МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.


Оскорбуха прямо в ухо.

Сообщений 151 страница 180 из 454

151

ОхотнЕк написал(а):

ежели спросил у одного человека так чего у других спрашивать?

Для полноты картины. :dontknow: Один человек и обшибится могет.

0

152

МИФ написал(а):

Для полноты картины. :dontknow: Один человек и обшибится могет.

но ты ведь не спрашиваешь, а сразу утверждаешь.

0

153

Ого! o.O Похоже Антона будут скоро бить на форумках! :dontknow: Дима, не бойся, мы его подержим. :rofl:  Ибо общественное битиё должно хоть как то определить сознание.

0

154

ЛАМ написал(а):

Дима, не бойся, мы его подержим. :rofl:

Но учтите, я буду брыкатцо :D

0

155

ОхотнЕк написал(а):

для меня, я вот щас понимаю что мне с тобой было бы на самом деле скучно 
Вообщем типичное, Ира, твоё поведение

Не по джедайски это, коллега.

0

156

ОхотнЕк написал(а):

Я говорю о том что Ира с поразительной частой не хочет видеть очевидных вещей а выдумывает себе не известно что и зачем, вместо того чтоб понять не хитрый смысл написанного прямо, и без изворотов и придумок.

Если весь мир ошибается, а ты один прав - это отличный повод сходить к врачу, там таких Наполеонов целая палата! Согласных с тобой собеседников будет хоть отбавляй. Ну а серьезно.... уверяю тебя, с возрастом у тебя это пройдет. Поверь программисту ;)

Отредактировано Praetori (2009-11-05 13:46:58)

0

157

Praetori написал(а):

Поверь программисту

И шо характерно, у настоящих программистов есть и чуйство собственного достоинства и чуйство уважения к женщине. :dontknow:Хотя, когда учат на программистов, этому вроде не учат. :yep: Это от природы. Кстати и язык изложения у них нормальный, а не дебильно-заумный.

0

158

Praetori написал(а):

Не по джедайски это, коллега.

сугласен, но ничего другого, достало вот вчера меня вот это всё, когда девушка 10й раз повторяет что мол "не досталась я тебе ... тра ля-ля...." , начинают приходить в голову всякие мысли о её мотивах, ну и на 11ом, не ответить ей было бы первым шагом к олигофрении %-)

Praetori написал(а):

Если весь мир ошибается, а ты один прав - это отличный повод сходить к врачу, там таких Наполеонов целая палата! Согласных с тобой собеседников будет хоть отбавляй. Ну а серьезно.... уверяю тебя, с возрастом у тебя это пройдет. Поверь программисту ;)

Может и повод, а может это просто другое мнение, все вокруг тоже могут ошибаться. :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-05 14:00:29)

0

159

ОхотнЕк написал(а):

сугласен, но ничего другого, достало вот вчера меня вот это всё, когда девушка 10й раз повторяет что мол "не досталась я тебе ... тра ля-ля...." , начинают приходить в голову всякие мысли о её мотивах, ну и на 11ом, не ответить ей было бы первым шагом к олигофрении

Ну ето она от радости шо узнала наконец то истинные твои намерения.  :D Это насчёт трахнуть и обрюхатить. Впрочем не чипляй ты её постоянно, может и промолчала бы. Ты жеж с идиотским упорством не можешь без ответа ни одного её поста оставить, причём не к тебе обращённых.
А к олигофрении шагают с рождения.  :huh: Шота ты поздно спохватился.

ОхотнЕк написал(а):

Может и повод, а может это просто другое мнение, все вокруг тоже могут ошибаться.

Ну да, все вокруг, такие разные, дебилы один ты умник!  :crazyfun: Ну это лечится.

0

160

МИФ написал(а):

Вампирчик! o.O Ты того, осторожнее, а то исчо вторую руку об интеллигента сломаешь! :rolleyes: Он того не стоит!

Я не думаю, что Охотник твердый, как асфальт. :playful:
И это, Тоха, звиняй за резкость... настроение просто ошарашенно агрессивное: с утра в больнице узнал, что у меня все- таки не растяжение руки, а перелом и наложили новый гипс еще на 2 месяца...
А мы ваще о чем тут?  :blush: Че то эта страница не совсем об этом прекрасном лицедействе!

0

161

МИФ написал(а):

Ну да, все вокруг, такие разные, дебилы один ты умник!  :crazyfun: Ну это лечится.

Нет, они могут просто ошибаться :tomato:

МИФ написал(а):

Ну ето она от радости шо узнала наконец то истинные твои намерения.  :D Это насчёт трахнуть и обрюхатить. Впрочем не чипляй ты её постоянно, может и промолчала бы. Ты жеж с идиотским упорством не можешь без ответа ни одного её поста оставить, причём не к тебе обращённых.
А к олигофрении шагают с рождения.  :huh: Шота ты поздно спохватился.

Чего она там узнала? :D Слушай МИФ, мне ещё сегодня работать программы писать если они будут получатся такими же смешными как твоё сообщение, ты будешь в этом виноват :D  Придумала она там себе, больше чем узнала, как можно узнать что-то из пустых теоретизирований? %-)

0

162

JESTER написал(а):

И это, Тоха, звиняй за резкость...

Да ничего, я тоже перегнул палку, проехали...

JESTER написал(а):

Я не думаю, что Охотник твердый, как асфальт. :playful:

Асфальт на самом деле мягкий,бери выше :rolleyes:  гранит или даже базальт! :D

0

163

JESTER написал(а):

А мы ваще о чем тут?

Ну некоторое время ОхотнЕк пытается опустить Суслика ниже плинтуса. :D Это видно у него новый способ ухаживания. :huh: По каковски это, никак не пойму.

0

164

МИФ написал(а):

Ну некоторое время ОхотнЕк пытается опустить Суслика ниже плинтуса. :D Это видно у него новый способ ухаживания. :huh: По каковски это, никак не пойму.

кого этол я и куда опустить пытаюсь? :no:  Я тут из последних сил отбиваюсь :tired: Убежище ищу, не надобно мне такого, даром не надобно. :no:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-05 14:26:07)

0

165

ОхотнЕк написал(а):

Убежище ищу

Помочь? :rolleyes:

0

166

МИФ написал(а):

Помочь? :rolleyes:

И чем же ты мне помочь то можешь? Не подумай шо соглашаюсь, знаем мы вашу помощь :D

0

167

ОхотнЕк написал(а):

И чем же ты мне помочь то можешь?

Та легко! :D Забаню на месячишку и буишь программы писать и прятаться не от кого не надо!

0

168

МИФ написал(а):

Та легко! :D Забаню на месячишку и буишь программы писать и прятаться не от кого не надо!

хм... мне эта идея даже чем-то нравитцо :writing: , надо подумать, этож целый месяц покоя и продуктивной работы :rolleyes:  тока наверна позже чуть, я дам знак :D

0

169

ОхотнЕк написал(а):

тока наверна позже чуть, я дам знак

Каким образом?

0

170

До чего тему довели! :dontknow:

0

171

МИФ написал(а):

Каким образом?

экий ты быстрый :D  Подожди я пока ещё не принял решения о том надо мне али нет :whistle:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-05 20:18:24)

0

172

ОхотнЕк написал(а):

Подожди я пока ещё не принял решения о том надо мне али нет

А что, кто-то спрашивать будет? :huh:

0

173

ЛАМ написал(а):

А что, кто-то спрашивать будет? :huh:

ну спрашивает же? :whistle:

0

174

ОхотнЕк написал(а):

ну спрашивает же?

Это он просто ждёт что бы ты покрепче Суслика обидел. :dontknow: А потом за всё и сразу.

0

175

Ну ежели МИФ или Ира и дальше будет поднимать эту тему, то всё возможно. Если б тема была закрыта по настоящему, никто бы никого не обижал, я ведь тоже не железный, иногда и могу сказать всё что думаю :mybb:

0

176

ОхотнЕк, опять же не по джедайски оправдывать свои косяки своими слабостями. Это способ договориться со своей совестью, но ведь реакция других людей никуда не делась? Еще и её заглаживать надо.

0

177

Praetori написал(а):

ОхотнЕк, опять же не по джедайски оправдывать свои косяки своими слабостями. Это способ договориться со своей совестью, но ведь реакция других людей никуда не делась? Еще и её заглаживать надо.

Ну нет у меня настроения в последнее время играть в джедаев, тема должна быть закрыта,  вот моё главное желание, но эта тема всё почему-то никак не заколется. То и дело всплывает в разных местах форума, и я виноват шо самое интересное оказуюсь.

0

178

ОхотнЕк написал(а):

То и дело всплывает в разных местах форума, и я виноват шо самое интересное оказуюсь

А кто же ещё? :dontknow: Если ты не можешь пройти мимо и промолчать. Сам и правоцируешь.

0

179

ЛАМ написал(а):

А кто же ещё? :dontknow: Если ты не можешь пройти мимо и промолчать. Сам и правоцируешь.

ну вот в последнее время, что-то не получается.

0

180

ОхотнЕк написал(а):

ну вот в последнее время, что-то не получается.

Главное один раз собрать волю в кулак и промолчать, даже если что-то тебе лично неприятно, просто подбери боль менее подходящий момент...
Кстати, можно заодно и извиниться за что либо, трудно, но потом легче будет...
Будь джедаем! ;)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.