МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вчера и сегодня ездил на свою новую квартиру, куда в ближайшее время будем переселяться.  :rolleyes: В общем всё нормально но, цвет покраски стен в коридоре мне не пондравился, обои тож. Думаю вот заняться текущим ремонтом. Спросил мнение жены, она ответила, на твоё усмотрение. Вот теряюсь в догадках, начинать или и так сойдёт. :D  Уж оченно слово ремонт пугает.

0

2

а ты его гобеленами, гобеленами.....

0

3

Алана написал(а):

а ты его гобеленами, гобеленами.....

Охренела!? o.O Какие исчо гобелены?

0

4

МИФ написал(а):

Охренела!?  Какие исчо гобелены?

разноцветныя :P
:shine:

0

5

o.O

0

6

шо, абалдел от радости?

Отредактировано Алана (2009-08-04 01:12:38)

0

7

Не, охренел окончательно.

0

8

Только сейчас увидел эту тему! :rolleyes: И поплохело, потому как сам занимаюсь ремонтом! Стены на кухне вылизываю.  :no: И зачем же о таком ужасе и тут, на форуме!

0

9

ЛАМ написал(а):

И поплохело, потому как сам занимаюсь ремонтом!

мне тоже поплохело, ибо нас сегодня четвертый раз (!) затопили соседи.....крупного ремонта не будет, но перспектива побелить-покрасить уже ясна и неизбежна :(  честно говоря, лично меня это не только не радует, а скорее ужасает....добровольно...ремонт....лично я - ни в жисть! :blush:

0

10

Во класс! :D Знацца я не один такой ремонтанутый! :flag: Ура!

0

11

МИФ написал(а):

Ура!

Нашёл чему радоваться! :|

0

12

МИФ написал(а):

Во класс!  Знацца я не один такой ремонтанутый!  Ура!

одна я неремонтонутая... тож урра !  :shine:

0

13

У тя всё впереди! :D Ты тока замуж выйди, а тама....

0

14

МИФ написал(а):

У тя всё впереди!  Ты тока замуж выйди, а тама....

ааа, значит отныне надо мечтать о ремонте шоб замуж выйти  :D

0

15

Алана написал(а):

значит отныне надо мечтать о ремонте шоб замуж выйти

Наоборот! :D

0

16

МИФ
как там ремонт?
меня кстати он по ходу ждёт ещё до замужества - то есть в скором времени , недавно узнала  :)

0

17

хм ... у меня похоже тоже может мини  ремонт будет, точнее активная фаза вот уже хз скока лет длящегося перманентного ремонта, окна менять бум в большой комнате.

0

18

ОхотнЕк написал(а):

окна менять бум в большой комнате

Ну на ето дело спецы есть. :rolleyes: Ты то тута при чём? Тока смотреть буишь.

Алана написал(а):

как там ремонт?

Пока никак. :D Морально готовлюсь.

0

19

МИФ написал(а):

Ну на ето дело спецы есть. :rolleyes: Ты то тута при чём? Тока смотреть буишь.

искать себе место, и своему ноутбуку :D может мебель исшо по такаю из угла в угол.

0

20

Ну всё, ремонт кухни подошёл к логическому завершению.  :) Сегодня я повесил шторы.

0

21

В итоге меня постигла такая неудача. :'(  Соседи залили нас и весь мой ремонт пошёл коту под хвост! :| Хожу и смотрю на этот ужас и думаю, а нахрена я так корячился.

0

22

Хм... я ещё говорят последний этаж эт плохо, хотя пару лет назад у нас в доме были поползновения построить ещё один, и даже соседи на крышу над нами рот разинули, но мы с братом сказали крыша будет либо наша либо ничья :D

0

23

а я ремонт и не делаю, пока дите не подрастет. за лето весь коридор и комнату мне Тиур разрисовал и местные ребятишки до сих пор рисуют, потому как могут залезть выше, чем Тим...
ну а в вашем случае, так это надо клеенку соседям под кафель\пол стелить, а потом потолок себе белить))

0

24

ЛАМ написал(а):

В итоге меня постигла такая неудача.   Соседи залили нас и весь мой ремонт пошёл коту под хвост!  Хожу и смотрю на этот ужас и думаю, а нахрена я так корячился.

мда, печально... что закон подлости работает без перебоев

0

25

ЛАМ написал(а):

весь мой ремонт пошёл коту под хвост!

Во кака я умница! :D Так за ремонт и не взялси!

0

26

Занималась и я ромонтом в июне месяце на кухне во время отпуска,Это просто УЖАСССССССС, как люди годами живут в постоянном ремонте...понятия не имею..

0

27

не знаю, может ента фраза уже где -то звучала но - лушше пережить 10 пожаров, чем 1 ремонт. Сначало ссора из-за цвэт, стиль, "фасон". Потома финансовые. Затема - кто енто всё будет делать. потома процесс с перерывами в несколько месяцев, али сезонв. После окончания (ч-з 2-3 года) звучит фраза - енто сейчас не модно; я не так хотел(а); где эти .....  сторители?!!!
это конечно не правило, но обычно бывает так...

0

28

и с кем это вы так ссоритесь?

0

29

Rayden написал(а):

и с кем это вы так ссоритесь?

слава Богу - пока ни с кем. преобретение опыта со стороны 8-)

0

30

Жаль.
Жаль что вы настраиваете себя, будто впереди много ссор. А может можно как-то без ругани? От ссор карма портится, рубцы на сердце и седина на голове.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Ремонт