МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Нетрадиционная женская ориентация


Нетрадиционная женская ориентация

Сообщений 31 страница 60 из 157

Опрос

Как вы относитесь к лезбиянкам?
А мне нравится.

0% - 0
Прикольно, но со стороны.

26% - 4
По барабану

33% - 5
Херня всё это и извращение.

20% - 3
Давить этих сучек нада!

0% - 0
Свой вариант ответа.

20% - 3
Голосов: 15

31

Не, резали, шоб другим не достались.

0

32

Вот кстати, профессор Преображенский говорил про разруху в головах. А вот шведы установили, что нетрадиционная ориентация тоже в головах.

Шведские исследователи установили, что нетрадиционная сексуальная ориентация у мужчин и женщин связана с врожденными особенностями строения некоторых отделов их мозга.

Статья полностью

0

33

ЛАМ написал(а):

А вот шведы установили, что нетрадиционная ориентация тоже в головах.

А шо, на примете имеется другой орган, генерирующий глупость человеческую!? o.O Вроде нема.

0

34

МИФ написал(а):

А шо, на примете имеется другой орган, генерирующий глупость человеческую!?

я извинаюсь за прямоту  - жопа
именно ей думают перед тем как сглупить :D

0

35

Алана написал(а):

я извинаюсь за прямоту  - жопа

Ну может это и имеет место у некоторых. :dontknow: У кого работа сидячая. Но не факт.

0

36

конечно не факт , но явление преиодически встречается , проявляется в нахождении на место думанья приключений.

0

37

Алана написал(а):

конечно не факт , но явление преиодически встречается , проявляется в нахождении на место думанья приключений.

какой ужас(*смайл хватания за голову и раскачивания ею в разные стороны*) И шо у вас таки произошло? :smoke:

0

38

ОхотнЕк написал(а):

И шо у вас таки произошло?

У нас ничего.  :rolleyes: Мы тута про проблемы мыслительного процесса у интеллигентов-программистов.

0

39

ОхотнЕк написал(а):

И шо у вас таки произошло?

а при чем тут мы? эт абстракция..... :rolleyes:

0

40

МИФ написал(а):

Мы тута про проблемы мыслительного процесса у интеллигентов-программистов.

А это, я уж испужатся успел :huh:   :D  Таки ещё немножко и по материалам этого форуму можно будет диссертацию защищать на эту тему :D

0

41

Алана написал(а):

а при чем тут мы? эт абстракция..... :rolleyes:

ну не знаю може конечна и абстракция, но вы так сразу перешли на методы ловли приключений на пятую точку без прикорма и мотыля, шо у меня закралось подозрение шо это  ж-ж-ж не спроста :glasses:

0

42

ОхотнЕк написал(а):

шо это  ж-ж-ж не спроста

а ты будь проще  :jumping:  ла-ла-ла отдыхаемм  :whistle:

0

43

Алана написал(а):

а ты будь проще  :jumping:  ла-ла-ла отдыхаемм  :whistle:

ага песни поёте, да я вижу шо всё у вас хорошо, вот тока мелодия у тебя какая-то нервная... :rolleyes:

0

44

ОхотнЕк написал(а):

тока мелодия у тебя какая-то нервная...

я боюсь что это у тебя паранойя , потому как у меня всё в порядке с нервами

0

45

Ну вот, как всегда Антон гоняется за Ирой. :D А где же нетрадиционная женская ориентация?

0

46

ЛАМ написал(а):

А где же нетрадиционная женская ориентация?

у нас её нема, у нас все в этом плане здоровы, и слава Богу  :)

0

47

ЛАМ написал(а):

Ну вот, как всегда Антон гоняется за Ирой. :D А где же нетрадиционная женская ориентация?

Хде ? Хто гонятеся?  :D Неее... эт я так фигнёй страдаю от безделья, даже с Оксаной у меня было более содержательное и более долгое общение, но я ж за ней не гонялся. :no:

0

48

Алана написал(а):

у нас её нема

Это конечно радует, но тема то именно о ней.

ОхотнЕк написал(а):

Хде ? Хто гонятеся?

А что ты тогда в этой теме делаешь?

0

49

ЛАМ написал(а):

А что ты тогда в этой теме делаешь?

как что? o.O  разве не видно, всё пытаюсь выпытать чего там у Ирины происходит, что она про приключения и пятую точку заговорила :question:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-28 02:24:28)

0

50

ЛАМ написал(а):

А что ты тогда в этой теме делаешь?

Как что, флудит как обычно и пляшет свою пляску святого Витта вокруг Суслика. :dontknow: И это тож как обычно.

ОхотнЕк написал(а):

разве не видно, всё пытаюсь выпытать чего там у Ирины происходит

Ну да в контексте этой темы наводит на определённые выводы. :rolleyes: Так в чём ты там ОхотнЕк Суслика заподозрил?

0

51

МИФ написал(а):

Так в чём ты там ОхотнЕк Суслика заподозрил?

в чрезвычайной болтливости ... вы арестованы , всё вами сказанное может быть и спользовано против вас.... или как там :D
А вообще он наверное ещё не определил для себя чем думаю я , потому и вопросы наводящие задаёт. Тоша ,отвечаю,  процентах в 80-ти  всей смоей сознательной жизни - головой. Особенно часто это во мне встречается в последнее время.
Потому и не могу приписать нетрадиционность ориентации думающим головой (мозгами то есть) :flirt:

Отредактировано Алана (2009-10-12 08:34:24)

0

52

Вот взяла и испортила далеко идущую мысль! :dontknow: А то нетрадиционной ориентацией он много чего для себя в твоём поведении мог объяснить.  :rolleyes: А так заново ломай голову чего же там в тебе не так!

0

53

Да уж простые объяснения не для нашей компании :D

0

54

ОхотнЕк написал(а):

Да уж простые объяснения не для нашей компании

Ну тогда давай своё, простое. :rolleyes:

0

55

ЛАМ написал(а):

Ну тогда давай своё, простое. :rolleyes:

э... я разве говорил что у меня есть простое? :nope:
Я как раз том что простые тут не катят :D

0

56

ОхотнЕк написал(а):

эт я так фигнёй страдаю от безделья, даже с Оксаной у меня было более содержательное и более долгое общение, но я ж за ней не гонялся.

Ну ты бы ещё нам сказок порасказывал. :D Оксана во первых далеко, а во вторых собиралась и так таки вышла замуж (скажем прямо молодец), а вот Ира рядом. :rolleyes:  И вообще, советую я тебе почитать классика американской литературы М. Твена и его "Приключения Тома Сойера" :yep: Узнаешь много интересного о себе.

0

57

Ну да ОхотнЕк, не оправдала Суслик твоих ожиданий. Не по тем она делам, шо в етой теме обсуждаются! Не по тем. :dontknow: Тока тебе от этого никак не полегчает!

0

58

МИФ написал(а):

Не по тем она делам, шо в етой теме обсуждаются! Не по тем. :dontknow: Тока тебе от этого никак не полегчает!

А почему мне должно от этого по плохеть? :D
Наоборот согласно теории вероятности решка не может выпадать бесконечное число раз, т.е. постоянно мне Ира разочаровывать может, и можно пожертвовать второстепенным ожиданием ради более важного :D

0

59

ОхотнЕк написал(а):

можно пожертвовать второстепенным ожиданием ради более важного

Ты это о себе любимом? o.O

0

60

МИФ написал(а):

Ты это о себе любимом? o.O

Ну в каком-то смысле :glasses:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Нетрадиционная женская ориентация