МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чупакабра

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вообще-то это нечто, которое водится в Латинской Америке.

http://25chasov.net/uploads/posts/2009-04/1240184744_chupakabra10.jpg

Чупакабра охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает. Люди находили полностью обескровленных животных в лесу или загоне. На теле у животных находили небольшую круглую ранку с идеально гладкими и круглыми краями (в основном в области шеи), через которую, предположительно, была высосана вся кровь; на месте происшествия не находили ни капли крови. Люди находили животных мертвыми, или полуживыми. Был случай, когда было убито целое стадо рогатого скота из 70 голов. Иногда животных находят без некоторых органов: внутренностей, мозга, глаз, хвоста или лап. Жертвами этого существа были все животные: от птиц до крупного рогатого скота.
   
   
  На счет происхождени это загадочного животного пока точно ничего не известно. Одни считают, что это существо сбежало с секретной военной базы США, где проводились генетические эксперименты, другие считаю что Чупакабру связан с НЛО, что он прилетает всместе с ними, т.к часто при наблюдении Чупакабры, видели и НЛО.

Остальное здесь.

Но начать эту тему меня заставило сообщение, что это нечто, вампир или пришелец, засветилось на Украине. Да-да, нечто в украинской глубинке режет кур и кроликов. И есть свидетели, которые это нечто видели.
Правда в украинском варианте этот монстр больше похож вот на это, только с ослиными ушами.

http://media.meta.ua/files/pic/0/6/155/WyO6iGVrfu.jpg?432942

0

2

странно что он не нападает на людей
слабо верится, что это существо обладает разумом сильнее нашего

0

3

уж слишком  оно не похоже на всё что обитает на нашей планете так  и подмывает написать что эт больше похоже на очередной миф охотников за сенсациями надеющихся тем самым поднять тиражи изданий.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-03 22:59:01)

0

4

однако портретик и правда пестроват : большие красные глаза, уши, рога, хвост, при этом костей нет, зубы от одного до сорока, крылья ... и т.д. и т.п.
кто-то возможно шастает, но вряд ли кто его видел и мало ли кому чего почудилось

0

5

Не ну как можно так переврать мой портрет??? :mad:
З.Ы. По теме: фигня на мой взгляд! Общее описание, непонятные вредоносные черты, в общем пиар, не более на мой взгляд! :)

0

6

Пиар - пиаром, но какая то хрень же пьёт кровь с животинок. На Украине это кролики и куры. Был случай с собакой. Имеем место результат деятельности, но не имеем объекта. В Техасе что-то нашли, но оно ли это, опять же, хрен его знает. Когда то, будучи юннатом (какая это древность) мы с кружком при ИНБЮМе отправились в летний лагерь. Я сейчас там камни собираю. За украинским госпиталем в бухте Омега, точнее уже за её пределами. И как то мы поймали крабика. Потом ещё одного. Ножки тоненькие, сам весь такой изящный. Я таких раньше и не видел. И не удивительно, потому как мы открыли новый вид крабов в Чёрном море. Правда все лавры, как и положенно, достались нашим научным руководителям. К чему я это. А к тому, что не всё известно учёным и не вся живность поймана, описана и изучена. Сколько я за свою жизнь видел непонятных созданий, не инопланетян или ещё чего то там, а животинок, которых я не мог систематизировать. Так что я не могу, как биолог, простодушно посчитать это фигнёй.

0

7

Алана написал(а):

странно что он не нападает на людей

Навена невкусные. :D А може извращенец.

Такая хрень имеет место на Карпатах и в Крыму. Самые интересные места, особенно Карпаты. Там отжигал сам Влад Дракула! :dontknow: В Крыму масштабы поменьше, но тож вампиры водились. :D Один вона даже у нас на форуме имеется.

А что до чупабакры, так у нас тока их скелеты находят.

http://kp.ua/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/110210.jpg

Сама статья

0

8

тема старенькая, уже лет 5 как минимум этому чупакабре на наших сми носителях...
что я думаю? что удивительно, что до сих пор по нам динозавры не бегают... столько гавнеца хим.произдводства зарыто, затопленно... сколько произведено ядерных опытов......
п.с. и как с такой мордой этому чупокабре кровь высасывать? скорее коренья выискивать...
и еще: везде - идеально ровные ранки.... только иглой можно получить, но не высасыванием.. прокус - уже края будут рваными...не говорю уже об их виде, если серез них кровь тянуть... так что это верняк пришельцы яйца откладывают))))

0

9

Придерживаюсь мнения что это неопознанная зверушка без красных глаз с апельсин и без крыльев, НЛО - не в тему вообще. И что машины оно двигает - тоже бредятиной попахивает.
А вот почему оно привиредливо  в выборе рациона - загадка , оч задумало  :unsure:

0

10

В студенческие годы, на практике сталкивался с подобными прокусами у сурков или хомяков, уже и не помню, что за зверушки были. Вот только находили мы трупики с аккуратно прокусанными боками. Ни мы, ни наши преподы так и не смогли определить шо это была за хрень. Пару раз от нас что-то такое порскало, по размерам довольно мелкое, но высокое. Или оно действительно двуногое или шло прыжками. Так что не всё тут просто.

0

11

а что это за фото? не пойму никак
какая-то маска резиновая + фотошоп

Отредактировано Алана (2009-07-04 16:01:25)

0

12

http://s51.radikal.ru/i134/0907/68/1233a850e58c.jpg
теперь понятно, почему этот сиамский кот не жрёт людей - силёнок не хватает.
возможно у него есть способности при укусе делать анастезию или парализовать, потому даже крупный рогатый скот не особо сопротивляется.
зато блин как раскрутили-то ! Чупакабра - это уже брэнд , попса.
http://i026.radikal.ru/0907/ef/1915aa6c444a.jpg

Отредактировано Алана (2009-07-04 16:43:11)

0

13

судя по фото задние лапы на порядок длиннее чем передние, но на двуногого он тоже не смахивает, думаю что такая скотина передвигается как кенгуру

0

14

Ну так надо же отделять мух от котлет! :D А у нас мыслят так. :yep:  Это есть и оно огого, супер-пупер или этого вообще нет.  :dontknow: А то что это есть, но никак не супер-пупер, а так себе, как то и не воспринимается вовсе.

0

15

Что-то оно всегда есть, вот тока такие статьи по моему рассчитаны на обывателя, и правду из них нужно добывать по крупинкам.

0

16

ОхотнЕк написал(а):

правду из них нужно добывать по крупинкам

Совершенно верно, ведь задача журналистов - создать сенсацию. А какая сенсация от того, что некий вампирчик непонятный пять или шесть кроликов заточил! И в ход идут страшилки и пужалки с массовым падежом мелкого безрогого скота!

0

17

А вот туточки так любимая ОхотнЕком инопланетная версия!

0

18

блин, вчера в "Фактах" про эту зверюгу статью прочла....не по себе как-то, всю ночь кошмары снились - мнительное я....А вообще фиг его знает, мож действительно жертва экспериментов научных, из лаборатории сбежало и нас всех скоро пожруть :dontknow:

0

19

jana написал(а):

нас всех скоро пожруть

Сами мы перемрём! :dontknow: Лет через сто.

0

20

МИФ написал(а):

Сами мы перемрём! :dontknow: Лет через сто.

Ой не скажи человек скотинка живучая, выживаит порой даже с самых жутких условиях :mybb:

0

21

Яне про таку гнусную скотину как человек в целом! :dontknow: Я про нас в частности.

0

22

jana, а че ее бояться?

0

23

нубука написал(а):

jana, а че ее бояться?

Ты в детстве бабаек боялась?

0

24

ЛАМ написал(а):

Ты в детстве бабаек боялась?

ну вот....стоило написать, что мнительное я, так сразу стебаться...при чем тут бабайки??? Алексей Михайлович, еже ли эта хня (пардоньте за сленг) в дейсвительности появилась и есть происки америкосов (а от них вообще ниче хорошего исходить не может), то вероятность, что нас пожруть вполне реальна. :yep:
(я тут книжечку еще накануне прочла (название запамятовала, склероз проклятый) как раз на тему - про лаборатории в которых вырастили монстра Аутсайдера и собачку с интеллектом (мож кто название и подскажет - душевная книжка, кстати, хоть и фантастика))...кароче - впечатления у меня, а вы сразу бабайка-бабайка.... :dontcare:

Отредактировано jana (2009-07-21 00:04:47)

0

25

jana написал(а):

то вероятность, что нас пожруть вполне реальна.

Дык это ты зря. :D Мы сами кого хочешь сожрём!

0

26

ЛАМ написал(а):

Ты в детстве бабаек боялась?

нет. я их искала))
специально ходила по подвалам и в прочие зловещие места))

0

27

МИФ написал(а):

Дык это ты зря.  Мы сами кого хочешь сожрём!

а я уж думала, помирать собрался через 100 лет))

есть очень многое, что мы не замечаем за пеленой обычной бытовой жизни. ну даже если такое животное появилось, то о нападениях на человека пока никто не говорил. а ведь по сути - легчайшая добыча

0

28

нубука написал(а):

то о нападениях на человека пока никто не говорил. а ведь по сути - легчайшая добыча

Ну не скажи, не скажи. Будь человек легчайшей добычей давно бы пожрали всех. Животные ЗНАЮТ, что нападать на человека черевато смертельными последствиями. По наблюдениям зоологов, тигры, например, нападают на человека и домашний скот только в том случае, если сами старые или увечные. Это, если хотите, жест отчаянья. Ибо животные прекрасно понимают, что в качестве ответной акции придут охотники с собаками и ружьями.

0

29

тогда Чупа(чупс)))кабра не выведена в лаборатории - выходит знает и не нападает))

0

30

Скорее всего это какой то природный мутант. :D А не нападает на человека ввиду своих не особо больших размеров. Что-то у него там нарушено и переробатывать мясо оно не в состоянии, потому и кровь пьёт.

0