МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Невероятная ситуация.


Невероятная ситуация.

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Вот представил я себе невероятную ситуацию. ОхотнЕк женился на Суслике! :rolleyes: Ну прочие подробности мне не интересны, а представил я себе такой момент, что комп у них один на двоих! :unsure:  И вот как они его делить будут!?

0

2

вот свольч :flirt:
если помечтать -тада после свадьбы я ухожу в леса... без компа :mybb:

0

3

Алана написал(а):

вот свольч

Да, я такой. :rofl:  Но мне не интереснео куда тя понесёт нелёгкая после свадьбы на прогулку! :D Мне интересно как комп делить буите! С дракой или без!?

0

4

Алана написал(а):

если помечтать -тада после свадьбы я ухожу в леса... без компа :mybb:

от блин, опять мне на себе увесь скарб тащить придётся :D И гидростанцию мной в одной теме аносированую для его питания сооружать придётся, а про антирнет ваще молчу :whistle:

0

5

ОхотнЕк написал(а):

а про антирнет ваще молчу

Дык молчи, не молчи, а делить как?

0

6

МИФ, чего эт тебя на ночь, на такое фэнтэзи потянуло? :unsure:  :D

Ну а если конечно предположить что такое вот произошло :huh: , то наверно методом организации динамического доступу к объекту делёжки  :rolleyes:

0

7

МИФ, ты че, извращенец???  o.O какое комп после свадьбы?? :no:
одна любофф да нежные руки любимого или любимой на завтрак, обед и ужин... а еще и среди ночи в честь луны)))))) :love:  :love:  это уже после, но к тому времени комп сломается - от одиночества  и пыли :D  потому как Алана  и комп вещи далеко неравноценные.

0

8

МИФ написал(а):

Но мне не интереснео куда тя понесёт нелёгкая после свадьбы на прогулку!  Мне интересно как комп делить буите! С дракой или без!?

МИФ , я ж сказала

Алана написал(а):

я ухожу

Алана написал(а):

без компа

это подразумевает что Охотнек остаётся с компом тут

0

9

Алана написал(а):

это подразумевает что Охотнек остаётся с компом тут

А как же форум и прочие прелести интернета? :dontknow: Или на них крест!?

нубука написал(а):

какое комп после свадьбы??

У некоторых он до свадьбы, после свадьба, а иногда и вместо свадьбы. :rolleyes: Так что вопрос весьма любопытный.

0

10

2-й комп - лучший свадебный подарок..!  :flirt:

0

11

ЛАМ написал(а):

А как же форум и прочие прелести интернета?

а зачем?

0

12

Алана написал(а):

а зачем?

Ясно, вот она твоя сущность и проявилась! :smoke: Как замуж выскочишь, так про нас и забудешь!

0

13

это провокация была , у меня какое-то такое настроение загадочное в последнее время.... только никто моих шуток не понимает :dontknow:

Отредактировано Алана (2009-06-17 18:57:59)

0

14

Алана написал(а):

это провокация была , у меня какое-то такое настроение загадочное в последнее время.... только никто моих шуток не понимает :dontknow:

от же бяки, ну давай чтоли сюды свои шутки уж где где, а здесь точно пойму, ну по крайней мере попытаются :crazy:

0

15

Алана написал(а):

только никто моих шуток не понимает

Ну а что делать. :D Значит шутить надо как то иначе!

0

16

ОхотнЕк написал(а):

от же бяки, ну давай чтоли сюды свои шутки уж где где, а здесь точно пойму, ну по крайней мере попытаются

тут, Охотнек, понимаешь, какая фигня творится.... будь я в твердом уме и здравой памяти , я б этих приколов тож не поняла, так что  я всё понимаю и не обижаюсь

Отредактировано Алана (2009-06-17 22:18:39)

0

17

Алана написал(а):

будь я в твердом уме и здравой памяти

Ты уверена? :rolleyes:

Алана написал(а):

я б этих приколов тож не поняла

А ты правильно поняла? :rolleyes:

0

18

ЛАМ написал(а):

Ты уверена?

в чем?

ЛАМ написал(а):

А ты правильно поняла?

что?

0

19

Алана написал(а):

будь я в твердом уме и здравой памяти

Интересно, а шо бы ты в етом состоянии сделала? :D

0

20

МИФ написал(а):

Интересно, а шо бы ты в етом состоянии сделала?

:tired: ума не приложу :P
пойду сдам пять литров крови :mybb:

0

21

Алана написал(а):

пойду сдам пять литров крови

Не ходи! :no: А то Джастер помрёт голодной смертью!

0

22

ЛАМ написал(а):

Не ходи!  А то Джастер помрёт голодной смертью!

пойду сдам пять литров крови Джастеру :mybb:

0

23

Алана написал(а):

пойду сдам пять литров крови Джастеру

А ему плохо не станет!? o.O От обжорства.

0

24

ЛАМ написал(а):

А ему плохо не станет!?  От обжорства.

:dontknow: ежели помрёт, то по крайней мере счастливым  :insane:
(sorry , Jester)

Отредактировано Алана (2009-06-18 08:46:00)

0

25

Алана написал(а):

:dontknow: ежели помрёт, то по крайней мере счастливым  :insane:
(sorry , Jester)

:love: Добрейшей души человек ты суслик! 
Я буду пить медленно, чтобы не умереть от счастья! :flirt:

0

26

МИФ написал(а):

Вот представил я себе невероятную ситуацию. ОхотнЕк женился на Суслике!

Ну и что ты тут невероятного нашёл? :dontknow: Нормальная жизненная ситуация, от них и не такого можно ожидать!  :glasses: Я вот тут читал как то Севстар, раздел религии и умидел действительно невероятную ситуацию!  :unsure: Представте что наш Сет стал православным священником.  :yep: Вот это действительно невероятно.

Отредактировано ЛАМ (2009-06-18 11:16:22)

0

27

ЛАМ написал(а):

Представте что наш Сет стал православным священником.   Вот это действительно невероятно.

хы..гы... ^^
ЛАМ :cool:

0

28

..или на форуме будут флудить наши дети! :)
..или ОхотнЕк выпьет пачку молока и выиграет домик в деревне, переедет туда и будет гнать самогон!  :writing: а вместо него флудить тут будет его пёс Шарик и кот Матроскин. ;)

0

29

Agenta написал(а):

..или ОхотнЕк выпьет пачку молока и выиграет домик в деревне, переедет туда и будет гнать самогон!  :writing: а вместо него флудить тут будет его пёс Шарик и кот Матроскин. ;)

да Оксана, ты умеешь отправить, слава богу что хоть не на северный полюс, к медведям :D

0

30

отправляют душу на тот свет, а я тебя, дорогой Антонио, просто..экспортирую. так сказать - возродим погибающую деревню лучшими умами и лишними руками человечества!  :glasses:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Невероятная ситуация.