МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Нетрадиционная женская ориентация


Нетрадиционная женская ориентация

Сообщений 1 страница 30 из 157

Опрос

Как вы относитесь к лезбиянкам?
А мне нравится.

0% - 0
Прикольно, но со стороны.

26% - 4
По барабану

33% - 5
Херня всё это и извращение.

20% - 3
Давить этих сучек нада!

0% - 0
Свой вариант ответа.

20% - 3
Голосов: 15

1

Ну с мужской нетрадиционной ориентацией нам усё понятно. А с женской. Как вам эти самые лесбиянки? Какково ваше отношение. Лично по мне, так прикольненько. Как то даже попал в ситуёвину и посмотрел со стороны. Но я не женсчина, так шо изнутри судить трудно.

0

2

Херня всё это и извращение.

в точку
это ненормально , но мне пофиг если этого нет в окружающем меня пространстве.
Впрочем мне кажется что этот недуг вполне лечится  с помощью активного участия мужского пола. В конце концов материнский инстинкт никто не отменял.
По молодости такие придурошные заскоки могут быть , но с возрастом должно проходить.
А вообще имею слабое представление о предмете разговора.

0

3

лесбиянка пишется через "С".. от названия острова "Лесбос"..  :glasses:

А если по теме, то моё отношение к розовой любви неоднозначное..  Верхнюю часть моего тела сие зрелище возмущает, а нижнюю - наоборот, почему-то возбуждает..  :dontknow:

0

4

Не знаю, не присутствовал и не участвовал в виду своего мужского пола.  :dontknow: Так что даже и не знаю что сказать.То, что в порнухе показывают, опять жеж так это или не так.  :no: Но и негатива нет. В общем я пас.

0

5

Ну я уже про сие писал, по данным одно психологического исследования что к гомосексуальным отношениям склоны не более 10% процентов мужчин и 80% процентов женщин, другое дело что невсе из этого числа практикуют это, на основании которого был сделан вывод что мужской гомосексуализм енто патология, а женский енто что-то другое. Какой-то социальный механизм запрятанный в дальние глубины подсознания. Но которому в наше время необходимости применения почти нет.

Ну тут напрашивается очевидный вывод,разгадку надо искать в прошлом где-то на заре эволюционного становления хомо сапиенс, а чего у нас то было на той заре, были там гаремные отношения повсеместно, один самец и несколько самок. Так вот вспоминая теорию естественного отбора, можно выдвинуть гипотезу что енти гомосекусиальные отношения среди женщин, как-то помогали уживаться в одной семье нескольким особям женского полу, да так шоб те не перегрызались между собой за то кто из них любимая жена, уж слишком часто, а то особи мужского полу будет в таком гареме уж слишком не комфортно, и разгонит он их всех нахер :D

Ну а вообще у меня стандартный мужской взгляд на енто, если одна женщина енто красива, то две енто красиво в двойне :crazy:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-02 12:54:24)

0

6

насколько я поняла, мужская часть ответивших почему-то удивительно лояльна и снисходительна к "розовой любви", а зря. Это такое-же извращение, как мужская нетрадиционная ориентация, умом этих женщин понять не могу, сердцем тоже....противно как-то....Кроме того, абсолютно полное удовлетворение получаешь именно от контакта с мужчиной, ну нет у женщин этого органа, который  в "оригинале" заменить нечем (имитация не в счет, это "не живая" плоть):dontknow:  Слияние двух противополжностей - мужчины и женщины - естесственно, гармонично и прекрасно (если оно по любви или хотя бы обоюдному согласию). Раскрывается чувственность, происходит энергообмен какой-то...Сила, мужественность мужчины и нежность, слабость женщины...Это именно гармония и единство. А у женщин - это даже не слияние, это, простите - лобызание друг друга, которое ничего кроме тошноты и отвращения вызвать не может...А кроме того, разлагает, и разрушает инстинкты женские,заложенные природой. Опять же, пишу то, как это понимаю, "пробовать не пробовала, но ИМХО имею" :D

0

7

jana написал(а):

Это такое-же извращение, как мужская нетрадиционная ориентация

На твой взгляд. Чисто женский. Вот про геев наш Гудвин написал например так:

попробуй представь себе женщину, не признающей мужчин и совокупляющуюся только с собаками..  Противно? Противоестесственно?  Вот и у нормальных мужчин такая же реакция на геев..

Но другая женщина, это же не собака, это для мужского взгляда где-то любопытно и прикольно, а где-то и индифферентно. Кстати и женщины к геям проявили лояльность в отличии от жёской мужской позиции.

0

8

ЛАМ написал(а):

Кстати и женщины к геям проявили лояльность в отличии от жёской мужской позиции.

только не я  :no:

0

9

jana написал(а):

умом этих женщин понять не могу, сердцем тоже....

Вот оно, незнание предмета! :D Ни умом ни сердцем!  :rolleyes: А если их отключит?

jana написал(а):

А кроме того, разлагает, и разрушает инстинкты женские,заложенные природой.

Ну кады у нас старательно семью разрушают ето самое то!

0

10

а всё -таки интересно в фильме "Сафо" , показали героиню - девочку русскую ,что она этой фигнёй маялась (игралась),но лишь до тех пор пока не встретила мужчину . А став женщиной оставила это и вышла замуж..... (ну как-то так вроде закончилось)
Я не про фильм, я про идею . По-моему оригинально

0

11

Алана написал(а):

Я не про фильм, я про идею .

Какой то неправильный фильм. :rolleyes: Она должна была бы в полной мере окунуться в мир "розовой" любви.  :dontknow: Чёта там несовременно.

0

12

МИФ написал(а):

Чёта там несовременно.

селяви :dontknow:

0

13

Алана написал(а):

Я не про фильм, я про идею .

А в чём идея?  :huh: Перекуём лесбиянок в нормальных путём поголовной отдачи замуж!?

0

14

МИФ, ты хоть бы одну лесбиянку привёл с соответствующего форума для ознакомления с предметом? :D А то воду в ступе толчём бестолку.

0

15

МИФ написал(а):

Перекуём лесбиянок в нормальных путём поголовной отдачи замуж!?

ну да  :yep:

0

16

Алана написал(а):

ну да  :yep:

и как успехи?

0

17

ОхотнЕк написал(а):

и как успехи?

И чё такая нездоровая заинтересованность!? :rolleyes:

0

18

люди как люди.нормально отношусь, если ко мне не пристают. но если девочка симпатичная, могла и ответить взаимностью. ну, теперь я типа за мужем)))
:playful:

0

19

ну..долго выбирала из красочных вариантов, но если перефразировать поцензурней - то примерно тот вариант, что и у Аланы в первом посте. то есть четвертый. отношение к самому явлению - негативное, к его участницам - отчасти безразличное, отчасти неприятное, но без ярой агрессии или ненависти. дело каждого. то есть каждой. я и наркоманов не ненавижу. но ненавижу тех, кто к наркотикам приучает и других к их распространению склоняет. с лесбиянством ситуация быть может в чем-то схожа... сейчас много говорят о том, что нас к такого рода явлениям приучают, пропагандируют их нормальность и терпимость...нетрадиционная ориентация как смысл личного вкуса и самовыражения? хм..ну да, все хотят чтобы мы в это верили). а ещё часто можно услышать мнение, что гомосятина - да, фу, позор, отвратительно, жуть! а вот лесби - это как экзотика..красивое искусство любви..обучение ему..чувственность и красивая эротика... - и это зачастую твердят как женщины, так и мужчины.. убеждая, оправдывая самих себя и нас. а что дальше? на вопросы и свингерстве или небольшой групповухе для некоторых считается очень даже модно и круто с загадочной игривой улыбочкой сообщить что "не-ет, что вы..я не пробовал/а.. - ну а фантазии, фантазии-то хоть были? - ну даа..было б прикольненько попробовать, как нибудь под шофе на  троих-четверых сообразить!" хотя некоторые просто с откровенной гордостью заявляют, что пробовали все и вся и получили, если перевести на наш язык, "неземное удовольствие и бесценный опыт" - его, кстати ж, можно потом применить в ласках к любимому мужчине..ведь как еж повезло ему, любимому! такой всезнающий и всеумеющий достался экземпляр...  :rolleyes:  и дело не в извращенствах - можно и по мужикам все время быть..но с тем же результатом. тут каждый выбирает свой путь и меру опыта сам.. :smoke:

0

20

ЛАМ написал(а):

МИФ, ты хоть бы одну лесбиянку привёл с соответствующего форума для ознакомления с предметом?

А тот форум заглох нахрен. :dontknow: Им там и говорить не о чем. Да и туповатые они, какие-то. :rolleyes:  Наш ОхотнЕк намного интереснее. Такую херню иногда несёт, залюбуешься, а главное без однообразия. А у них даже описание секса какое-то унылое и ..., короче нет тама претиндентков сюда запустить!

0

21

МИФ написал(а):

короче нет тама претиндентков сюда запустить!

положимся на мнение Охотнека  :music:

0

22

Алана написал(а):

положимся на мнение Охотнека  :music:

причёма тут Охотнек?

0

23

Алана написал(а):

положимся на мнение Охотнека

А он тута при чём!? o.O Или уже и у древних гречанок с острова Лесбос засветился!? :huh: Ну етого не могет быть. Он жеж не женсчина а программист.  :no: Так шо в ету тему ОхотнЕка не путай!

0

24

МИФ написал(а):

Или уже и у древних гречанок с острова Лесбос засветился!? :huh:

если б засветилсо там бы и осталси, перековывать местное население :rofl:

0

25

ОхотнЕк написал(а):

если б засветилсо там бы и осталси, перековывать местное население

А вот тута не льсти себе! :D Гречанки эт не греки, те не по зубам, точнее эт они тебе дадут по зубам ежели к ним сунешься! :dontknow: Ну а то, шо там и останешься, сомнений не вызывает! :rofl: Навечно, бо прибьют!

0

26

а гречанки - амазонки чё ли? :huh:

0

27

Алана написал(а):

а гречанки - амазонки чё ли?

Ага, они самые, с острова Лесбос!

0

28

МИФ написал(а):

Ага, они самые, с острова Лесбос!

Это ты про родоначальниц? :rolleyes: Этого дела?

0

29

ЛАМ написал(а):

Это ты про родоначальниц?

Ну так, они самые.

0

30

а шо они делали с мужиками после того как ... ну... получали то что надо..? отсылали куда-то?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Нетрадиционная женская ориентация