МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Реальная магия.


Реальная магия.

Сообщений 241 страница 270 из 363

241

МИФ написал(а):

Тебя может!  Доктор на хуторе.

Алана написал(а):

ежли ты такого не припоминаешь, значить у тебе глюки.
Ничего, после рыжих (особенно крашеных) часто бывают глюки, некоторые даже начинают слышать голоса и видеть привидений.... то ли ещё будет.

ЛАМ написал(а):

а у ОхотнЕка кроме профессиональных знаний ничего нет. Вот и лезет к нему всякая хрень, дабы пустующие места занять. А мы ещё и удивляемся его неадекватному поведению. А это всякая хрень так себя проявляет.

кхм... гаспада, вы уж определитсь, это просто глюки, последствия обченися с рыжими, или это всяка дрянь от избытка пустого места лезет, а то ж я волнуюсь! и никак не определюсь :canthearyou: Посовещайтесь чтоле, потом мне скажите  :writing:

0

242

Морд_Сит написал(а):

Епте, прочитала пост охотнега что кто-то в голову ему лезет, ну ооочень долго смеялась))))

Ты сходи на хутор Хи-Хи, тама табе и не такое расскажуть! :dontknow: А ОхотнЕк чё, он просто латентный пациент.

0

243

ЛАМ написал(а):

А кто тебе сказал что больше?  Просто у мужчин своё, несколько отличное поле деятельности. Кстати, правильно говорить Ведьма (Ведает МА, то есть секреты Макоши) и Ведьмо (Ведает МО, то есть секреты Мораны). Первая лечит, а вторая калечит. Впрочем в чистом виде их не бывает, а потому однозначно - ведьма. После дескридитации ведьм христианством был придуман термин ведунья.

  Не соглашусь.))
Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком.
А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. Сейчас под ведьмой понимается совсем другое.

Девушка могла выходить замуж только после 16 лет или 144 месяцев, что составляет Единый Круг Круголета. До этого срока она вестует — познаёт Весть, т.е. обучается ведению домашнего хозяйства, уходу за детьми, рукоделию, а в 16 лет — заканчивает вестовать и становится ведуньей. Если она не научилась или не сберегла целомудрие, что являлось большим позором, т.к. Предки знали о законах Телегонии (Законы Рита), то таких называли НеВестой, т.е. неумёхой, не ведающей. И когда таких берут в жёны, то это называется Браком, а не СВАдьбой.

   И  посему к магии термины ВЕДЬМА и ВЕДУНЬЯ не имеют ни какого отношения.))

0

244

ДарьяД написал(а):

И  посему к магии термины ВЕДЬМА и ВЕДУНЬЯ не имеют ни какого отношения.))

Как бы там оно не было, но иудохристианство сделало негативными любые термины наших далёких предков. :no: Так что среднестатистический гражданин одинаково шарахается ныне и от ведьмы и от ведуньи с воплем "Свят, свят, свят!!!", осеняя себя крестным знамением или в атеистическом параксизме кричит что этого не может быть, потому что не может быть никогда!!!

0

245

ДарьяД написал(а):

И  посему к магии термины ВЕДЬМА и ВЕДУНЬЯ не имеют ни какого отношения.))

Согласен, но тока вы энто знаете, я знаю, а массы? :dontknow: Отож!

0

246

Древнее место именуемое по одной версии как Храм Солнца, а по другой как Чёртовы пальцы все используют совершенно не по назначению. Во первых это целый комплекс, состоящий из трёх мест, где древние жители совершали обряды по, если так можно выразиться, перезарядке энергии. То, что называют собственно Храмом Солнца или Чёртовыми пальцами, было местом для сброса негативной энергии. Туда в первую очередь все и направлялись. Потом люди спускались в Священную рощу, где подпитывались энергией от земли, после чего шли на верх к месту, где, стоя лицом к морю, заряжались энергией от неба. Энергетические места я постарался изобразить на снимке, предоставленном ОхотнЕком. Естественно Священная роща не сохранилась, но место своих свойств не потеряло и найти его можно по обильно растущему плющу.

http://s3.uploads.ru/t/I85mf.jpg

0

247

Оч интересно, там где сбрасывается негатив, был  точнее проходил, все лезут на центральный камень и оставляют там всяку мелочь, этио типа алтарь считается, если забраться на верх можно увидеть чего там по на оставляли.)))

Мимо священной рощи как понимаю проходит тропинка к "пальцам" и на Ильяс-Кая.

А как именно это делается? или неужели достаточно просто находится там?

0

248

Интересно, а сколько комплексу лет? :rolleyes: Это тавры использовали или кто?

0

249

ОхотнЕк написал(а):

все лезут на центральный камень и оставляют там всяку мелочь, этио типа алтарь считается

Ага, они понятия не имеют, шо алтарь таким быть не могет. :dontknow: Ну чё ты хошь, тёмные люди!

0

250

МИФ написал(а):

Ну чё ты хошь, тёмные люди!

  Я темная. :'(  Я там конфетку оставила вместе со своей отрицательной энергией.Радует, что интуиция привела сначала к Чёртовым пальцам, хотя везде пишут, что энергию сбрасывать надо на Ильяс-Кая, а заряжаться у алтаря внизу. О священной роще все молчат. Либо не знают, либо их никто не спрашивает. 8-)  А место красивое.

0

251

Однако вовремя мы прогулку устроили, щас уже холодно. Зима пришла как всегда неожиданно.
А на счет давности этого дела, я вот думаю, а сколько лет вблизи моря может в относительной неприкосновенности простоять такой вот объект, подвластный всем ветрам?  Неужели больше нескольких веков?

0

252

Алана написал(а):

А на счет давности этого дела, я вот думаю, а сколько лет вблизи моря может в относительной неприкосновенности простоять такой вот объект, подвластный всем ветрам?  Неужели больше нескольких веков?

   Намного больше. Церковь Ильи пророка на Ильяс-Кая была основана более 5-ти веков назад, а сам Храм Солнца или Чёртовы пальцы по преданиям являются местом ритуалов солнцепоклонников язычников, т.е. древних славян. Это может быть и 5тыс. и 40 тыс. лет назад.

0

253

ОхотнЕк написал(а):

А как именно это делается? или неужели достаточно просто находится там?

Большинства там находящихся ничего толком не получают. Там где надо "отдать" пытаются "взять" и наоборот. :dontknow: Вот соберусь с силами и выложу простенькие заклинания координирующие процесс обмена энергии.

*АБВ* написал(а):

Интересно, а сколько комплексу лет?

Скорее всего люди использовали его с переменным успехом ещё 10000 лет тому назад. :) До Дарданова прорыва. Интересно то, что никто ещё не пытался там покапаться. Хотя поисковики с миноискателями там ползали. Видать традиции оставлять там деньги простоне было в древности.

0

254

ЛАМ написал(а):

. Хотя поисковики с миноискателями там ползали. Видать традиции оставлять там деньги простоне было в древности.

 
   В этом месте были очень жесткие сражения во время Великой отечественной. В тех местах ищут предметы военной истории. И ищут не всегда успешно. Там много свежих воронок после взрывов.

0

255

ДарьяД написал(а):

Там много свежих воронок после взрывов.

Свежие воронки это как? :rolleyes: Может свежие раскопы? Но их я как раз и не видел.

0

256

ДарьяД написал(а):

В тех местах ищут предметы военной истории.

Ну и кому нужны предметы той военной истории? :no: Если уж ищут, так то, шо осталось от первой обороны Севастополя. Ну и более древние весчи.

ОхотнЕк написал(а):

или неужели достаточно просто находится там?

Просто ничего не бывает. :dontknow: ы жеж сам энто знаешь. Тута нада как бы понятнее выразиться, потужиться чёли. Тады и толк буит.

0

257

ЛАМ написал(а):

Свежие воронки это как?

  Свежие воронки - это свежие воронки. Мы поднимались по тропе и насчитали целых три. Они еще не заросли деревьями. Там молодая поросль годичной давности. А потом увидели этих "героев-миноискателей" и всё стало понятно. :)

   

МИФ написал(а):

Ну и кому нужны предметы той военной истории?

  Эти предметы военной истории хорошо покупают на интернет-аукционах граждане иностранных государств. Мне рассказывал об этом, занимающийся подобными поисками,знакомый "миноискатель".

0

258

ДарьяД написал(а):

Свежие воронки - это свежие воронки.

Шота я не слыхал про подрывы в тех краях! :dontknow: А должен был, хотя бы из сводок.

ДарьяД написал(а):

Эти предметы военной истории хорошо покупают на интернет-аукционах граждане иностранных государств.

Ну энто дело святое. :rolleyes: Тока копают чаще на местах боёв. Возле бастионов, на местах стоянок и боёв. Ну и тд. и тп. А тама лес, причём глухой.

0

259

МИФ написал(а):

Тока копают чаще на местах боёв. Возле бастионов, на местах стоянок и боёв. Ну и тд. и тп. А тама лес, причём глухой.

  Моё дело рассказать, Ваше дело не поверить. :D 
Небольшая справка: во время ВОВ боевые действия активно велись и в тех местах тоже. У меня бабушка была журналистом и занималась историей Севастополя. Сведения почерпнула из материалов, предоставленных моей бабулей,которая  в те советские времена имела доступ к скрытым архивам московской библиотеки им. Ленина.

   И ещё один момент, который все упускают из виду. Это место, т.н. "Храм Солнца" стал популярен недавно и оброс легендами о желаниях и денежных пожертвованиях. В советские времена это место было малопосещаемо и носило название "Чертовы пальцы".  Зато с "миноискателями" там ходят давно и результаты находок довольно интересны. Там даже попадаются древнегреческие монеты. Ведь Ильяс-Кая- это место древнего монастыря в честь Ильи-пророка, там же и святой источник, и остатки строений, и крепостная стена, которая проходит через горы в Байдарскую долину. Мы имели счастье ездить на пикник и наблюдать остатки этих строений с обратной стороны. 8-)

0

260

ДарьяД написал(а):

Небольшая справка: во время ВОВ боевые действия активно велись и в тех местах тоже.

Всё дело в том, что находки времён ВОВ не так ценны по своей аукционной стоимости, как находки времён первой обороны Севастополя. :dontknow: А что до боевых действий, так они практически на всей территории Крыма велись. И никто не отрицает про то, что в тех местах тоже.

0

261

Ну что же, поговорим о житейской магии, о том, что встречается в повседневной жизни.

Иногда есть моменты, когда не знание элементарных вещей может принести непоправимый вред. А нужно произнести всего пару - тройку слов, что бы избежать неприятностей. В этой теме мы как раз и поговорим о подобных вещах.
Есть то, чего просто нельзя делать. Например нельзя крутиться в голом виде перед зеркалом.
Не будут водиться деньги.
Постольку, поскольку этим грешат в основном женщины, мужики любить не будут. Не в смысле секса, а в смысле отношений.
Будет потеря жизненной энергии, и в результате появятся болезни.
Вроде бы вещ простая, а какие могут быть последствия!

Или вот момент. Не бросайте в огонь дождевых червей, урожая на участке не будет.

Нельзя оставлять нож воткнутым в хлеб. В доме будут свары, ссоры и даже драки.

Тот, кто спит у стенки, меньше болеет, чем тот, кто лежит с другой стороны. Спящий у стенки и дольше живёт.

Или такой момент, всю ночь снились кошмары и возможно что-то такое, чего хотелось бы избежать. Не отчаивайтесь, проснувшись, до того момента, как вы опустили ноги на пол произнесите следующие слова:
Куда ночь, туда и сон.

0

262

А теперь специально для тех, кому надо забыть кого то, выкинуть из памяти или из сердца. Ну вы поняли о чём я. Там где пишется Имярек, имеется ввиду имя соответствующего человека.

Руки необходимо сцепить на груди. Смотреть на фотографию человека, которого необходимо забыть, находящуюся перед вами но перевёрнутую вверх тормашками. Вместо фото можно использовать изображение на компьютере. Перед фото необходимо положить кусок чёрного хлеба. Так делать строго семь дней подряд, а хлеб каждый раз отдавать птицам.

Имярек стой как стоишь.
Хлеб, лежи как лежишь.
Помяну тебя не любовью,  холодной кровью.
Как я Имярек забыла,
как в детстве первые шаги ходила,
какпервый зуб мой рос, так отныне и до веку
забыть мне этого человека, Имярек прощай!

А вот способ, который хоть и не совсем интеллигентский, но очень действенный. Сидя в туалете по большому делу надо приговаривать.

Как моё говно от меня уходит,
так что бы из памяти моей ушёл Имярек.
Как говно моё уходит,
так чтоб из сердца моего ушёл Имярек.
Как говно моё уходит,
так чтоб из головы моей ушёл Имярек.
Прощай!

Вот такие отвороты, если кому есть нужда, пользуйтесь. И если есть нужда, пишите, не стесняйтесь, подберём то, что вам необходимо.

0

263

ЛАМ написал(а):

А вот способ, который хоть и не совсем интеллигентский, но очень действенный. Сидя в туалете по большому делу надо приговаривать.
           
  Как моё говно от меня уходит,
  так что бы из памяти моей ушёл Имярек.
  Как говно моё уходит,так чтоб из сердца моего ушёл Имярек.
  Как говно моё уходит,так чтоб из головы моей ушёл Имярек.Прощай!

  Есть аналогичное на отнятие удачи. Когда Вы в туалете по малой нужде, во время процедуры приговариваете на обидчика:

   Как моча из меня выходит,
   Так и удача от Имярек уходит.
   Да будет так!

   Говорить до последней капли жидкости, т.е. количество раз произнесенной фразы зависит от возможностей Вашего организма. :D

0

264

ДарьяД написал(а):

Есть аналогичное на отнятие удачи.

ДарьяД. :no: Ты чего энто? Что бы хорошее, а она на отнятие удачи. :whistle: Тады сразу и защиту давать нада. Тому у кого отымают удачу!

0

265

МИФ написал(а):

ДарьяД.  Ты чего энто? Что бы хорошее, а она на отнятие удачи.  Тады сразу и защиту давать нада. Тому у кого отымают удачу!

   Я ,собственно, просто так...по аналогии.  :D  Всё равно ни один заговор не заработает , если нет настроя особого. А защиту надо ставить всегда, даже если что-то самое простое и хорошее сделать хочешь. Тем более, предложенное ЛАМом вышибание из памяти и сердца, добрым не назовешь. За всё платить надо.

0

266

ДарьяД написал(а):

Тем более, предложенное ЛАМом вышибание из памяти и сердца, добрым не назовешь.

Не, та ты шо. :dontknow: Тривиальная ситуёвина. Она к ему всей душёй, а он её трахнул пару раз и пошёл к другой. И начинается жрание успокаивающих таблетков горстями, рыдания в подушку и многое такое, от чего психика и состояние здоровья ну никак не способствуют благостному состоянию. :rolleyes: Так шо это помосчь себе любимым. Выкидываешь злодея из своей жизни и мона прозреть, поглядеть по сторонам и кого то другого углядеть.

ДарьяД написал(а):

Всё равно ни один заговор не заработает , если нет настроя особого.

Оно то да, а вдруг попрёт!? :no: Как бы чего не вышло. Умеющим защититься оно не грозит, а прочим чего деить то?

0

267

МИФ написал(а):

Умеющим защититься оно не грозит, а прочим чего деить то?

  Прочим, получив урок, принять его и стать сильнее.
  Не забывайте, уважаемый МИФ, что происходящие страдания сердца могут быть элементарной обраткой за содеянное. Не думали об этом? Может страдающему стоит сесть в тишине и покопаться в памяти - "не причинил ли я кому-то подобную боль?" А Вы сразу облегчение предлагаете в виде заговора. За то ещё сильнее ударить может...Как-то так. :dontknow:

0

268

ДарьяД написал(а):

Не забывайте, уважаемый МИФ, что происходящие страдания сердца могут быть элементарной обраткой за содеянное. Не думали об этом? Может страдающему стоит сесть в тишине и покопаться в памяти - "не причинил ли я кому-то подобную боль?"

Естественно думал. :yep: И не просто думал. Я знаю. Но, если за душёй ничего нема, то и заклинание поможет, а если грехи водятся, то и никакое заклинание не спасёт. Мы же не про грехи, а про тот случай, когда по велению сердца, когда безответная любоффь, моск понимает, а сердцу хоцца чудес невозможных!

0

269

ДарьяД написал(а):

Может страдающему стоит сесть в тишине и покопаться в памяти - "не причинил ли я кому-то подобную боль?"

Ну в таких случаях никакое заклинание не поможет. :dontknow: Тут уж надо отрабатывать по полной программе. Это для тех, кто как тот компьютер, завис на предмете страсти, а тому предмету нахрен не нужный.

0

270

Хочу предложить девушкам мантру для похудения.  ;)  Это более необходимо и безобидно, в отличие от всяких отворотов-приворотов, присушек - отсушек.

  САН СИА УИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ

Чтобы мантра подействовала, её нужно произносить нараспев над водой, которую собираешься выпить. В идеале мантру нужно читать 9-12 раз перед каждым питьем воды за день. Но, если произносить мантры в присутствии посторонних людей неудобно, достаточно 2-х раз в день: утром и вечером.

Это не просто слова, вибрации от этих слов настраивают организм на улучшение обмена веществ. А если перевести значение мантры в буквицу, то эффект её действия усилится. Дерзайте. :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Реальная магия.