МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.


Оскорбуха прямо в ухо.

Сообщений 61 страница 90 из 454

61

Дамы и господа, леди и джентельмены, тихо, пусть будет тихо насчет сусликомании.
Буквенный диалог ведется с персонажем, который является на форум, у Иры это получается чаще остальных и многие считают нужным ответить ей на её языке.
Появляйся Даша чаще , с ней бы стали разговаривать на её языке.
Теперь у меня вопрос лично к Даше : вернись пожалуйста на минуточку к той встрече, когда мы отдыхали на пляже и чаёвничали у тебя в гостях на пень-столе. Тебе было что сказать Ире доброго,  почему тогда тебя совсем не беспокоил "суслячий" флуд на форуме?
Женя (который Сэт) , даже если ты и создашь вздорно-раздорные темы, они просто умрут не родившись, потому что вряд ли на нашем форуме  у тебя найдутся соискатели подобного жанра. Лично мне сеять раздор не нужно.
Яна , я так и не поняла, в чем подлость ? Ахинея какая-то. Почему тогда на встречах нам есть о чем поговорить всегда и всем?

0

62

jana написал(а):

Не спорю, темы поднимаются интересные

Как поднимаются, так и лежат, что характерно. И никому нет особого интереса к интересным темам.

jana написал(а):

Она в любом случае на втором (третьем максимум посте) перейдет в суслячий флуд и дальше уже можно не читать.

Уточни пожалуйста какие именно конкретно. :yep: Я не поленюсь и почищу.

jana написал(а):

Лично я готова поднять и поддержать парочку

Ну так милости просим! :rolleyes: Я тока за!

Не поленился и пробежался по форуму. И шо, в ветке Я, ты, он, она, может и грешат флудом, так ныне критикуемым темы Привет-Пока и Форумки, но ето живое обчение. А остальные, интересные или нет, лежат мёртво, причём без флуда. В ветке Всё обо всём разве шо Дневник участников грешен, а остальные темы лежат. Видимо неинтересны. Девочки и мальчики, ну есть там шота такое, а остальное опять же неинтересно. Хотя и без флуда. Мы и наша жизнь. Там конечно про длинные ноги, сплошной флуд, а остальное, ну где-то может и мелькают какие-то моменты, но так эпизодически. В Очевидном - невероятном где флуд? Или в мастерклассе? И что остаётся, Брызги? Так они и существуют для флуда, он там и аккумулируется. Кстати, тема Сладенькое, тож в этой ветке. Может прекратим флудить, а ещё лучше форум закроем, а Яна? Почему я тебя не вижу в серьёзных темах, а ведь их много, которые старые и ты их вообще не читала. Неужто для тебя там ничего интересного не нашлось. Не верю, ты их просто не смотрела. Посмотри так, на всякий случай, может и увидишь чего любопытного. А то критиковать могут все. Кстати, в своё время этот форум, когда рухнул Алькар и все скулили, что не хватает общения, оперативно создали я, ЛАМ и Гудвин и по большому счёту нам решать каким ему быть. И помощи особой нам никто не оказывает, а вот покритиковать или параджу напялить, обязательно находятся желающие.

0

63

jana написал(а):

. А темы "за жизнь" пусть ими и остаются, это маленькое пожелание мое.

Какие конкретно, укажи пожалуйста! :no: Вот не надо общих слов, я от них уставать начинаю. Конкретику давай!

0

64

jana написал(а):

Алексей Михайлович, а смысл ее (тему) начинать????

Яна, а сколько ты тем начала и сколько из них зафлудили? :dontknow: Тогда этот вопрос будет уместен.

0

65

ЛАМ написал(а):

Яна, а сколько ты тем начала и сколько из них зафлудили?  Тогда этот вопрос будет уместен.

Алексей Михайлович - не нужно выдавать то, что я сказала за то, что вы хотели услышать - Я сказала ЧТО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА тему начинать, ибо по предыдущим темам видно, во что она превратится буквально сразу же.
Это первое. Второе, МИФ, я никоим возом не зацепила тебя, форум и иже с ними, и я НЕ ИМЕЮ цели критиковать учатников и темы, и вообще не скандалить я сюда пришла, этого добра (скандального) у меня достаточно и без форума, поверь.

МИФ написал(а):

Почему я тебя не вижу в серьёзных темах, а ведь их много, которые старые и ты их вообще не читала. Неужто для тебя там ничего интересного не нашлось. Не верю, ты их просто не смотрела.

МИФ, не поверишь, не только смотрела, но даже неполенилась прочесть внимательно многие - хотелось сложить впечатление о людях, с которыми довелось общаться. И желания уйти не возникло, ибо люди в большинстве своем содержательные. Почему меня не видишь??? А ты присмотрись, мож и увидишь. Я ж не много пишу (заметь в передовики флуда себя не причисляю, но может ради интереса посты пои глянешь - в большинстве своем они "в серьезных темах" - или хотя бы недалеко от них). Треп есть тоже, я ж по-моему не ханжествовала с самого начала и говорила, что он тоже нужен, просто в чуть более разумных пределах....

Конкретный пример, какие темы засрали????И даже почистишь, говоришь.....ну, валяй - О любви, сексе и прочем....Умнейший пост ЛАМа, начало шикарное и 10 страниц трепа ниочем....(ну, не 10 - 5 точно). Человек - животное или...Очень интересная тема, тоже самое...Гарем, Дневник участников, Почистишь???? Сомневаюсь. Я вообще-то предлагала просто "ПОСТАРАТЬСЯ" меньше пустых слов в нормальных темах развозить.

0

66

jana написал(а):

Конкретный пример, какие темы засрали????И даже почистишь, говоришь.....ну, валяй - О любви, сексе и прочем....Умнейший пост ЛАМа, начало шикарное и 10 страниц трепа ниочем....(ну, не 10 - 5 точно). Человек - животное или...Очень интересная тема, тоже самое...Гарем, Дневник участников, Почистишь???? Сомневаюсь. Я вообще-то предлагала просто "ПОСТАРАТЬСЯ" меньше пустых слов в нормальных темах развозить.

Яна, а у тебя не возникало мысли что часть этого флуда тоже обсуждение темы тока не сосем прямое? И что если флуд существует он для чего-то нужен? :question:

0

67

Весенняя фея написал(а):

Яна , я так и не поняла, в чем подлость ? Ахинея какая-то. Почему тогда на встречах нам есть о чем поговорить всегда и всем?

Тань, ты права в одном, люди в приницпе не плохие, Ира с эмоциями не справилась, вот и все. Одно дело смиренно написать в общей теме "я никому не нужна, что ж, прощайте, коли так", а другое в смс и личке вылить на человека грязь и оскорбления. это называется "двуличие" хотя не мне вешать ярлыки, просто некрасиво это, противно лично мне - не люблю таких людей.

0

68

ОхотнЕк написал(а):

Яна, а у тебя не возникало мысли что часть этого флуда тоже обсуждение темы тока не сосем прямое? И что если флуд существует он для чего-то нужен?

:D  Антон, на такую мысль только твои мозги нужны, моих не хватило. Однозначно :D

0

69

jana написал(а):

О любви, сексе и прочем....Умнейший пост ЛАМа, начало шикарное и 10 страниц трепа ниочем....(

А что, там есть ещё чего добавить. Впрочем есть мнение Подруги и неправильное ЛАМа. Ну или наоборот. А прикрыть флуд? Вообще то это мысль, надо тока закрыть ОхотнЕку вход в темы о сексе и тогда всё будет в шоколаде! Там на первых двух страницах сказано всё. Попытка ЛАМа, да и моя, вернуть тему на её исконное русло уже бесполезна. Остаётся тока флудить. Впрочем можно тему и порезать. Я подумаю на выходных. И Гарем наверное поделим, шота в брызги, а шота тут оставим. А Дневник участников, это уж никак. Тут каждый пишет о своём.

0

70

Яна, а это твой ракурс виденья соринки в чужом глазу?
В компьютере ты можешь нарисовать всё, что ты пожелаешь о себе, но при личном контакте "грим" смывается и человек такой, какой есть. На мой взгляд многие не умеют понять настоящее в человеке, учитесь - это пригодится , потому что мы не живём на необитаемом острове.

0

71

jana написал(а):

Конкретный пример, какие темы засрали????И даже почистишь, говоришь.....ну, валяй - О любви, сексе и прочем....Умнейший пост ЛАМа, начало шикарное и 10 страниц трепа ниочем....(ну, не 10 - 5 точно).

Яна, загляни ка в эту тему. :D Тебе будет весьмо любопытно, как это тема обрушивается во флуд. И с чьей помосчью.

0

72

МИФ, чуть выше я тебе ответила на это - в приницпе я старалась в начале ближе "к телу" писать...но ессесно проще крайнего найти "из неугодных" никто ж не спорит. лана, фиг с вами, утомили, делайте, что хотите, в сущности не так много времени из жизни кому-то доказывать, что я хотела сказать, а чего - нет...МИФ - верной дорогой идете, и в приницпе удачи,форуму процветания, мне проще уйти, чем смотреть как ты из себя выпрыгиваешь, пытаясь локазать "что я ж там тоже флудила!!"....ессено флудила и нет в этом ничего плохого вроде, в предложение вынесла "по случаю" но видать задело тебя сие жутко, иль уход иры так повлиял, вобщем не печалься, ира вернется, флудите долго и счастливо, а наездов мне не нужно - я не для того сюда заходила, что б кому-то что-то доказывать или убеждать, что я хорошая.

0

73

Разве кто-то ставил вопрос о твоём уходе? Не понятно кто это.

0

74

jana написал(а):

"что я ж там тоже флудила!!"....

Флудили все! :dontknow: Буим по списку расстреливать чтоли? Причём всех и из рогатки?

jana написал(а):

видать задело тебя сие жутко

Отнють. :D Уж как меня задевали то....

jana написал(а):

а наездов мне не нужно

А кто на тебя наезжал то? :no: Просто показал что все одинаковы и взаимных обвинений быть просто не должно.

jana написал(а):

что б кому-то что-то доказывать или убеждать, что я хорошая.

А надо, хорошее видят и разговаривают. :rolleyes: Была бы плохой, просто забанили бы.

0

75

Хва наезжать друг на друга, просто разойдитесь "по своим сторонам ринга", у вас как снежный ком получается, не объясняетесь и успокаиваетесь, а по нарастающей ругаетесь, пытаясь доказать свою правоту.
З.Ы. МИР вам мои дорогие флудеры, думаю каждый из вас сделал свои выводы.

0

76

JESTER написал(а):

Хва наезжать друг на друга

Правильно, тем более магнитные бури и общее возмущение злых сил уже пошло на спад. :rolleyes: Так что аккуратно оглядываемся по сторонам и смотрим, всё ли цело в результате такой "полемики"!

0

77

Весенняя фея написал(а):

Появляйся Даша чаще , с ней бы стали разговаривать на её языке.

ты так говоришь, вроде я нарошно пропадаю((( с таким успехом я могу спросить, а что мешает вам??? и таким образом мы ни к чему не прийдем

Весенняя фея написал(а):

Теперь у меня вопрос лично к Даше : вернись пожалуйста на минуточку к той встрече, когда мы отдыхали на пляже и чаёвничали у тебя в гостях на пень-столе. Тебе было что сказать Ире доброго,  почему тогда тебя совсем не беспокоил "суслячий" флуд на форуме?

так вот!!! я  и не понимаю, чего Ира так соизволила обидеться! не она же себе самой все это пишет!!! я о ней ничего плохого и не думала!! я писала, что ничего личного! и если мы встречались, для того обсуждать форумские вопросы.... извини, Таня, на листочек все не записываю, да и как-то думала, что встречались мы, потому что нравимся друг-другу и хотели бы просто вместе провести время. для меня тот день был самым лучшим!!! я буду долго и с удовольствием его вспоминать. но повторюсь: не она же себе все это пишет!! с таким бы успехом на форуме могли бы все сводить к футболу, допустим, ладно? (а то еще Ира надумает ...) ну так не футбол же виноват что он есть! так же как и Ира!! сравнение мое понятно?
а остальным, кто считает, что пытаюсь перестроить форум под себя (обидно, что так думают), скажу - да ну и в мыслях не было!!!
вот только я наивно недоумеваю, почему после 3-5 постов не в тему, делается  замечание что отступление от ветки, и все входит в свое русло, но только не в  случае с сусликом... но я уже поняла, что форум действительно между людьми, которые тесно между собой связаны. и именно поэтому начинают говорить, что я его подделываю под себя. нет. мне это не нужно! мне не до этого! я сказала свое мнение как я вижу. все.

Люди, ну простите за все, что вы не сумели понять во мне. Пис!

0

78

нубука написал(а):

вот только я наивно недоумеваю, почему после 3-5 постов не в тему, делается  замечание что отступление от ветки, и все входит в свое русло, но только не в  случае с сусликом... но я уже поняла, что форум действительно между людьми, которые тесно между собой связаны. и именно поэтому начинают говорить, что я его подделываю под себя. нет. мне это не нужно! мне не до этого! я сказала свое мнение как я вижу. все.

Дашуня я тоже это заметил и частично смирился с этим, скажем до той поры, когда меня тоже не напрягают излишне! ;)
Забавная ситуация, когда вдруг мое замечание становится вдруг флудом не в тему, или провокационным, делается мне замечание, в то время как предыдущие посты других (возьмем допустим Антона, он у нас второй флудер после суслика :cool: ) почему то явно в тематику поста и вполне адекватны! :rofl: В общем иногда буяню, иногда бурчу, в общем вполне человеческая, не вампирская реакция!
Главное себя не накручивать,- свои нервы то дорогие и горячо любимые! ;) В общем вспоминая студенческую пословицу, хочу сказать:"Коси и забивай!" Тем более, что форум, в отличие от форумок, вполне благодатная почва для взаимного непонимания, даже при полном согласии в каком- либо вопросе, если суть поста кем- либо высказана иносказательно!
В общем, вспоминая одну мою любимую песню и одну из своих подписей:" Don`t Worry, Be Happy!;)

Отредактировано JESTER (2009-07-11 20:01:05)

0

79

Весенняя фея написал(а):

Женя (который Сэт) , даже если ты и создашь вздорно-раздорные темы, они просто умрут не родившись, потому что вряд ли на нашем форуме  у тебя найдутся соискатели подобного жанра. Лично мне сеять раздор не нужно.

Поэтому я и нечего не сею и не создаю ;)

Весенняя фея написал(а):

Яна, а это твой ракурс виденья соринки в чужом глазу?
В компьютере ты можешь нарисовать всё, что ты пожелаешь о себе, но при личном контакте "грим" смывается и человек такой, какой есть. На мой взгляд многие не умеют понять настоящее в человеке, учитесь - это пригодится , потому что мы не живём на необитаемом острове.

Самое большое заблуждение - запомните эти слова ;)
человек может быть двуличен, но НИКОГДА он не другой. Он точно такой же - просто понтов, а главное смелости меньше - вот и все ;)

МИФ написал(а):

Яна, загляни ка в эту тему. :D Тебе будет весьмо любопытно, как это тема обрушивается во флуд. И с чьей помосчью.

Да не ужели с твоей? Кто бы мог подумать. Самое смешное - что все люди кто тут есть, встречаются в живую, кроме некоторых ;) Так может этим некоторым просто помолчать? Раз создал саможивущий и развивающийся организм?

Отредактировано Set-Necromant (2009-07-11 23:25:52)

0

80

здаётся мне , Сэт, что помолчишь скоро ты......
ни в коем случае не угрожаю, так, пытаюсь угадать дальнейший ход развитиЯ событий.
Если тебе всё и все тут так не нравятся, никто ж не держит.... :flirt:

0

81

Алана написал(а):

здаётся мне , Сэт, что помолчишь скоро ты......
ни в коем случае не угрожаю, так, пытаюсь угадать дальнейший ход развитиЯ событий.
Если тебе всё и все тут так не нравятся, никто ж не держит.... :flirt:

где именно помолчу? тут? испугался, пошел менять подгузник :))))
ты же обещала уйти и читать только личку? Что случилось? :))))))

0

82

я передумала и уйти я не обещала.
неинтересно с тобой спорить, увы :dontknow:  прекращаю не начав

0

83

нубука написал(а):

Пис!

Разумеется "Пис".. по другому и быть не может.. Нервы, нервы.. Всяко бывает.. Перелистнули и забыли.. Я лично вообще всерьёз не отношусь к тому, что пишется на флудерских форумах... гораздо важнее что ты говоришь человеку при личной встрече, в реале.. когда видишь его глаза.. вот это и есть настоящее общение, в отличии от виртуального суррогата, где в принципе можно нести любую чушь, лишь бы она не сильно портила настроение большинству присутствующих..  Поэтому те, кто чересчур серьёзно относится к интернет-общению и постоянно находит в нём кучу недостатков, могу посоветовать только чаще встречаться в реале, где ввергнуть тему во флуд и "перевести стрелки" не так уж и просто, особенно если автор темы достаточно настойчив и упёрт..   ;)

Всем привет, кста.. ))

0

84

нубука написал(а):

но я уже поняла, что форум действительно между людьми, которые тесно между собой связаны. и именно поэтому начинают говорить, что я его подделываю под себя. нет. мне это не нужно! мне не до этого! я сказала свое мнение как я вижу. все.

Прямь мафиози, то ли Коза Ностра, то ли якудза. :D Даша, форум сложился не вчера а с 11.07.07. Ему уже 2 года. (Во блин время летит!) И создавался он определёнными людьми и для определённых целей, то есть для обыкновенного флуда! И не надо считать его каким то особенным или специализированным. Он несерьёзен изначально, хотя и тут есть свои правила, как без их. Шо у нас тута не терпят, так это желание либо устроить свару, либо стать более правоверным мусульманином чем Магомет. Нада уяснить именно эти простые весчи и не буит сложностей.

0

85

Алана написал(а):

я передумала и уйти я не обещала.
неинтересно с тобой спорить, увы :dontknow:  прекращаю не начав

мы о чем-то спорили?

0

86

МИФ написал(а):

Как всегда! :dontknow: А така была надежда!

А как же там любовь и прочие атрибуты? :unsure:  :rolleyes:

0

87

ОхотнЕк написал(а):

А как же там любовь и прочие атрибуты?

Дык откуда жеж я знаю какие у вас тама атрибуты? :dontknow: Обычно любоффь и солёные огурцы идут рука об руку!

0

88

МИФ написал(а):

Обычно любоффь и солёные огурцы идут рука об руку!

если и то, и другое умеешь консервировать :)

0

89

нубука написал(а):

если и то, и другое умеешь консервировать

Первое не стоит! :dontknow: Очень быстро портится!

0

90

Ну вы и кулинары, блин! o.O Куда тему завели.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.