МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К. К. К.

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Лия написал(а):

Знаете ли, насчет будущего есть разные версии. и все они не с потолка взяты. Если будущее таково, как вы говорите, я не имею ничего против пули в затылок. Все ж лучше, чем становиться безмозглым стадом в услужение очередному подонку.

Человеческая история - есть не что иное, как выпалывание подобных тебе индивидуумов и построение иерархических пирамид. :no: Ничто не ново под луной.

0

62

МИФ, ты меня явно пугаешь, мягко говоря, своими высказываниями.

0

63

Лия написал(а):

Знаете ли, насчет будущего есть разные версии. и все они не с потолка взяты. Если будущее таково, как вы говорите, я не имею ничего против пули в затылок. Все ж лучше, чем становиться безмозглым стадом в услужение очередному подонку.

хочется тебе этого или нет, а общество нуждается в контроле , систематизации, и в тумаках.
если у человечества всё хреново, значит оно что-то делает не так, а оно таки хреново. Потому мне кажется что лучше прорядить  его(человечество), чем позволить ему самоуничтожиться.

0

64

Лия написал(а):

Человечество развивается. Конечно, где-то больше, где-то меньше, но оно развивается. Вот уж и рабства нет, вот и священники сошлись на том, что у женщин есть душа). Есть мнение, что скоро часть человечества перейдет на новый уровень осознания. В любом случае, по-моему, все просто - не надо делать другому бяку, и тебе же будет лучше.

Ну и в чём ты узрела развитие? Раньше убивали друг друга пиками, мечами да луками со стрелами, а сейчас кассетные бомбы и скорострельное оружие. Я уж молчу про то, что в арсеналах лежит. Раньше никому и в голову не приходило что детей можно использовать в сексуальном плане, а сейчас целые партии педофилов существуют, ставящие своей целью эту самую педофилию узаконить. Раньше соратники небезызвестного Шарикова очищали города от всякой бродячей живности, а сейчас не протолкнуться от защитников бродячих животных (лучше бы диких с таким же рвением защищали), зато возвращаются забытые инфекции, да подсчитываем количество загрызенных детей и взрослых. А кто сказал что рабства нет? Оно просто приняло иные формы. А о том, что у женщины есть душа, так мусульмане до сих пор считают, что женщина бездушное животное и менять своё мнение не собираются. Ах, вот ещё, новый уровень сознания, ну так об этом в общем то и речь в теме про сексуальную революцию. Все нормы морали убрать и да здравствует всеобщая дозволенность, в том числе и сексуальная! А насчёт бяки, а что это такое. Где та грань между добром и злом?

0

65

нубука написал(а):

МИФ, ты меня явно пугаешь, мягко говоря, своими высказываниями.

Не, я просто прагматик по жизни. :dontknow:

0

66

Лия написал(а):

В систематизации и тумаках со стороны кого? Самого Умного Дяди, который все знает лучше всех и за всех - представителя того же самого общества?

ну можно и так сказать , а можно сказать что со стороны дяди , который сознательно возьмёт на себя обязанности и ответственность за это самое общество. Если ты думаешь что быть начальником легко и просто, если ты думаешь что отвечать за благополучие и жизнь милионов людей, убивать или отдавать приказы  об убийстве (это к примеру )легко , то ты дура. (извини пожалуйста.)
ты когда-нибудь была руководителем? была ответственна за кого-то, хотя бы материальная ответственность была на тебе? если да, то ты должна понимать такие вещи.

0

67

таааак, надо сбавлять обороты, щас все переругаемся...

0

68

анархия   - это не выход и никогда им не была и не будет

Отредактировано Алана (2009-04-23 19:18:42)

0

69

Лия написал(а):

Я была ответственна за своего кота, собаку, за младшую сестру. Я решала за них какие-то вещи, т.к. они не были в состоянии решить это сами. Если речь идет о взрослых людях, я могу им посоветовать что-либо, но я никогда не буду за них решать. У каждого есть своя голова на плечах, а я не Бог, чтобы просчитывать все на 100%. Кроме того, они меня просто пошлют, если я вздумаю за них что-то решать, и правильно сделают. Если я на работе, я имею определенною договоренность, что я отвечаю за то-то и за то-то, и получаю столько то, а мой начальник отвечает за что-то другое, и тоже за эту работу что-то получает. Это нормально.
Не надо считать всех людей идиотами или младенцами, которые сами с собой не разберутся.

всё, вопрос снят

0

70

Лия написал(а):

что, скажем, товарищ Берия делает с симпатичными школьницами у себя дома

Лия, как раз ля тебя цитатку нашёл:

А если без циничных шуток — накиньте пальтецо, если вы москвич, и прогуляйтесь на Малую Никитскую улицу. А если вы иногородний, все равно, при возможности на означенную улицу загляните. Не помню номера, но найти легко: там теперь посольство Туниса.
Когда то именно это был «особняк Берии», гнездо разврата. Посмотрите сами на этот дом, только непременно учитывайте: кроме самого Берии, там обитали его жена, сын с женой и детьми, а также некоторое количество прислуги и охраны.
Ещё раз присмотритесь к небольшому дому.
А теперь представьте, что именно сюда и привозили тех самых «несчастных школьниц». Ага! Хорошенькая картинка: за столом ужинает семья в полном составе, в это время через столовую два зверообразных гиганта, полковники Саркисов и Надорая, волокут мешок. Из мешка торчат брыкающиеся девичьи ножки и слышен отчаянный визг: мол, умру, но ни поцелуя без любви…
— Это что, бабушка? — живо интересуется крохотная внучка Лаврентия Павловича.
— Кушай кашку, маленькая, — бровью не поведя, отвечает ему бабушка, она же законная супруга Лавр. Пав. — Это дедушка опять со школьницами балует…
И все они мирно продолжают орудовать ложками, чинно отставляя мизинчик, а за стеной Берия, аки сатир, пользует очередную пленницу. И ведать не ведает, сатрап, что в этот миг, вдобавок ко всем напастям, его мысли ещё и считывает за пару тысяч вёрст белорусский вьюнош Сульянов…
Кто нибудь верит?

Ага, вот именно в таком духе и писали перестроечные интеллигенты вроде Сульянова. А глупенькие девочки всё ещё верят этим дебильным сказкам о сексуальной невоздержанности Берии. :no:  Умнеть пора, милая моя.

0

71

МИФ написал(а):

Ну зачем же так много! :D Впрочем наскока я понимаю, на сегодняшний день в мире грядут большие изменения. Сначала исчо немного интеллигенты навроде Лии и ОхотнЕка еще попоют свои мантры общечеловеческой толерастии, а потом придёт достойный наследник Иосифа Виссарионовича или Адольфа Алоизовича и наведёт революционный порядок, выпалывая этих представителей рода человеческого либо 9 граммами свинца в затылок, либо новым ГУЛАГом или как он там буит называться. И не важно какие он будет исповедывать измы, но дело трёх К он будет ставить на место долго и прочно. И заботится о браке тож. Как это до него делала святая римская инквизиция, браунисты, пуритани, да и те два, вышеназванные персонажа. Диалектика, однако, ничего не попишешь.

МИФ написал(а):

Не, я просто прагматик по жизни. :dontknow:

А вот по моему идеалист :D ТОка идеалисты у нас думают шо антилигенты имеют какую либо власть в обществе :D  Власть в обществе уже давно принадлежит денежным мешкам, захотят они в ящике будут говорить о гуманизме и толерантности, а захотят в ящик появится Алоизыч или Виссарионович :rofl: А потом снова захотят и будут в ящике антилигенты, им главное шоб монета звенела :D

0

72

ОхотнЕк написал(а):

ТОка идеалисты у нас думают шо антилигенты имеют какую либо власть в обществе

Да какой же дурак даст власть интеллигентам!? o.O Был уже исторический опыт в начале ХХ века, за уши хватило!

ОхотнЕк написал(а):

Власть в обществе уже давно принадлежит денежным мешкам

Она им давно принадлежала, вот тока иногда они доводят народ своей жадностью до ручки и тогда появляются Алоизовичи и Ильичи. Дело которых живет по сей день. Они просто ждут своего часа. А интеллигенты нужны тока для того, шоб народ верил в дерьмократию.

0

73

МИФ написал(а):

Алоизовичи

Есть мнение что Алоизыч был их проэктом, ибо одна всем известная страна, получила слишком много профитов от WW2.

0

74

Ну ежели на о пошло и Ильич был их проектом. :dontknow: Если покопать да поскрести.

0

75

Лия написал(а):

Все, я больше не могу)

см. пост 102

0

76

Лия написал(а):

Извините, но я меня закончились аргументы для людей, которые с нетерпением ждет дядю, который их "построит"

А дядю такого никто не ждёт. :no:  Они сами приходят. Когда хаос в обществе начинает зашкаливать. Просто историю нада знать.  :yep: Германия, Веймарская республика, в парламенте правят бвл интеллигенты болтающие о демократических ценностях, а в итоге народ избирает канцлером Гитлера, обещавшего порядок. Ещё ранее Россия, предвоенный разгул либерализма и интеллигентской болтологии. Дабы сбить эту пену царское правительство лезет в войну. В итоге большевики у власти, а потом и Сталин, который наводит порядок. Новая Россия, пока интеллигенты кривлялись в СМИ всё было нчего, но когда они полезли свои идеи проводить законодательно Ельцин был вынужден расстрелять парламент. Хорошо хоть не стал новым Сталиным. А ведь мог! А нынешнее положение на Украине так и просит дядю с железными кулаками.  :dontknow: Так что у нас ещё не всё потеряно.
Впрочем тема шота ушла в сторону.  :glasses: Смысл её был в том, шо важнее, семья или карьера. Потому как вместе эти две вещи несовместные. Либо семья и работа от звонка до звонка, либо карьера, своя фирма, своё дело, но без семьи. По другому никак. Кстати семья с фанатизмом, тож не выход. :unsure:  В итоге женщина выращивает моральных уродов и эгоистов, чаще всего.

0

77

МИФ написал(а):

Впрочем тема шота ушла в сторону.   Смысл её был в том, шо важнее, семья или карьера. Потому как вместе эти две вещи несовместные. Либо семья и работа от звонка до звонка, либо карьера, своя фирма, своё дело, но без семьи. По другому никак. Кстати семья с фанатизмом, тож не выход.   В итоге женщина выращивает моральных уродов и эгоистов, чаще всего.

ну смотри, говорили, что мальчиков дмужчины должны воспитывать. и это лет так с трех. выходит, до трех лет мама няньчится, а потом сливает дите на мужа и идет карьеру зашибать)))) а вот у кого девочки, получается там все глобально))))))))))))

0

78

добавлю лично от себя: мне работать идти в массы большой влом. поэтому хоть меня и кроет от одиночества, но я лучше буду с  помидорами всякими на грядке возиться, чем сидеть в конторе и ненавидеть толпы.

0

79

Ну дето до трёх лет нада вааще уделять детям особое внимание, потому и сидят женщины в декретном отпуске, а вот после трёх лет, обычно, оба родителя занимаются воспитанием. Тогда и толку больше буит. А если женщина выпала из бизнеса на три года, то какая потом карьера? А когда она помнит, что после работы ей по магазинам да детсадам, то какой нахрен бизнес, когда он самоотдачи требует!? Так что либо - либо.

0

80

почитал я две темки, которые уже давно, имхо, переплелись..  :rolleyes:

Мне вот интересно, почему когда женщина одевает строгий костюм, делает карьеру, пытается вырвать "руль" у других, повелевает судьбами народных масс, т.е. играет несвойственную ей роль лидера и "нагибатора" - это супер-пупер-бизнес-вумен.. достойно восхищения...  мол, нельзя ограничивать права и потребности женщин в самореализации и т.д... 
А если мужчина моет посуду, готовит жрать, ведёт домашнее хозяйство, сидит с детьми, разводит цветуёчки на подоконничке, короче "играет в куклы", то это не мужик, а тряпка-баба-подкаблучник.. и позорняк ему с кисточкой.!
Давайте уж будем справедливы..

З.Ы.
А вообще мои дорогие, усвойте одну простую истину..  Мужчина выглядит сильным, только на фоне слабой женщины..  Чем вы, женщины, сильнее, тем мужики мельчают..  они просто выдавливаются в вашу прежнюю нишу.. происходит подмена ролей.. (по закону сохранения энергии и биомассы  :D ) бо двух царей в одном королевстве не бывает.. да-с-с.. кто-то сверху, кто-то снизу..

ой.. К чему эт я?
Короче:
совместному обучению - нет!
эмансипации - нет!
секс до свадьбы+презервативы - да!

Женщины должны быть женственны, мужчины - мужественны..   остальные - уроды.. вот.

(ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь)

+2

81

Лия написал(а):

Мужчина выглядит сильным, только на фоне слабой женщины..Ах-ха-ха-ха-ха))))
В общем, больше ничего можно было и не добавлять - ни в этом посте, ни в остальных) Причина всех криков кристально ясна)))

Думаешь они боятся оказаться слабее нас? Чёрта с два. Дело не в этом . Дело в том что они имеют гораздо больший потенциал , силу , выносливость - ту, которая должна быть направлена именно в русло добычи, защиты ,руководства если хочешь. У нас другие способности ,не менее сильные ,но направленные совсем не туда. Природа обо всём позаботилась и всё расставила по своим местам , пока не пришли такие умники-анархисты как ты и не запудрили всем мозги эмансипацией и прочей хреновиной.

Отредактировано Алана (2009-04-24 16:33:59)

0

82

Goodwin, полностью согласна на все стотыщ!!!! :cool:

0

83

Goodwin, полностью согласна на все стотыщ!!!! :cool:

Алана написал(а):

Природа обо всём позаботилась и всё расставила по своим местам , пока не пришли такие умники-анархисты как ты и не запудрили всем мозги эмансипацией и прочей хреновиной.

не так все просто.

Лия написал(а):

Правда и я, защищая дорогих мне людей любого пола, всех порву.

женщин злить неззя, они намного опаснее и ядовитее.
в общем, я на стороне Гудвина и Лии.

0

84

нубука написал(а):

в общем, я на стороне Гудвина и Лии.

:huh: разве Гудвин и Лия сошлись во взглядах?

0

85

Гудвин и Лия, вы сошлись во взглядах?

0

86

ээ.. вроде, наоборот..))  не сошлись, всмысле..

Мужчина так устроен, что при виде слабой женщины инстинктивно хочет её защитить и уберечь.. Т.е. есть повод для проявления мужественности..  А какие чувства у него будут при виде женщины сильной, волевой, постоянно "тянущей одеяло на себя", способной не моргнув хлопнуть стакан водки да ещё и постоянно использующую мат в своём лексиконе..?  Этакого "солдата в юбке"?  По себе скажу - ничего, кроме брезгливости..  Разве надо такую от чего-нить защищать.? Зачем? ведь она каждую минуту пытается ему доказать, что она и сама без мужика справится, в горящую избу войдёт и весь мир на колени поставит.. Сама.. Тьфу..!  Зачем ей вообще мужик? Вот и достаются таким не мужики, а тряпки, способные лишь терпеть, унижаться, угождать и молчать в тряпочку.. И спиваются такие чаще..
А потому, что нет повода быть другим.. 

0

87

Goodwin++++++++++++++++++++++++++++++++

Отредактировано Алана (2009-04-24 19:55:33)

0

88

О как дискусия зашла! Терь о сильных женщинах говорим, ну может с сильной женщиной должен быть ещё более сильный мучина?

А вообще я тут скорее соглашусь с Лией, неужели нет других моделей отношений кроме как построенных на превосходстве одного над другим, а что взаимное уважение интересов друг друга и партнёрские отношения на равных ужо отменили? :unsure:
Вот уж как-то к сильным женщинам брезгливости или каких либо комплексов не полноценности никогда не испытывал, чтобы не спиится есть куча других причин, если человеку по природе предрасположен к спиртному, то он при любой жене сопъётся.

0

89

МИФ написал(а):

Впрочем тема шота ушла в сторону.  :glasses: Смысл её был в том, шо важнее, семья или карьера. Потому как вместе эти две вещи несовместные. Либо семья и работа от звонка до звонка, либо карьера, своя фирма, своё дело, но без семьи. По другому никак. Кстати семья с фанатизмом, тож не выход. :unsure:  В итоге женщина выращивает моральных уродов и эгоистов, чаще всего.

Её маё а мужики то и не знают :D  В смысле бабы :rofl: Шо делают и карьеру и семью, и не знают что это не возможно.

МИФ написал(а):

А ведь мог! А нынешнее положение на Украине так и просит дядю с железными кулаками.  :dontknow: Так что у нас ещё не всё потеряно.

Вот этого шоли? :D
http://www.umoloda.kiev.ua/img/content/i21/21236.gif
С этим товарищем выйдет классический сюжет: обещать не значит женится :D Он то пообещает, вот тока шо из этого выйдет :D

ЗЫ: В последнее время его так пиарят, шо удивительно как это он ещё до сих пор и не през Укр-ны. :confused:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-24 21:12:12)

0

90

Goodwin написал(а):

А какие чувства у него будут при виде женщины сильной, волевой, постоянно "тянущей одеяло на себя", способной не моргнув хлопнуть стакан водки да ещё и постоянно использующую мат в своём лексиконе..?  Этакого "солдата в юбке"?  По себе скажу - ничего, кроме брезгливости..  Разве надо такую от чего-нить защищать.? Зачем? ведь она каждую минуту пытается ему доказать, что она и сама без мужика справится, в горящую избу войдёт и весь мир на колени поставит.. Сама.. Тьфу..!

Гудвин, можно быть слабой, наивно хлопая длинными ресницами и делать вид, что ничче не знаешь, не умеешь, и мужики передерутся, спасая-помогая-добывая ну для тебя ну и т.д, только если эти самые ресницы длинные, ноги тоже и все остальное соответствующее. Желание быть рыцарем имеется, если принцесса соответствующая. А как быть если внешность далека до юной нимфы, но есть амбиции, желание и возможность чего-то достичь??? Убить себя ап стенку или все-таки наплевать на ваш бред про женственность и идти вперед? Пусть нет штабелей желающих достать луну с неба, и водки махнешь и монтажников нелитературно построишь и что, пора отстеливать? Тогда давайте сразу установим критерии отбора "Настоящих женщин" (читай - Настоящих клушек), а остальных к стенке...нефиг тут своим видом мужественность мужчин подрывать.... :x

0