МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.


Оскорбуха прямо в ухо.

Сообщений 211 страница 240 из 454

211

Алана написал(а):

Ну тогда здравствуй, ТОША!  :mad:

Добрыей вечер! ты проснулась уже? :glasses:  или тока твои пальцы, что клавиатуре стучат? а голова спит? o.O  Ира негативные эмоции сжигают большое количество нервных клеток :whistle:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-11 23:39:46)

0

212

МИФ написал(а):

А ты шо, решила диплом писать параллельно с форумом!? o.O Ты не перегрелась тама часом, или може чего на головку падало.  :D Это жеж весчи несовместные!

во-во Ира, говори всем "до свиданья", закрывай интернет, садись писать Диплом, а завтра придёшь и на свежую голову пообчаемся :flag:

0

213

ОхотнЕк написал(а):

а завтра придёшь и на свежую голову пообчаемся

Написал ОхотнЕк и удрал от греха подальше! :D

0

214

ОхотнЕк написал(а):

во-во Ира, говори всем "до свиданья", закрывай интернет, садись писать Диплом, а завтра придёшь и на свежую голову пообчаемся

это типа ты мне инструкции даёшь? спасибо, у меня своя голова есть

0

215

Алана написал(а):

это типа ты мне инструкции даёшь?

Не, он табе программу составляет! :D Профессия, однако.

0

216

нубука написал(а):

это не в моем духе такое говорить.

Даша, тут есть кому об этом говорить. :dontknow: Так что не стоит так реагировать.

ОхотнЕк написал(а):

так делают когда проблема задевает.

Антон, это более чем призрачный намёк. :no: Я знаю нашу Ирочку с лучшей стороны и не удивляюсь её столь резкой реакции.  :unsure: Ты бы думал о последствиях, когда пишешь подобное.

0

217

ЛАМ написал(а):

Антон, это более чем призрачный намёк. :no: Я знаю нашу Ирочку с лучшей стороны и не удивляюсь её столь резкой реакции.  :unsure: Ты бы думал о последствиях, когда пишешь подобное.

На что это намёк? На предложение названия темы? ну это даже нее смешно :no:  Я указал на то что эмоциональная реакция это не лучшее чем можно ответить, ну и подковырнул Иру, откуда ж мне было знать было шо на такую подковырку мне ответят не ответной подковыркой или подобной шуткой, а целым "концертом". Вывод один спокойней и рассудительней надо Ире быть.

0

218

ОхотнЕк написал(а):

ну и подковырнул Иру

Ни хренаа сабе подковырнул! o.O Не, слон в посудной лавке более аккуратен, чем ты тут.

0

219

ЛАМ написал(а):

Ни хера сабе подковырнул! o.O Не, слон в посудной лавке более аккуратен, чем ты тута.

Именно подковырнул, грань не перешёл, вполне обычная шутка для нашего форума, впрочем теперь я кое-что понял, похоже у Иры в голове не укладывается что её может бросить человек подобный мне, при этом не добившись ничего и бегавший за ней так долго, и наверно где-то в голове у ней есть мысль что вот он(т.е. я ) будет пытатьася осуществить что нибудь из того что у него не вышло, не знаю сама ли там эта мысль появилась или нашептал кто, но вчерашние события показали её ко мне отношение, настороженное отношение, слава богу пока не враждебное. Такие шутки без внутренней напряженности, в события подобные вчерашним не выливаются :no:

0

220

ОхотнЕк написал(а):

похоже у Иры в голове не укладывается что её может бросить человек подобный мне

Э, друг мой, у вас мания величия! :D Но это лечится. Современная медицина делает чудеса!

0

221

ОхотнЕк написал(а):

Именно подковырнул, грань не перешёл, вполне обычная шутка для нашего форума, впрочем теперь я кое-что понял, похоже у Иры в голове не укладывается что её может бросить человек подобный мне, при этом не добившись ничего и бегавший за ней так долго, и наверно где-то в голове у ней есть мысль что вот он(т.е. я ) будет пытатьася осуществить что нибудь из того что у него не вышло, не знаю сама ли там эта мысль появилась или нашептал кто, но вчерашние события показали её ко мне отношение, настороженное отношение, слава богу пока не враждебное. Такие шутки без внутренней напряженности, в события подобные вчерашним не выливаются

какой ты умный  :love:

0

222

МИФ написал(а):

Э, друг мой, у вас мания величия! :D Но это лечится. Современная медицина делает чудеса!

Было бы гораздо лучше еслиб оно так было, но вот уже после написани цитируемого тобой сообщения, Ира ещё больше укрепила мои подозрения.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-12 19:38:10)

0

223

ОхотнЕк написал(а):

слава богу пока не враждебное.

Похоже после этого поста оно будет враждебное и даже очень! %-) Вот только не пойму, куда это тебя понесло сейчас. :dontknow:

0

224

ЛАМ написал(а):

Похоже после этого поста оно будет враждебное и даже очень! %-) Вот только не пойму, куда это тебя понесло сейчас. :dontknow:

хм... да может уже и враждебное, тока не после этого поста  раньше это произошло, если просто настороженное, то в разных гадостях обычно не обвиняют, просто сторонятся.

А понесло меня, пожалуй подальше от Иры, ибо обобщатся с тем кто к тебе враждебно относится, это не лучшее время препровождение.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-12 19:44:25)

0

225

ОхотнЕк написал(а):

я кое-что понял, похоже у Иры в голове не укладывается что её может бросить человек подобный мне, при этом не добившись ничего и бегавший за ней так долго

Вот терь я совсем не въехал в твою идиотскую логику!? o.O Видно совсем туп к концу рабочего дня. Бегал, ничего не добился, бросил. Нормальная взаимосвязь. И чего ей в обморок бвло бы падать. Вот только ты не бросил. Как мона бросить то, чего нет? Ты в отместку стал подленько, по интеллигентски поливать ту самую Иру дерьмом, только даже этого ты толком сделать не можешь.

0

226

Карлсон глядел на Малыша широко раскрытыми глазами.
     -- Скажи,  есть  лекарства,  которые  лечат  дураков?   --
спросил  он наконец. -- Если есть, то надо срочно дать его дяде
Юлиусу, да еще самую большую дозу!
     Но Малыш ничего не слышал  про  такое  лекарство.  Карлсон
сочувственно  вздохнул, а когда дядя Юлиус вернулся от доктора,
он подошел к нему и молча сунул в руку пятиэровую монетку.
     -- Это еще зачем? -- спросил дядя Юлиус.
     -- Купи  себе  что-нибудь  приятное,  --  сказал   Карлсон
печально, -- ты в этом нуждаешься.

0

227

МИФ написал(а):

И чего ей в обморок бвло бы падать. Вот только ты не бросил. Как мона бросить то, чего нет?

бросил попытки добиться.

МИФ написал(а):

Ты в отместку стал подленько, по интеллигентски поливать ту самую Иру дерьмом, только даже этого ты толком сделать не можешь.

МИФ, я конечно понимаю что Иру убедить в том что я такой нехороший человек и поливаю её дерьмом, относительно просто (кстати а интересно с какой целью я это делаю? :unsure:

Но говорить об этом мне, как-то не умно, я то знаю что я её дерьмом не поливаю, она сама себе придумывает а потом я виноватым оказуюсь в том что она придумала.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-12 20:10:19)

0

228

ОхотнЕк написал(а):

МИФ, я конечно понимаю что Иру убедить в том что я такой нехороший человек и поливаю её дерьмом, относительно просто

странно, что ты делаешь вид что это первым заметил МИФ, да ещё и стал меня в этом убеждать...
:no: нехорошо

0

229

Гм, а вы в курсе, что мы все, отписавшиеся в этой теме, только что занимались групповым сексом? :tired: Залюбили друг друга флудом не по теме! ^^

0

230

Досье пополняется. :D Потом какому нить писателю загоним, как сюжет для романа.

0

231

МИФ написал(а):

Потом какому нить писателю загоним, как сюжет для романа.

потом какому-нибудь врачу загоним как историю болезни  :D

0

232

Алана написал(а):

потом какому-нибудь врачу загоним как историю болезни

У них такого добра хватает. :dontknow: У врачей.

0

233

МИФ написал(а):

У них такого добра хватает.  У врачей.

ТАКОГО у них ещё не было  :crazy:

0

234

А я сошла с ума, а я сошла с ума, тра ля -ля -ля -ля-ля, какая досода .
ЗЫ, что-то я в последнее время прониклась любовью к Карлсону.

Отредактировано Алана (2009-11-12 23:48:20)

0

235

Хе, иногда так тошнит от попыток некоторых людей быть или даже казаться самыми правильными :x

0

236

ОхотнЕк написал(а):

Хе, иногда так тошнит от попыток некоторых людей быть или даже казаться самыми правильными

С какого перепуга тя на самокритику понесло? o.O У вас тама шо, совсем плохая погода?

0

237

МИФ написал(а):

С какого перепуга тя на самокритику понесло? o.O Увас тама шо, совсем плохая погода?

Не над нашей дёрёвней как раз прояснение, дождь кончился, был бы день святило б солнце.

А само критикой, я конечно иногда люблю по заниматься, но вот за собой быть самым правильным стремления никода не замечал, обычно от тех кто хочет такими быть, сразу разит фальшью.

Вот ещё в школе я вывел такое определение как фальш во внешности девушек и поведении, как-то отмечал такие вещи даже особо не напрягаясь, а потом навык чего-сь по истёрси :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-15 17:40:36)

0

238

ОхотнЕк написал(а):

Хе, иногда так тошнит от попыток некоторых людей быть или даже казаться самыми правильными

А это ты о ком писал тут? :huh:

0

239

МИФ написал(а):

А это ты о ком писал тут? :huh:

Ну блин кто тут перед тобой отписалси? :question:  :D

Я правда не стал в прямую намекать, и ты испортил всю задумку :sceptic:

А ты о ком подумал? o.O

0

240

А при чём тут он и девушки? :dontknow: Шо у тебя за задумки?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.