МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мастеркласс » Потрясло до слёз..


Потрясло до слёз..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

смотреть до конца..
http://www.youtube.com/watch?v=zvXVkZysOrc

0

2

рисует нормуль)) тема грустная, да..
хотя не новаторски. подобное выступление видела 2004г.во Франции японец все это начал...

Отредактировано нубука (2009-07-08 20:27:46)

0

3

это высокое искусство, Даш.. потому что оно пробуждает чувства..
и какая разница кто первый начал..

0

4

ну, позволю не согласиться, что прямо таки высокое.
позитив - да, а остальное...
Гудвин, остальное можешь отнести к моему каменному сердцу))
п.с. почему указала год когда увидела, потому как тогда поразило до мурашек.... сейчас нет

Отредактировано нубука (2009-07-08 20:58:28)

0

5

нубука написал(а):

остальное можешь отнести к моему каменному сердцу))

уже отнёс..   :dontknow:

0

6

Ну не знаю, удивило, восхитило, но никак не потрясло. :dontknow: Може как и у Даши каменное сердце, а може тема избитая, но на публику работающая. :yep:  Но деффочка - талант адназначно!

0

7

Goodwin
аналогично....

0

8

Ну а это как раз в тему про аборты. Автор тот же. Кстати, наша землячка из Евпатории.
http://www.youtube.com/watch?v=D4vGJP7Z … annel_page

0

9

мне больше понравилась. наверное потому что красивее лица прорисовывает...
Гудвин, ну а что, я должна плакать от того, что бабуки и дедушки умирают?  :no:

0

10

нубука написал(а):

Гудвин, ну а что, я должна плакать от того, что бабуки и дедушки умирают?

ты так ничего и не поняла..   ;)  лан, не бери в голову..

0

11

В общем то девочка берёт сентиментальные темы и давит на чуства. Понятное дело, помнить о стариках, что бы не опоздать или выступить против абортов, это злободневно но давит на чуства только части аудитории. Темы беспроигрышные. Другое дело, техника исполнения. Для нас это ново, оригинально и интересно. Пройдёт время, подобные шоу будут не в новинку, а пока это действительно эксклюзив.

0

12

Блин, все такие умные..  как будто я для обсуждения ссылку на этот видеоролик запостил..
Просто заботьтесь.. у кого ещё есть о ком заботиться..   
Одна Ира всё правильно поняла..

0

13

Ну ей есть о ком заботиться. :)  А у нас уже нет. И свои старики умирали у нас с женой на наших руках. :dontknow:  Видимо поэтому нас не коснулась эта проблема.

0

14

ну, извини, что просто не получилось найти в этом что-то восхитительное, а потом еще и не промолчать...
в следущий раз пиши, если кто что скажет, порву и выброшу)))

0

15

нубука написал(а):

просто не получилось найти в этом что-то восхитительное

В чём? В технике или в теме. Лично я нашёл технику исполнения восхитительной, как и супруга (она у меня художница), а вот тема несколько не очень, но для сентиментальной публики самое то!

0

16

а меня тоже на слёзы ещё раньше когда это видела, таки пробило..со мной такое редко, но ничуть этого не стыжусь..просто..когда есть в жизни похожие ситуации, или видишь вокруг, особо чувствуешь на себе или близких такие проблемы - это заставляет задуматься, поверьте.. не всегда узнаешь, а когда узнаешь, то до боли поразишься - как сильно тебя может кто-то родной любить, помнить и ждать... иногда действительно бывает поздно. и хорошо, что кто-то творит не о "несчастной любви" - а о любви иной, многими на десятое место до соответствующих праздников отодвинутой..

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мастеркласс » Потрясло до слёз..