МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурацкие вопросы.

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

А мне вот интересно:
Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

0

122

вот бровь подними, рот раскрой и растянется глаз так, чтоб красить ресницы и не мазать кожу))) это актуально для нижних ресниц. это как некоторые, когда затягиваются сигаретой , щурятся.

мой вопрос: человек и животное чувствуют боль с одинаковой силой? потому как мне кажется чувство боли у того же кота притупленнее,чем у меня...

0

123

Боль то чуствуют одинаково, вот реакция на боль разная. У животных нет времени на демонстрацию страданий, да и жалеть себя они не умеют. Им выживать надо.

0

124

А вот непонятно:
Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон прилипает к сковородке?

0

125

хм..странно..никогда такого не слышала..ану давай-ка свой телефончик, проверим! у тебя какая модель? :)

0

126

Agenta написал(а):

то как тефлон прилипает к сковородке?

а он к ней прилипает? :O

0

127

не верь всему, что пишет миф - половина из этого действительно миф!  :D

0

128

МИФ написал(а):

Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон прилипает к сковородке?

на счет того чтоб ничего не прилепало,это я не знаю, знаю, что пища не липнет и то, сама не готовила на такой сковороде, не утверждаю.
а вот если бы на ней гвозди жарили или свинец плавили? нужно эксперементировать)))

0

129

ну коты тоже к сковородке прилипают, особенно если они с шерстью..ну и что? все проблемы такого рода решаются просто - просто добавьте побольше растительного масла или сала. и ничего к сковородкам прилипать не будет! :)

0

130

Agenta написал(а):

сала

ох ...  эт весьма смелое утверждение, как раз могут и прилипнуть :D

0

131

кто?

0

132

Agenta написал(а):

кто?

коты к салу :glasses:

0

133

к салу да, хотя большинство котов его и не едят, но зато ж не к сковородке! а значит, проблема решена. :)

0

134

Agenta написал(а):

к салу да, хотя большинство котов его и не едят, но зато ж не к сковородке! а значит, проблема решена. :)

якись не свидомы коты пошли, отдел пропаганды не одобрит :no:  :D
И так записуй, парт задание особой НЕважности, поручается лично тебе, учитывая твои выдающиеся заслуги в деле, экспериментального флуда  :D
приучать всех знакомых котов к салу! :writing:  На начальном этапе , для форсирования перехода котов на идеологически правильное питание, размещается сало мазать рыбой :D

0

135

А вот ещё какой вопрос: если бы нас с котами поменять соответственно размерами, коты бы стали есть людей и охотиться на них?

0

136

Agenta написал(а):

А вот ещё какой вопрос: если бы нас с котами поменять соответственно размерами, коты бы стали есть людей и охотиться на них?

Съезди в Африку спроси аборигенов :D

А вот у вас бывало такое ощущение, шо всё что происходит с вами уже было, хотя с точки зрения обычной логики такое в жизни происходит в первые :smoke:

0

137

это называется де жа вю

0

138

А интересно откедово оно берётся? :unsure:

0

139

с перепоя.

0

140

Agenta написал(а):

с перепоя.

это ж получается последние уже не помню скока лет :D

0

141

Agenta написал(а):

с перепоя.

Это у тебя! :D А у ОхотнЕка в результате контакта с Информационным полем Земли!

0

142

МИФ написал(а):

Это у тебя! :D А у ОхотнЕка в результате контакта с Информационным полем Земли!

О! теперь буду знать... как-то называется... а то я всё думал шо это просто мордой в асфальт. :D

И чему меня поле то информировало? :unsure:

0

143

ОхотнЕк написал(а):

И чему меня поле то информировало?

Дык и у него тож глюки бувают! :D Оттого и дежа-вю.

0

144

ну если ваше поле конопляное - тада да...куда уж до него банальному перепою...  :rolleyes:

0

145

Agenta написал(а):

ну если ваше поле конопляное - тада да...куда уж до него банальному перепою..

Теоретик ты однако. :D И философ.

Отредактировано ЛАМ (2010-02-08 11:25:47)

0

146

угу, а ещё ботаник по совместительству))

0

147

Agenta написал(а):

угу, а ещё ботаник по совместительству))

Это в вопросе конопли? :D Тут все ботаники!

0

148

ЛАМ написал(а):

Это в вопросе конопли?  Тут все ботаники!

у нас два по всем наукам,
но ботанику мы знаем на пять
пока живы растаманы из глубинки
Вавилону будет не устоять
(БГ)

0

149

Може к вопросам вернёмся?

Почему несмотря на то, что педики не размножаются, их с каждым годом становиться все больше?

0

150

в зависимости от обстоятельств передаётся воздушно-капельным или половым путём.  :dontknow:

0