МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Подарки.


Подарки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот интересно, а кому и что можно дарить и по какому случаю.  :dontknow:  А то послушаешь разных мнений и получается что книга - лучший подарок, а иногда конвертик с деньгой.

0

2

МИФ написал(а):

конвертик с деньгой.

подарка хуже не придумаешь. никакого ощущения прзника
думаю, что любой подарок хорош, главное - это его преподнести как можно необычнее и оригинальнее

0

3

ну буду банальной до ужаса - смотря кому, смотря зачем, смотря почему... хотя в этом году уже дважды коллективно и тот самый конвертик с деньгой дарили - это в случае, когда виновники торжества сами об этом просили и намекали. конечно же, помимо этого, разбавляли наличие конвертика праздничным букетом, парой маленьких сюрпризов и т.п. - потому что кризис действительно повлиял на некоторых, а кому-то может хочется сложить все деньги да стоящую вещицу себе купить.
а так - если любимому - то знаю, что ему угодить сложно, а потому стараюсь проявлять фантазию и изобретательность, в конце-концов, ради такого можно и самой что-то выдумать, приложить усилия да сотворить, и в то же время купить то, что он никогда бы себе не купил, или же более практичную вещь - но это если отношения близкие, знаешь вкусы и т.п. или вот допустим нужно ему что-то к телефону или компьютеру - но я знаю, что предпочитает сам выбрать, осмотреть, решить - так что уже может договориться, что он выбирает, а я плачу - ведь так обоим удобней. но по своему опыту могу сказать, что нубука права. и запоминаются потом больше всего подарки именно своей душевностью, оригинальностью, сюрпризностью, так сказать))).
родственникам, друзьям, бабушкам - каждой категории людей своего рода подбираются подарки. например, те же бабушки часто начинают отмахиваться, зачем на них деньги тратят, кладут подарок в шкаф "на черный день"  и т.п. - а потому заметила, что больше всего им нравятся подарки, связанные с памятью о близких, детях, внуках - те же красивые фоторамки или картинки с вашими фотографиями будут очень им дороги, или что-то, что может упростить их жизнь (согласитесь, ведь у некоторых и электрочайника или хорошей стиралки не было до недавна), или украсить уютное жилье..
ну а то что мужчины любят всякого рода игрушки, а женщины - украшения, ведь ни для кого не секрет..только у каждого они своего рода.. хотя особо ценны подарки, связанные с хобби человека. жаль, что не у всех оно есть. :0

0

4

А я люблю дарить шота сделанное своими руками. :D Или, на крайняк, нечто такое, что в хозяйстве не помешает. :no: А деньги терпеть не могу дарить.

+1

5

подарок, сделанный своими руками  - лучше не придумаешь? а, между прочим, че делаешь??? :flirt:

0

6

Из дерева и коряг всякую хрень. :D Потом лаком вскрываю и шота такое имеем в качестве подарка.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Подарки.