МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чупакабра

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

а может это киборг инопланетный? и кровь нужна для чего-то... чтоб таких же киборгов плодить, только в облике наших умертвленных животных?

0

32

Это слишком сложно. :dontknow: Да и врядли киборг будет кровью питаться. А оно именно питается. Впрочем шума много, а вот людей, поеденных этой монстрой что-то не наблюдается. А это говорит о том, что не то у неё весовая категория. Мелковата она.

0

33

ЛАМ написал(а):

а вот людей, поеденных этой монстрой что-то не наблюдается. А это говорит о том,

не факт. блохи животных кусать предпочитают. людей тоже грызут, но это когда их уже много или носитель несъедобен становится, а под рукой кроме человека никого нет...

0

34

Ну тогда они должны стадом нападать! :rolleyes: А судя по данным, они усё больше в одиночку. :no: Не, с человеком им не сладить, тока с кролями да курями.

0

35

Во, теперь в сёлах львовщины зажигает неизвестный монстр. Вроде В. Балога завёз себе чупакабру для экзотической охоты а она удрала, и теперь терроризирует окрестные сёла. Кролей убивает. Очень интересная передача только что прозвучала на Новом канале. Называется Инфо-Шок. Эта информация кстати оттуда.

0

36

Так на Киевщине завалили одну.  ;) По ТВ показывали. Охотники счаз с ней фоткаются наперебой.

0

37

чё её там заваливать, кошак с собачьей мордой. Такой несчастье, что и мочить жалко.

0

38

Алана написал(а):

Такой несчастье, что и мочить жалко.

Видать потому и в состоянии только с кроликов да курей кровь пить. :glasses: Видать в Латинской Америке они покрупнее будут. Раз на коз да коров нападают.

0

39

мутанты!!!

0

40

Мутанты или нет,но по любому,есть что-то,достаточно умное,чтобы не вступать с человеком в контакт!!!
среди людей такие экземпляры попадаются,что готов бежать к Чупакабре и целовать его в десны!!! :D

0

41

Istuk@n написал(а):

среди людей такие экземпляры попадаются,что готов бежать к Чупакабре и целовать его в десны!!!

Так может это чупакабра и так от таких вот экземпляров сбежала? :no: И так хорошо прячется от рода людского зная чем это может кончится.

0

42

Кстати, на Черниговщине, как сообщают новости, эта тварь с кролей на кур переключилась. :dontknow: Може это у неё такое сезонное кровепитие?

0