МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурацкие вопросы.

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

плюнет тебе в спину.

0

62

Agenta написал(а):

плюнет тебе в спину.

И откуда мы это интересно такое знаем? :D

0

63

а кто ж, по-твоему, её такому научил?  :glasses: я спец в дрессуре хищных домашних млеко- и мясопитающих!

0

64

И правда, а кто? :question: Кроме тебе больше некому учить плевать в спину севастопольских кошачих, и у кого тут было мало времени спрашивается? :D

0

65

почему стихи читаются вслух, как правило монотонным, заунывным голосом?

0

66

ну почему же..иногда ещё и с трагически-истерическими подвываниями! ;)  :D
а вообще, читать стихи - тоже талант нужен. чувства. воображение.
я на пальцах одной руки могу пересчитать людей, которые меня действительно талантливым прочтением стихов впечатлили и затронули...

0

67

:) Опять- таки иногда просто нельзя читать стихи, даже для тех кто умеет это делать, ибо состояние может просто не подходить под данный стих и перестроиться на него читающий просто может не суметь/не успеть в данный конкретный момент.

0

68

прикакой температуре замерзает кровь?

0

69

уточни - кровь в теле или кровь сама по-себе? если сама, то как вода, при температуре ниже нуля... ну а в теле, тут нужно много факторов учитывать. это мои предположения..

0

70

лучше б вы, товарищи, вовремя поинтересовались, зачем (!!) и с чего вдруг такие интересные вопросы мучают симпатичную юную девушку двумя постами выше... :whistle:

0

71

Почему, если упоминают кровь, то часто вспоминают вампиров? :'(

0

72

Почему девушки больше любят милых белых пушистых симпатичных котят, а не кровавых вампиров?

0

73

Котята хучь мурлыкают, да теплом одаривают, а вампиры тока и могут то кровь сосать то нервы мотать. :dontknow:  Нашего тока не трогать, у нас Вампирчик нестадартный и немного неправильный. Слишком, я бы сказал, нежный.

0

74

Agenta написал(а):

Почему девушки больше любят милых белых пушистых симпатичных котят, а не кровавых вампиров?

не факт

0

75

Почему милые добрые пушистые котята, когда вырастут, считают своим святым долгом пометить колеса машины?

0

76

Видать в прошлой жисти они были пешеходами. :D

0

77

Некто написал(а):

Почему милые добрые пушистые котята, когда вырастут, считают своим святым долгом пометить колеса машины?

Вёзет, блин! у меня пока, ввиду отсутствия личного транспорта, метят и удобряют только домашние цветы, тапочки, дорожки, сантехнику и полосатую тряпку...
Отсюда и вопрос: вы верите в то, что коты злопамятны и обладают куда лучшей сообразительностью, чем нам показывают?))

0

78

Вместо вступления... как-то по-другому смотрится в этой теме кнопка "Ответить"

Собственно вопрос... Вот идете вы с девушкой! И она говорит, вот бы сейчас на луну! Вы тут раз! Подшустрили, выбрали ночь полуннистее и так внезапно приводите девушку в какой-нибудь парк, а там уже луналёт стоит! Ждет на старте! И тут начинаааается! "А что я там делать буду?", "А как же мама, папа, братик и маленькая вредная собачка шарик!" Ну и так далее! Ну вот где ты, свет очей, мыслями была когда на луну желала????  :dontknow:

0

79

где где, в мечтах :dontknow:  .Когда они переступают рубеж несбыточности - тут можно и размахнуться, всё равно не сбудется.

0

80

Алана написал(а):

где где, в мечтах   .Когда они переступают рубеж несбыточности - тут можно и размахнуться, всё равно не сбудется.

Какие еще рубежи? Горизонт не догнать =)

0

81

Praetori написал(а):

Подшустрили, выбрали ночь полуннистее и так внезапно приводите девушку в какой-нибудь парк, а там уже луналёт стоит!

Прекрати фантастику читать. :dontknow: Лучшее про билет в Анталию или на Кипр. Но лучше на Мальдивы.

Praetori написал(а):

"А что я там делать буду?", "А как же мама, папа, братик и маленькая вредная собачка шарик!" Ну и так далее! Ну вот где ты, свет очей, мыслями была когда на луну желала????

Такой большой мальчик и не знает шо девушкам нада чёта несбывшееся.  :dontknow: А как сбывшееся становится, так сразу отмазки косяком пошли.

0

82

МИФ написал(а):

Прекрати фантастику читать.  Лучшее про билет в Анталию или на Кипр. Но лучше на Мальдивы.

МИФ-ка, давай каждый своими категориями мыслить будет? Что сложного в билетах на Кипр или Анталию? При чем тут фантастика?

МИФ написал(а):

Такой большой мальчик и не знает шо девушкам нада чёта несбывшееся.

Что-то ты как-то не по-русски написал. Оно все еще и есть несбывшееся  :sceptic:

0

83

Praetori написал(а):

При чем тут фантастика?

Ну а де ты лунолёт видел? :dontknow: И хрен ты его предоставишь? И будут тебе каждый раз той луной моск выносить. А обману не выйдет. Ты жеж не с дурочками водишься. Вот и выходит, лунолёт - фантастика, а Кипр, вроде как и слишком приземлённо. Но ето детали, а в основном ты прав. Хрен их поймёшь, тех девушков!

0

84

Praetori написал(а):

Какие еще рубежи? Горизонт не догнать

по-твоему тебе подвластно всё?

0

85

Алана написал(а):

по-твоему тебе подвластно всё?

Предпочитаю проверять это на практике вместо рассуждений на диване, что это невозможно.

0

86

Praetori
и как насчёт лунолёта?

0

87

Алана написал(а):

Praetori
и как насчёт лунолёта?

Про космических туристов слышала? Люди не имеющие никакого отношения к космосу все же туда улетели. Просто мечта и просто цель.
Уверена что стоит все силы направить именно на лунолёт?

0

88

Praetori написал(а):

Уверена что стоит все силы направить именно на лунолёт?

а ко мне это не имеет отношения
ну раз уж спросил, нет, лунолёт и Луна мне не нужны. Я приземлённый человечек. Маленький такой человек, как в том стихотворении Р.Р.
И мечты у меня маленькие и вполне осуществимые в перспективе.

0

89

Алана, у меня тоже.

0

90

Praetori написал(а):

Алана, у меня тоже.

брат  :'(

0