МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.


Оскорбуха прямо в ухо.

Сообщений 301 страница 330 из 454

301

МИФ написал(а):

А шо ты тогда тута исчо делаешь!? o.O

ну так получилось :dontknow:  "Не виновата я" (С)  :D

МИФ написал(а):

Большинство твоего юмора точно не понимают. А впрочем, мы это проверим.

И как же это проверяется? o.O  :question:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-25 16:09:34)

0

302

МИФ написал(а):

А шо ты тогда тута исчо делаешь!?

А его тут терпят и не гонят. :)

0

303

ЛАМ написал(а):

А его тут терпят и не гонят. :)

Так может мне стоит самому уйти?  :unsure:
Если Юмора никто не понимает, пользы от меня нет, и ваще меня тут терпят? :question:

0

304

ОхотнЕк написал(а):

Если Юмора никто не понимает

А без юмара, по сурьёзному!? o.O Никак не получается?

0

305

МИФ написал(а):

А без юмара, по сурьёзному!? o.O Никак не получается?

Кхм... как-то мне с трудом представляется, "без юмора" на флудерском форуме :no:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-25 16:39:29)

0

306

ОхотнЕк написал(а):

Кхм... как-то мне с трудом представляется, "без юмора" на флудерском форуме

Ну так юмор должон быть общепонятным. :dontknow: Тады и вопросов не буит.

0

307

МИФ написал(а):

Ну так юмор должон быть общепонятным. :dontknow: Тады и вопросов не буит.

Что значит общепринятый? :question:
Я не червонец чтоб всем нравится  :no:
Да и другого Юмора у меня нет :dontknow:

0

308

ОхотнЕк написал(а):

без юмора" на флудерском форуме

фактически для многих ты тут так и существуешь - без юмора на флудерском форуме. Именно поэтому угарающие смайлики вызывают недоумение или раздражение. Ну или просто невосприятие.
Так что если ты перестанешь шутить и станешь говорить только серьёзно - от этого наверное даже будет лучше.

0

309

ОхотнЕк написал(а):

Что значит общепринятый?

общепонятный

0

310

Алана написал(а):

фактически для многих ты тут так и существуешь - без юмора на флудерском форуме. Именно поэтому угарающие смайлики вызывают недоумение или раздражение. Ну или просто невосприятие.
Так что если ты перестанешь шутить и станешь говорить только серьёзно - от этого наверное даже будет лучше.

Оч интересное предложение, ну рассмотрим примеры, вот самый последний про снегурку и древних греков, ты предлагаешь мне реагировать на это серьёзно? Это как?  o.O Бежать в магазин за нарядом снегурки? :D  про серьёзную реакцию на древних греков от МИФа вообще промолчу...

0

311

Алана написал(а):

общепонятный

хорошо что такое обще понятный? понятный тебе, МИФу, бабе Вале и из пятого поъезда, сантехнику Васе, или какому нибудь доктору наук?
Т.е. я по твоему должен шутить так, шо усей этой компании должно было быть понятно?

0

312

ОхотнЕк написал(а):

Оч интересное предложение, ну рассмотрим примеры, вот самый последний про снегурку и древних греков, ты предлагаешь мне реагировать на это серьёзно? Это как?   Бежать в магазин за нарядом снегурки?   про серьёзную реакцию на древних греков от МИФа вообще промолчу...

а на каждое слово надо ответить ...о да, конечно, как же я забыла!

0

313

Алана написал(а):

а на каждое слово надо ответить ...о да, конечно, как же я забыла!

Ну реакция на внешние раздражители, одно из базовых свойств нервной системы. Как же без этого, тебя ведь когда упоминаешь ты обязательно прибегаешь, начинаешь что-то говорить и.т.д. ...

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-25 17:02:49)

0

314

ОхотнЕк написал(а):

Да и другого Юмора у меня нет

То что у тебя, дебилизм, тупизм, всё шо угодно, тока не юмор. Может быть без него. Ты жеж даже толком флудить не могешь. Это же не Севинфо, де ругая власть мона было выглядеть вполне адекватно. Тута совершенно иные качества быть должны. А у нас в последнее время не форум, а хрен знает шо. Самому надоело. Стоит хоть шота кому то написать, как появляешься ты, пишешь херню, а ежели за ето тя начинают пинать, всем объясняешь шо это у тя юмор такой и другого не предвидется. Так может того, без юмора?

0

315

МИФ написал(а):

То что у тебя, дебилизм, тупизм, всё шо угодно, тока не юмор. Может быть без него. Ты жеж даже толком флудить не могешь. Это же не Севинфо, де ругая власть мона было выглядеть вполне адекватно. Тута совершенно иные качества быть должны. А у нас в последнее время не форум, а хрен знает шо. Самому надоело. Стоит хоть шота кому то написать, как появляешься ты, пишешь херню, а ежели за ето тя начинают пинать, всем объясняешь шо это у тя юмор такой и другого не предвидется. Так может того, без юмора?

А по моему всё не множко не так, вы тут в этой теме с Ирой общались, я не лез, но вот Ире чегось надо было приплести меня, мягко говоря не самой лучшей шуткой, по крайней мере мне она не понравилась, ведь когда Ире не нравятся мои про неё шутки, она тут устраивает разборки, и ничего можно, а мне вот нельзя спросить чо ваще творится?

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-25 17:29:00)

0

316

ну вы блин даёте... :smoke: и после этого ещё мужики доказывают, что женская логика хромает! :rolleyes:
Ребята! а то ничё, что специально для вас перед фразой Даша написала 2 слова:

нубука написал(а):

по теме: скучно это, встречаться с таким "папочкой"))

?? а тема звучала вообще-то как "Мезальянс" - и имелся в виду именно её предмет - например, то, о чем речь все же шла на первых двух страницах, с чего начали определение мезальянса...например, часто бывают случаи браков молоденьких девушек с старшими гораздо богатыми мужчинами, в отцы им годящимися - эдакими богатыми "папочками". да-да, иногда темой разговора действительно может быть высказывание по теме, а не 5-страничный флуд. ну да не буду повторяться - Даша почти всё выше сказала верно. :(
эх вы, эрудити, блин(( на ровном месте обидели и выставили дурой такого человека...

з.ы. нубука, не переживай и не расстрачивай нервы и эмоции. юмор админа того не стоит. )

0

317

приперлась блин невменяемая безмозговая(((((((((((

0

318

Морд_Сит написал(а):

приперлась блин невменяемая безмозговая(((((((((((

Как жеж ты её "любишь" :D Но у нас тута ни Севинфо.  :yep: Мы тута рады всем и даже ОхотнЕка терпим!  :dontknow: Тока хамы у нас не приживаются, это да.

0

319

есть за что так "любить" поверьте :dontknow:

0

320

МИФ написал(а):

Мы тута рады всем и даже ОхотнЕка терпим!

Ахах, ты прям аж особенно бедный меня терпишь изнемогаешь :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-03-30 01:52:19)

0

321

А шо ты думаешь, если я не пишу ничего на Севинфо, то енто значит шо не в курсе? :D Так шо ваши разборки тама читал.

0

322

разборка, а точнее прояснение было только в начале карьеры данного человека на севинфо))

ну думаю мы сможем жить тут и при этом не пересекаться вообще, во благо и спокойствие)!

п.с. МИФ, Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО ТЫ ТАМ)) ТАК.Ч ТОВ СЕ ГУД..ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ, А ТО МАЛО ЛИ)))
ой сорри за капс, не перключился

0

323

А я тут нахрена или ЛАМ с Сусликом? :D Если нас не видно, то это не значит шо нас вообще нет. :dontknow: Мы бдим и следим за порядком.

0

324

Ксюхон написал(а):

и внешностью к сожалению не отличился вовсе..отсюда наверняка такая неприязнь. Папа не зря мне с детства говорил..доченька,страшные бабы не любят красивых))))

ну может хватит уже и на этом форуме нести в массы всякую ерунду)0 ну смешно просто..

Админы забаньте меня тут...не могу такую чушь читать спокойно!

0

325

Девки цыц! :mad: Брек! Угомонились и разбежались по разным темам. Нада ЛАМу сказать шоб на форумку вас собрал. :D Там и поговорите.

0

326

МИФ
упаси осспади)))

0

327

Не, ну вы блин даёте. :D Валери на вас нема!

0

328

Ксюхон
еще раз...Вы позволите сказать гадость в мой адрес...я буду разговаривать в таком же тоне..надеюсь мы друг друга поняли...я попросила не пересекаться на этом форуме, но как я понимаю, не сразу инфа доходит.

Морд_Сит написал(а):

невменяемая безмозговая((

МИФ написал(а):

хамовитостью и гавнистостью

Ксюхон написал(а):

да ..и внешностью к сожалению не отличился вовсе

Ксюхон написал(а):

неврастеник

Ксюхон написал(а):

не трогала умалишенных

Ксюхон написал(а):

явно у человека просто болезнь)

я специально это выделила...и еще раз прошу в мой адрес молчать вообщю..думаю на этой замечательной ноте наше общение прекратиться вообще за ненадобностью!

0

329

МИФ, ты право слово как маленький. :D Снеси эти перлы в соответствующую тему для истории.
Девочки, для подобного есть специальная тема, называется Оскорбуха прямо в ухо. В Брызгах. Вам туда с этими разборками.

0

330

Давненько тема не пополнялась! :D Аж усыхать начала!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.