МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » >>Профессиональный путь>>


>>Профессиональный путь>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сразу оговорюсь, что это тема серьёзная. ну почти). вы наверняка, ребята, уже давно друг друга знаете, но всё же: а ну кому не лень тут будет рассказать, что же с вами происходило, как закончили учёбу или впервые начали искать работу, как выбрали свой жизненный профессиональный теперишний путь, чем занимаетесь и как до такой жизни дошли? :)
как знать, вдруг ваш пример поможет или натолкнет на верную мысль не столь опытных.. :blush:

Отредактировано Agenta (2009-06-18 22:11:52)

0

2

О, если я буду рассказывать свой боюсь не выйдет из тебя программиста :D

0

3

Agenta написал(а):

вы наверняка, ребята, уже давно друг друга знаете

неа, ниче и ни о ком почти не знаю)))
а я так ниче и не закончила после школы, дошла было до 20го курса на ин.язе  и послала все в сад. пыталась еще на парикмахера учиться, пока дело до практики не дошло, там я поняла, какая я брезгливая. так и не смогла пересилить отвращение. да и не только в нем дело. не  ко всем людям могу прикасаться.
все. а вот оработала с 9-го класса. конечно, это была не постоянная, а сезонная работа, но все же... и здоровье там подсадила, потому что и по морозу бегала, и чуть не придушили, когда официанткой работала... было дело, когда тока Корел был доступен, а фотошоп еще у немногих был - так вывески рекламные рисовала, однажды даже разработала логотив для одной незначительной компании, но все же... 60 грн. заплатили как внештатному сотруднику  :D . последнее, чем занималась - это была, так сказать, экскурсоводом на выставке насекомых - они там все засушенные были. по школам ездила. до Киева доехала, а там всех послала за "хорошее" отношение. много че у меня было....
так что я профессиональный волонтер  :D

Отредактировано нубука (2009-06-18 22:40:16)

0

4

ого..навидался же твой внутренний мир внешнего! :) ну а как считаешь - вот если в жизни всё так непросто складывается - это всё же не зря? ну то есть какие-то уроки и опыт даёт?)

З.Ы. ОхотнЕк, я терпеливая - хочу знать твою неприличную биографию прямо здесь и сейчас! не всем же посчастливится на работе кровное родство замешать.. ;)

З.З.Ы. у меня самой, как наверно знаете, кроме опыта работы диспетчером ненормального такси, ещё иного не было.. :)

0

5

Agenta написал(а):

ненормального такси

это как?

0

6

Agenta написал(а):

З.З.Ы. у меня самой, как наверно знаете, кроме опыта работы диспетчером ненормального такси, ещё иного не было.. :)

всё в твоих руках, 3D графика щас достаточно востребована, но может так случится что придётся ради работы пережать в другой город, а может и страну. Но тут уж что для тебя больший приоритет.

Agenta написал(а):

З.Ы. ОхотнЕк, я терпеливая - хочу знать твою неприличную биографию прямо здесь и сейчас! не всем же посчастливится на работе кровное родство замешать.. ;)

а моя биография на самом деле не так уж занимательно как я уже успел её здесь анонсировать, такая себе история о трудной судьбе junior developera в кризные времена, когда новички никому осбо не нужны.

0

7

Agenta написал(а):

это всё же не зря? ну то есть какие-то уроки и опыт даёт?)

конечно не зря! а о том что дало, распространятся не буду.
для тех, кто меня знает - дстаточно

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » >>Профессиональный путь>>