водить машину и не имеющий машины эгоист  8-) )

0

55

Или автостопом.

0

56

а не опасно в наше время?

0

57

Алана написал(а):

а не опасно в наше время?

А ты с попутчиком. :rolleyes: ОхотнЕка вона возьми, он вроде штангу таскает.

0

58

МИФ написал(а):

А ты с попутчиком. :rolleyes: ОхотнЕка вона возьми, он вроде штангу таскает.

Ага из угла в угол :D

Ваще таксаю я её уже приличное время, вот тока шото результат минимальный, даже при поглощении тонами белковой пищи. Видать коэффициент роста массы, маленький.

0

59

ОхотнЕк написал(а):

Видать коэффициент роста массы, маленький.

А може того? :rolleyes: Штанга маленькая?

0

60

МИФ написал(а):

А може того? :rolleyes: Штанга маленькая?

ну не знаю штанга такая шоб поднять можно было  :D  Вроде на пределе возможностей :no:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 2