МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько детей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Сколько детей вы могли бы порвать голыми руками (задушить, сломать шею и т.д.) в закрытой комнате? они нападают скопом. К стенам прижиматься низзя.
2. Оружие на выбор, тот же вопрос.

0

2

Сэтище как обычно провокатор! :)
Злобные задачки задаешь...

0

3

хоть бы кто по существу написал бы!
Джестер - не филонь!

Детей берем от возраста лет так 5 - 6.
Вес ориентировочно кг 20 - 30.
И так жду ваших предложений!

0

4

да, наверно жара-тяжелое испытание :rolleyes:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-17 17:46:17)

0

5

мда, людей креативных и свободно мыслящих - нема в принципе.

0

6

Ну по сути все банально, как и в прошлой твоей садистской задачке про ринг, детей и провода под напряжением!
:dontknow: Если абстрагироваться от сумасшедшей нереальности происходящего, то все равно точную сумму указать сложно, просто скажу, что будет влиять фактор усталости и элемент случайности... Но много, точно много...
Из оружия видимо что- нибудь типо глефы (шест и клинки по краям)... :rolleyes:

Отредактировано JESTER (2009-07-17 22:37:54)

0

7

Set-Necromant написал(а):

мда, людей креативных и свободно мыслящих - нема в принципе.

Ну да, садистов, извращенцев, идиотов и прочих креативных личностей у нас нафоруме нема! :dontknow: Ну не приживаются как то.

0

8

МИФ написал(а):

Ну да, садистов, извращенцев, идиотов и прочих креативных личностей у нас нафоруме нема! :dontknow: Ну не приживаются как то.

??? а как же ты?
я уже молчу что если у тебя вызываются такие вот ассоциации, это очень интересно тебя изучать сразу же, для любого психолого.
Какие еще ассоциации у тебя появились? не стесняйся расскажи публике!!!!!

0

9

Set-Necromant написал(а):

Какие еще ассоциации у тебя появились? не стесняйся расскажи публике!!!!!

Это о чём рассказать то? :rolleyes: Я не собираюсь коллекционировать дибильные темы для севстаровских малолеток даже в свободной зоне. Эта тема будет единственной.

0

10

МИФ написал(а):

Это о чём рассказать то? :rolleyes: Я не собираюсь коллекционировать дибильные темы для севстаровских малолеток даже в свободной зоне. Эта тема будет единственной.

а кто говорит о коллекционировании? и тем более о малолетках? Это обычный психологический тест, но если ты этого не понял, это еще более интересно ;) Спасибо мой дорогой друг, вроде информации мало, но поверь ты много описал ;)

0

11

зачем мне их убивать? только потому, что мы оказались вместе в одной комнате?  :D

0

12

нубука написал(а):

зачем мне их убивать? только потому, что мы оказались вместе в одной комнате?  :D

а вдруг у них плохие мысли ;)

0