МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказочка №2))

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Давайте возродим старую страшно добрую традицию. Кто начнет? :)

0

2

Ооо!!!... это будет нечто, особенно если посмотреть чего вы там наворотили в прошлый раз :D

0

3

Ну и какой бред счаз придумаем? :D Агента, тему давай!

0

4

да я как раз вам всеми силами пыталась это право предоставить..ну ладно, сами напросились)) буду банально краткой:

Утро не задалось с самого начала: и не потому, что вокруг было темным-темно, а оттого, что стоило ОхотнЕку проснуться, как он тут же ощутил вокруг знобящую сырость, мрак и тесноту, и впридачу ко всему ещё и не мог пошевелиться, так как был связан по рукам и ногам...

0

5

"может стоит завязывать с игрой?" подумал он. тут, как на зло, зачесался нос, дотянуться до которого было совершенно не возможно.

0

6

"Вот ещё чего не хватало мне оказаться в чьей-то фантазии" - раздражённо подумал он.
- ну щас мы разберёмся с этими фантазёрами, и сказав три простых слова в ту же секунду, оказался рядос  кроватью одной зеленоглазой девочки-програмистки :D

0

7

Девочку звали Ира, и ОхотнЕк тут же вспомнил её - ведь не раз виделись на местных севастопольских форумках. Но не успел он об этом подумать, как дикий женский визг, крики и мощный пинок девичьей ногой отправили его в нокаут. Очнулся ОхотнЕк связанным в старом пыльном шкафу, и тут же ощутил царящий вокруг жуткий мрак и тесноту... :D

0

8

Вот жеж блин, подумал он, надо было догадаться что программисты они не так просты, это фантазия с двойным дном! об этом стоило догадаться, ибо ни у одной знакомой Иры нет зелёных глаз %-)  Ну ничего щас я доберусь до этой фантазёрки!, и создав цикл повторения трёх слов пока он не очутится в реальности, он быстро пролетел все слои фантазии этой девочки :D

И возник позади неё сидящей и играющейся в какую-то стрелялку,
-Сопротивление бесполезно! И даже не пытайся фантазировать! У меня с собой антифантазин! Быстро рассказывай кто тебя подослал?!! Опять ты связалась с мерзопакостными мОрсЕанами? :angry: Сколько раз тебя говорить, Оксана, что курить коноплю с кем попало, ничем хорошим не закончится! :angry: И ловким движением руки забрал у неё Фэнтэзигенератор, что был изготовлен в виде трубки, с орнаментом из пятиконечных листьев :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-06-19 14:07:09)

0

9

Оксана медленно и плавно повернула голову на 180 градусов к Охотнеку и сказала: "Отпусти ты, старче, мою трубку, Дорогой за неё дам откуп:Откуплюсь чем только пожелаешь" .
И стал Охотнек думать....думал -думал...
хочу грит черевички как у самой царицы...
не... малавато будет..
хачу грит баярином стать.. мы бояре  - народ работящий , такая уж наша боярская доля..
а при баярском та чине квартиры маловато , хоромы мне надо... подавай !!!
а при хоромах-то я и в цари записаться могу
кто тут к примеру в цари крайний? никого .. ну тогда я царём и буду..
тока при таком чине и при таких хоромах я какой -то маловатый... хачу......
вот так загадывал- загадывал и тут....

+1

10

..пока ОхотнЕк думал, Оксана уже десять раз успела оббежать вокруг него, найти подходящий мешок, потом заметить, что этот мешок драный, в сердцах плюнуть! найти новый мешок, подкрасться к разлагольствующему ОхотнЕку сзади и... :rolleyes:

0

11

Agenta написал(а):

..пока ОхотнЕк думал, Оксана уже десять раз успела оббежать вокруг него, найти подходящий мешок, потом заметить, что этот мешок драный, в сердцах плюнуть! найти новый мешок, подкрасться к разлагольствующему ОхотнЕку сзади и... :rolleyes:

И опять промахнутся, запутатся в найденном мешке, и упасть. :D
-Ну всё сказал, Охотнек, придётся таки к врачу :confused:
-щас я ему и позвоню, и сдам тебя ему, и пойду дальше ловить сусликов :mybb:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-06-19 19:14:05)

0

12

доктор окащался в отпуске, поэтому никто и ничего не опмешало Охотнеку пойти ловить сусликов.
но то ли день был не в попад, то ли разведка сусликов хорошо работала, но простоял Охотнек один-оденешенек в поле под солнем, но так и ушел с пустыми руками и лицом, обоженным солнцем...

0

13

ушел в лес и заблудился, и начал тонуть в хорошо (кем-то :rolleyes: ) замаскированном болоте...  ^^

0

14

вытащил себя из него, вспомнив приключения Мюнхаузена, разыскал маскирователя и сдал в первый попавшийся дурдом

0

15

МИФ, в ведомстве коего и лежала охрана всех лесных тропинок-полянок, обиделся на ОхотнЕка, что тот его сдал, с дурдома сбежал и решил отомстить - заманить ОхотнЕка в новую ловушку. да ни куда попало, а в само логово зловещего севастопольского Вампира...

0

16

но не тут-то было , Вампир покосился на МИФову добычу и наотрез отказался принимать у себя Охотнека, не взял ни природных доров ни денег за такую услугу. Сказал что им - вампирам конечно всё нипочем, но Охотнеки - эт конечно перебор... с ними кроме ЛАМа никому не справиться.
Лишь посоветовал народное средство - изолировать от природного катализатора охотничьей прыти - деффачкоф , а в особенности от деффачкаф , хоть отдаленно напоминающих сусликов или программисток.

Отредактировано Алана (2009-06-20 14:07:41)

0

17

добрый ЛАМ, услышав столь ценный совет, да ещё и в МИФовском пересказе, долго не думал, сразу смекнув, что выше описанные требования исполнить легко и просто - и взял, да легко и просто..превратил ОхотнЕка в кактус! увы, ходячий и разговаривающий...  :writing:

0

18

и тут начался ужас в жизни сусликов и программисток......обколатые руки, ноги, почему-то резко ухудшилось зрение и настроение... но "птица говорун отличается умом и сообразительностью", а потому суслики в скором времени забились в норы, а девочки-программистки  - под компьютерные столы.
И остался кактус один-одинёшенек , но вскоре (у кактусов есть такая предрасположенность) по всему периметру Охотничьего тела стали появляться детки.....

0

19

Детки росли, наливались соком и с радостным визгом отваливались! А потом с криком "Мама" толпой бежали в сторону Оксаны! И что самое неприятное, все они старались её обнять и прижаться к ней, а ведь колючки то на них были самые настоящие и очень колючие.

0

20

но к счастью, у неё всегда с собой был маленький симпатичненький автоген, коим она успешно с кактусовым отродьем и расправлялась. а потом как-то раз всё же задолбалась, договорилась с пограничниками - и они ночью, тайком, за полтинник, вывезли злополучного Кактуса-ОхотнЕка в пустыню и там закопали. ну то есть посадили. на пять лет. за домогательства - благо. чего-чего, а заяв на него в местном отделении таки хватало... :yep:

0

21

Agenta написал(а):

вывезли злополучного Кактуса-ОхотнЕка в пустыню и там закопали. ну то есть посадили. на пять лет.

Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец... :glasses:

З.Ы.
Предлагаю Сказку №3 в следующий раз затевать с абстрактными персонажами... Тогда, может, и другие подключатся..  :writing:

Отредактировано Goodwin (2009-06-21 09:12:31)

0

22

Goodwin написал(а):

Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец... :glasses:

каждый конец енто новое начало :D

Настало полнолуние, вылез кактус, и пошол искать ту Оксану, а когда нашол, заколол и покусал, Стала Оксана таким же кактусом, и утащил её он туда где её никто и ни когда найдёт, а вот терь и сказочке и действительно конец :crazyfun:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-06-21 12:56:56)

0

23

ну раз так всё хорошо и прекрасно, то..

Сказочка №3

Однажды в одной маленькой горной деревушке родилась девочка с двумя головами...

0

24

но мозг был только в одной..   :dontknow:

0

25

зато вторая была полна энтузиазма и жизненной энергии

0

26

Алана написал(а):

зато вторая была полна энтузиазма и жизненной энергии

за что ей всегда попадало от первой..    ;)

Отредактировано Goodwin (2009-06-30 23:17:58)

0

27

Эх, ностальгия нахлынула... :'(  :D

0

28

Goodwin написал(а):

за что ей всегда попадало от первой..

однажды дождливым холодным утром проснулась та голова, что пышела энтузазизмом и решила что пора идти совершать подвиги. Поскольку мозгов в общем-то не было, то идти за этими самыми подвигами пришлось куда глаза глядят.
И вот просыпается вторая голова и обнаруживает что сидит она в чужом курятнике и делает клизьмы курицам в попытках обнаружить золотое яичко...

0

29

Проснувшаяся голова отогнала остатки сна и спросила сиплым голос "Ты чего, в конец охренела!" Другая голова посмотрела на неё задумчиво и оценивающе и сказала "Сказки читать надо! В сказках сказано что золотое яичко в курочке, значит искать буду!" А в это время руки продолжали оклизмивать всё население курятника, причём даже петуха не миновала сия участь. "Сколько же кур осталось!?" подумала мозговитая голова. И попыталась взять управление телом на себя.

0

30

...но не тут-то было! С криками "Банзай!" , "Знай наших" и "Пилите, Шура, пилите, они золотые!"  тело приняло позу атлета в направалении птицефабрики и стало набирать обороты, поднимая столбы пыли на виражах. Неожиданно на встречную полосу выехала грузовая машина с надписью на кузове "Наша ряба" и красивой нарисованной курицей.
Направление тела поменялось.
Так необычная девочка по имени ДУся Пельмешкина попала в большой и красивый город Бобруйск...

З.Ы. к сожалению курицы в вышеуказанном курятнике неожиданно перестали нестись, зато срать стали в три раза больше.
А петух, не перенеся позора, четыре раза пытался утопиться и прыгал с ведра в лужу. Жизнь сыграла с ним злую шутку, не повезло ни в любви ни в смерти. Пришлось побрить гребешок и записаться в водоплавающие.

0