МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луна

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

подкинем загадок на наш форум, вот интересный фильм, сделало РТР(!)

http://rutube.ru/tracks/310651.html?v=2 … bbd3769707

Отредактировано ОхотнЕк (2009-06-16 22:50:19)

0

2

Лия написал(а):

А трафик?)

ужс, неужто до Киева ещё не добралси безлимитный антирнет? o.O

Посмотри Луна эт очень интересно :)

0

3

Лия написал(а):

а до безлимитного я еще сама не добралась)

а чего там до него добираться, 80грн в мес от укртелекома, при свободном телефоне.

0

4

Лия написал(а):

Расскажи лучше хоть в двух словах, о чем фильм. Я его тогда может поставлю на очередь)

о том шо нам сказали шо место занято) Вообщем о том почему американцы прекратили полёты на Луну, хотя основные деньги были уже вложены, ну и аномальных явлениях что можно наблюдать даже с земли.

0

5

фильм о том, что была в полевоенные времена гонки между странами, за освоения космоса, а в частности луны, т.к она явл. очень хорошей базой для ядерного оружия и не только. и вдруг все прекращается. кучу денег потрачено, ракеты стоят, астронавты обучены... но стоп.
почему и что конкретно является причиной так и не найдено, но приводятся факты что на видо записях явно видны предположительно НЛО. в лунных кратерах постоянно наблюдается свечение, что даже многие любители не раз наблюдали это в телескопы. видны места похожие на разрушенные города..

0

6

Писалось уже об этом вот тут. Антон, нахрена было новую тему открывать, или сие от невнимательности?

0

7

ну так это НЛО, а енто фильм, про аномальные явления на луне, в фильме прямо не указывается на то что енто обязательно НЛО, тока вот говорить вот на Луне шото странное творится :music:

0

8

ОхотнЕк написал(а):

ну так это НЛО, а енто фильм, про аномальные явления на луне,

ну к аномальным там разве что свечение можно отнести, но когда показывается что-то явно летящее по заданной траектории, а потом в обратном направлении, то какие же это аномалии??? салют устроили что ли?? не говорят, потому что если скажут, так и объяснять надо, как минимум, а это объяснение, как я поняла, давно есть, только затрагивает политику не только одной страны

Отредактировано нубука (2009-06-18 13:16:04)

0

9

нубука написал(а):

но когда показывается что-то явно летящее по заданной траектории, а потом в обратном

ну так енто и есть аномалии :glasses:

0

10

ОхотнЕк написал(а):

ну так енто и есть аномалии

я правильно понимаю, что инопланетный космический корабль для тебя есть аномалия?

0

11

нубука написал(а):

я правильно понимаю, что инопланетный космический корабль для тебя есть аномалия?

он подходит под определение аномалии с точки зрения современной науки.

0

12

ну не современная наука вписала его в отдельную тему. выходит и ты с ней согласен?

0

13

нубука написал(а):

ну не современная наука вписала его в отдельную тему. выходит и ты с ней согласен?

ты не поняла, есть некое определение, под которое могут подходить те или иные объекты или явления по совокупности признаков, вот как раз эти подходят ибо их нельзя объяснить в рамках привычного мировоззрения.

0

14

ну вот опять и снова ты говоришь через призму своего мировозрения. и это нормально, потому как люди разные.
в свою очередь, определение не ты же выводил, а воспользовался чужим выводом

0

15

нубука написал(а):

ну вот опять и снова ты говоришь через призму своего мировозрения. и это нормально, потому как люди разные.
в свою очередь, определение не ты же выводил, а воспользовался чужим выводом

я говорю через призму научного, которое в том числе используется и в фильме.
Даша какая разница как оно называется, тебе всего лишь объяснил почему его можно называть аномалией.

0

16

а я объясняю, что я не согласна. вот и все

0

17

Как чем; суперприливы, землетрясения, вулканы проснуться.  :D Жить станет веселее!

0

18

ЛАМ написал(а):

Жить станет веселее!

Ага, особенно японцам! :rolleyes: У них уже началось.

0

19

ОхотнЕк написал(а):

я говорю через призму научного, которое в том числе используется и в фильме. Даша какая разница как оно называется, тебе всего лишь объяснил почему его можно называть аномалией.

Антон, а ты не задумывался, что эта самая наука(ну во всяком случае та, о которой мы знаем), давно говорит только то, что ей выгодно и то что таким, как ты нужно слышать.  o.O О любом космическом объекте, по-моему, можно снять как минимум десяток фильмов с разной точкой зренния, и все обосновать "научно". :dontknow:

0

20

АРВЕН написал(а):

Антон, а ты не задумывался, что эта самая наука(ну во всяком случае та, о которой мы знаем), давно говорит только то, что ей выгодно и то что таким, как ты нужно слышать.   О любом космическом объекте, по-моему, можно снять как минимум десяток фильмов с разной точкой зренния, и все обосновать "научно".

В любом случае это лучше чем стоять и слушать попа с кадилом вещающего нам "единственно верную картину мира", есть разные точки зрения, которые борются между собой, для того кто умеет анализировать и критически воспринимать что ему говорят, лишь ещё один инструмент познания.  Для всех остальных есть всякие простые объяснения.

ЗЫ : И кто это такие в твоём понимании, такие как я, а то шото попахивает высокомерием :no:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-03-30 00:01:19)

0