МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Реальная магия.


Реальная магия.

Сообщений 151 страница 180 из 363

151

думала, что демон - это что-то вроде черта, ток на порядок выше. а тут оказывается, что души....

0

152

Ну если есть плюс, то должен быть и минус. Наши души, скажем так с положительным баллансом. А у представителей демонического мира балланс отрицательный. Вот и выходит, что это чёрные души.

0

153

ЛАМ написал(а):

Ну если есть плюс, то должен быть и минус. Наши души, скажем так с положительным баллансом. А у представителей демонического мира балланс отрицательный. Вот и выходит, что это чёрные души.

а у кого ещё баланс положительный?

0

154

ЛАМ, а как определить этот баланс? В чем он измеряется и кем?
Как я могу узнать - кто передо мной?

0

155

Валери написал(а):

ЛАМ, а как определить этот баланс? В чем он измеряется и кем?Как я могу узнать - кто передо мной?

А определять ничего не надо. Тем более балланс. Бывает так, встречаешь человека, и всё вроде в нём хорошо и говорит складно, но там, внутри ощущаешь, что не то пальто. А бывает наоборот. Бестолочь, в мозгах и поступках путанница, а вот негатива внутри не ощущаешь. Тебе же не надо определять количество дерьма, если нос учуял его запах, а надо смотреть где оно, что бы не наступить. Так и здесь. Нужно довериться внутренним ощущениям. А для балланса приборов ещё не придумали.

0

156

У меня всегда были сложные отношения с женщинами, причем цвет их глаз, ширина бедер и возраст при этом значения не имели. Меня буквально яростно ненавидят с первого взгляда, ничего обо мне не зная, вот то, что называется - только за то, что ты есть. Потом проходит время, пообщавшись. часть из них мнение меняет, а вот негатив, который от них исходит я продолжаю ощущать физически...

Совсем недавно я столкнулась с таким явлением и под мужской личиной. Это стало просто ошеломляющей неожиданностью, т.к. я всю жизнь проработала в мужском коллективе, всегда запросто находила с мужчинами общий язык, легко удерживая дистанцию неприкоснованности личного пространства.

Что же случилось? Изменилась я?

0

157

Валери написал(а):

Что же случилось? Изменилась я?

С чего это вдруг? :no: Тебе не приходило в голову что женское начало или суть может находиться в мужском теле? Вот с таким явлением ты и столкнулась.

0

158

Теперь многое понятно - тот т.н. мужчина одинок, он не уживается с женщинами...в нем даже нотки ненависти не ко мне лично, а к женщине вообще проскальзывают...
Спасибо...а ларчик просто открывался.
Жаль беднягу!

0

159

смотрите, чаво нашла.
что скажете, господа присяжные заседатели?
http://s55.radikal.ru/i147/1008/6f/ae2f53718022.jpg
плюс-минус два локтя по карте?

Отредактировано Алана (2010-08-10 17:22:08)

0

160

Наверно Степанова рулит..скорее всего... но не 100%.
Главное сила воли в таких вопросах.

0

161

Алана написал(а):

смотрите, чаво нашла.

Шоб хорошего нашла.  :dontknow: А то всяку хрень. Впрочем заговор на замок есть, даже методика одна похожая есть, но слова иные, да и делать должон не абы хто, а тот кому положенно! :rolleyes: Короче к спецам.

0

162

ну мне про замок сам интересно.
слова-то понятно...
всё ясно  :writing:

Отредактировано Алана (2010-08-11 00:22:34)

0

163

Алана написал(а):

ну мне про замок сам интересно

Lafeta написал(а):

Наверно Степанова рулит..скорее всего...

Вот у Стапановой замок нада запереть под заговор, а ключь выкинуть в воду.

0

164

анука знающие скажите, что означает, если серебрянная цепочка резко потемнела, а крестик, который на ней остался светлым?

0

165

..похожая ситуация, только крестик дважды исчез. Один раз - неизвестно куда вместе с цепочкой. второй раз цепочка осталась, а крестик словно сквозь землю и цепочка потемнела....

0

166

Валери написал(а):

цепочка потемнела....

Если цепочка потемнела, значит кто-то лезет с "добрыми" намерениями.

0

167

....а снова "добрые люди"! И когда они уймутся?

0

168

Но потемнение цепочки исчо не самое страшное.  :yep: Самое страшное кады она несанкционированно рвётся. :no: Значится был удар.

0

169

....обошлось без того, а за предупреждение - благодарю!

0

170

МИФ написал(а):

Самое страшное кады она несанкционированно рвётся.

Рвётся заговорённая цепочка, когда она принимает и отводит удар. :no: Незаговорённая только темнеет, сигнализируя о негативном воздействии, но отвести удар не способна.

0

171

имет ли значение - была куплена цепочка в церкви или в другом месте? За крестик понятно, а вот...

0

172

АРВЕН написал(а):

имет ли значение - была куплена цепочка в церкви или в другом месте?

Значение имеет побывала ли цепочка в руках специалиста или да. :yep: А де ты её купила в принципе без разницы.

0

173

МИФ, но в церковной лавке утверждают, что ВСЕ, что там есть "освячено", т.е. прошло обряд - это разве не равносильно - побыла у специалиста?

0

174

То, что утверждают в церковной лавке соответствует действительности. При одном но. Там обережная сторона выполнена на уровне ширпотреба и от настоящей направленной напасти не защищает. Это что-то вроде общего гороскопа.

0

175

ЛАМ написал(а):

Это что-то вроде общего гороскопа.

Доступно, спасибо, принято и понято!

0

176

А кто знает что такое РУНЫ.Как думаете имеют силу.Или всё таки самовнушение  играет роль. Ты их используешь, а на самом деле это только твоя заслуга.

0

177

Lafeta написал(а):

А кто знает что такое РУНЫ

Таня, руны это буквы. Есть несколько вариантов рунического письма. Вот тебе обиходные руны, так сказать, для документации.
http://content.foto.mail.ru/list/2land2/36/i-505.jpg

0

178

Вот интересно, знающие прочли и промолчали,  не знающие даж не поинтересовались, чего тама написано. :dontknow: И де у народа любопытство?

0

179

МИФ написал(а):

Вот интересно, знающие прочли и промолчали,  не знающие даж не поинтересовались, чего тама написано.  И де у народа любопытство?

это если спросить, расскажут o.O

0

180

ОхотнЕк написал(а):

это если спросить, расскажут

Ну что-то Лафета не спрашивает! :dontknow:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Реальная магия.