МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.


Оскорбуха прямо в ухо.

Сообщений 181 страница 210 из 454

181

ОхотнЕк написал(а):

ну вот в последнее время, что-то не получается.

Просто не отвечай. Игнорируй. Пропускай. Довольно простая линейная инструкция для программиста. Уверяю поможет. Только срываться нельзя. Один раз сорвался и все с начала.

0

182

Praetori написал(а):

Один раз сорвался и все с начала.

Тю блин, я тему сносить собрался а они тута с линейными инструкциями бегают! :dontknow: Ну лана, резвитесь.

0

183

JESTER написал(а):

Главное один раз собрать волю в кулак и промолчать, даже если что-то тебе лично неприятно, просто подбери боль менее подходящий момент...

Praetori написал(а):

Просто не отвечай. Игнорируй. Пропускай. Довольно простая линейная инструкция для программиста. Уверяю поможет. Только срываться нельзя. Один раз сорвался и все с начала.

может мне кто-нибудь объяснит в чём тут дело?
Я обидела бедного Антошу и теперь весь форум вытирает ему слёзки? От и впрямь ,  такая  я дрянь, шо делать, пойду поищу верёвку и мыло.
Тошечка, молодец что выговорился,  наверное полегчало, да?  :flirt:

0

184

Алана написал(а):

может мне кто-нибудь объяснит в чём тут дело?
Я обидела бедного Антошу и теперь весь форум вытирает ему слёзки? От и впрямь ,  такая  я дрянь, шо делать, пойду поищу верёвку и мыло.
Тошечка, молодец что выговорился,  наверное полегчало, да?  :flirt:

ужс... Ирка даже не мечтай о том чтоб меня обидеть :D  Не доросла исшо :P

Это Мне тут выговоры делают шо я бедного СуслЕка затравил проходу не даю :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-05 22:29:43)

0

185

Алана написал(а):

Я обидела бедного Антошу и теперь весь форум вытирает ему слёзки?

Скорее сопли и слюни. :dontknow:

Алана написал(а):

такая  я дрянь

Ещё какая, ну скока жеж он мог тя уговаривать! :rolleyes: У меня бы стока терпения в жисть не набралось.

Алана написал(а):

пойду поищу верёвку и мыло

Я табе выдам!  :yep: Помоешься и пойдёшь в горы.  :D Тама найдёшь альпиниста и буит табе счастье!

0

186

Так что-то мне уже становится совсем не понятно кто кого обидел? %-)  :D

0

187

ОхотнЕк написал(а):

Так что-то мне уже становится совсем не понятно кто кого обидел?

Та ты шо!? o.O Суслик бедного антиллигента забижает! :rolleyes: Все на защиту ОхотнЕка!

0

188

МИФ написал(а):

Все на защиту ОхотнЕка!

Ура

0

189

МИФ написал(а):

Та ты шо!? o.O Суслик бедного антиллигента забижает! :rolleyes: Все на защиту ОхотнЕка!

ужс... какой ужс... и где она их берёт? :D У неё там шо месторождение этих антилигентав? али завод по производству? :unsure:  :D

0

190

Алана написал(а):

Я обидела бедного Антошу и теперь весь форум вытирает ему слёзки? От и впрямь ,  такая  я дрянь, шо делать, пойду поищу верёвку и мыло.

Ирчик, я всего лишь предложил завершить этот бедлам, который у нас творится. Антон, как катализатор споров, вот его и приходится уговаривать.
Разве кто- нить что- нить сказал плохое про тебя? Лично я ни слова, более того, изначально конфликт понесся после чрезмерно активного высказывания Антона, повторять про бессознательное не хочу...

ОхотнЕк написал(а):

ужс... Ирка даже не мечтай о том чтоб меня обидеть :D  Не доросла исшо :P

Шутка, сказанная не к месту не является таковой.... Грубо Тоха получается...
Своей реакцией ты опровергаешь все свои слова... Зря опять споришь, не отвечать у тебя не получается по ходу...

0

191

JESTER написал(а):

Шутка, сказанная не к месту не является таковой.... Грубо Тоха получается...
Своей реакцией ты опровергаешь все свои слова... Зря опять споришь, не отвечать у тебя не получается по ходу...

А я что? я ничего! я так шутю :whistle: Не со зла вовсе, всего хорошего ИРке желаю :mybb:

0

192

ОхотнЕк написал(а):

А я что? я ничего! я так шутю

У господ офицеров за такие шутки в морду давали.  :no:  А у совсем ранешних и к барьеру ставили. :dontknow:  Мельчаем господа. ОхотнЕк, ты не представляешь какое твоё везение шо я не тама.

0

193

ОхотнЕк
я тебе не Ирка , не смей меня так называть :no:

0

194

МИФ написал(а):

У господ офицеров за такие шутки в морду давали.  :no:  А у совсем ранешних и к барьеру ставили. :dontknow:  Мельчаем господа. ОхотнЕк, ты не представляешь какое твоё везение шо я не тама.

ужс... не винная шутка, или кто-то про что-то не то подумал о чём не подумал я? хм... мда... минное поле ей богу :tired:

Алана написал(а):

ОхотнЕк
я тебе не Ирка , не смей меня так называть :no:

ну не хошь как хошь, а как тебя называть?  :dontknow:

0

195

ОхотнЕк написал(а):

ну не хошь как хошь, а как тебя называть?

Для особоодарённых напоминаю.  :smoke: Ирина, Ира (До Ирочка и прочих вольностей не дорос ты, а с отчеством не доросла она)

0

196

МИФ написал(а):

а с отчеством не доросла он

Ну и что за дискриминация. :D Возрастная?

0

197

ЛАМ написал(а):

Ну и что за дискриминация.  Возрастная?

а что , у меня уже были люди, которые по отчетсву обращались  ,ничего, пережила (это без намёков)

0

198

Алана написал(а):

у меня уже были люди, которые по отчетсву обращались  ,ничего, пережила

А они как? :rolleyes: Тоже живы и здоровы?

0

199

МИФ написал(а):

А они как?  Тоже живы и здоровы?

наверное

0

200

Господа судя по содержанию тему стране явно не хватает квалифицированных патологоанатомов.
Антон с тебя цветы Ирочке, Ирочка с Вас хорошее поведение и немного женской мудрости, с меня аспирин и антивытрезвин,  и тогда наверно в теме появиться содержание по существу.
Люблю коте в начале мая когда весенний няшный Кот как бы резвяся и играя Кошачий продолжает род.

+1

201

ппц. пойду мысленно покурю... :smoke: ребят, ну вы, блин, даёте!  :D самим-то, когда лет через 5 перечитаете, каково будет?)))
з.ы. устами Оборотня глаголет кладезь Истины! ;)

0

202

Алана написал(а):

разве? по-моему это просто конкретная точка зрения :dontknow:

да никто не спорит с твоей точкой зрения, и не пытается её изменить, но точка зрения выражается уж очень эмоционально, так делают когда проблема задевает.

0

203

ОхотнЕк написал(а):

так делают когда проблема задевает.

Тебя терзают смутные сумнения? o.O Суслик на подозрении? :O Та ты шо!

0

204

МИФ написал(а):

Суслик на подозрении?

рискни проверить, Тошечка

МИФ написал(а):

Тебя терзают смутные сумнения?

его терзают смутные надежды

0

205

Алана написал(а):

рискни проверить, Тошечка

Да, Ира, такой агрессивной я тебя давно не видел :no:

Ты бы объяснила как у тебя получается связывать не связываемое? Я то вот в шоке сижу с твоих двух последних сообщений? Ты бы чтоль внимательнее читала кто тебе и что пишет? и откуда берётся те или иные вещи, вот ещё раз советую переитчать вторую страницу темы про "О... Секас", успокоится и потом писать следуйщее сообщение.

0

206

Алана написал(а):

его терзают смутные надежды

Интересна, а хто вторая? :D Или второй? :huh: А може сразу толпа!?

0

207

МИФ написал(а):

Интересна, а хто вторая?  Или второй?

Женя, не нервируй меня, я и так нервная,  диплом нифига не пишется :smoke:

0

208

короче я понял, тебе похоже сеодня опять кто-то нашептал что весь мир ну или хотябы этот форум вокруг тебя вертится, ну ну... флаг в руки :mybb:

0

209

второй раз посылать не интересно, да?
Жаль.
Ну тогда здравствуй, ТОША!  :mad:

0

210

Алана написал(а):

я и так нервная,  диплом нифига не пишется

А ты шо, решила диплом писать параллельно с форумом!? o.O Ты не перегрелась тама часом, или може чего на головку падало.  :D Это жеж весчи несовместные!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.