МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарем.

Сообщений 61 страница 90 из 604

61

ну так теоретическую базу мы уже подвели, щас вот нужны добровольцы для натурных испытаний :D

0

62

ОхотнЕк написал(а):

щас вот нужны добровольцы для натурных испытаний

Дык тебе то чего думать, когда есть Суслик и Агента. :rolleyes: Особо на выпендрежь винимания не обращай, это чисто женское, в душе они согласные. Главное шоб не подрались, выясняя кто из них любимая жена.

ЛАМ написал(а):

Ну и как мечтания?

А нахрена я фоты деффачков собираю. :D Мечтаю помаленьку.

0

63

А чо сразу я? :D неужто оскуднела земля русская талантами то?  :unsure: :D  Вон тут у нас богатыри как на подбор то :tomato:

МИФ написал(а):

Дык тебе то чего думать, когда есть Суслик и Агента. :rolleyes: Особо на выпендрежь винимания не обращай, это чисто женское, в душе они согласные. Главное шоб не подрались, выясняя кто из них любимая жена.

Для предотвращения таких колизий придётся вводить расписание любимых жён и график доступа и приёма :D

0

64

я щас сбегаю, губозакатыватель притащу... кому какой метраж? :mybb:

0

65

Алана написал(а):

я щас сбегаю, губозакатыватель притащу... кому какой метраж?

Во ОхотнЕк, що я говорил! :D Вишь как выпендрювается.  :rolleyes: Эт она так своё согласие маскирует.

0

66

приходи, я те покажу согласие  :hobo:

0

67

Алана написал(а):

приходи, я те покажу согласие

Это кому? :rolleyes:

0

68

а любому

0

69

Ну вот оно женское коварство в действии! :D МИФ да Джастер не прийдут, а ОхотнЕк побоится.

0

70

Алана написал(а):

а любому

Ты шо, готова в гарем к любому! :D Може всё же кастинг проведёшь!

0

71

ага, возьму биту и буду крутить "карусэл, карусэл, хто успэл, тот прысэл" :D

0

72

МИФ написал(а):

Ты шо, готова в гарем к любому!

Нееет. Только к тебе.  :D На иное она не согласная. Но ты же сам изначально отказался, так что будет наш Суслик страдать вне гарема!

0

73

ЛАМ
ну вот и слава богу, теперь можно спокойненько искать мужа единоженца (вне форума)
а страдать к сожалению не буду , незачем :flirt:

0

74

а что вы станете делать, если хотя бы одной из жен станет до барабана, на каком месте у вас тюбитейка?

Отредактировано Весенняя фея (2009-07-04 23:57:22)

0

75

Весенняя фея написал(а):

а что вы станете делать, если хотя бы одной из жен станет до барабана, на каком месте у вас тюбитейка?

а можно расшифровать то? :unsure:

А вообще думаю договорится всегда можно :D Так сказать в целях общего блага ^^

0

76

Весенняя фея написал(а):

а что вы станете делать, если хотя бы одной из жен станет до барабана, на каком месте у вас тюбитейка?

Лана, когда ко мне в гарем попадёшь, там и посмотрим. :D Кстати, в отличии от тебя у мну нет тюбетейки! :playful:

ЛАМ написал(а):

На иное она не согласная.

Маленькая она для мну исчо, для мну Фейка в самый раз. :rolleyes: Може Джастер на гарем расколется, ну не наю, не наю.

0

77

мну :x
тошнит от этого слова

Отредактировано Алана (2009-07-05 02:35:57)

0

78

Алана написал(а):

мну

Ага, тебю к Джастеру, если не хочешь к ОхотнЕку! :D А ему пару - тройку других найдём.

0

79

я сама себя пристрою, не волнуйтесь

0

80

Алана написал(а):

я сама себя пристрою, не волнуйтесь

Ню-ню. :D  Дерзай!

0

81

Алана написал(а):

я сама себя пристрою, не волнуйтесь

эт ты зря сказала, щас начнётся пристраивания тебя из принципа, так просто не отделаешся :D

0

82

МИФ написал(а):

Ню-ню.   Дерзай!

спасибо за доверие

0

83

Алана написал(а):

я сама себя пристрою

Обидели мышку (точнее Суслика), написали в норку.  :D Куда хочет не берут, куда берут не хочет, вот и остаётся всё на самотёк. :no:  Давай сама что-ли, не маленькая уже.

0

84

ЛАМ написал(а):

Давай сама что-ли, не маленькая уже.

Маленькая, маленькая. :D Её за ручку вести нада к светлому будущему. Тока жаль некому! :rolleyes: Надеюсь, пока некому.

0

85

не надо меня никуда вести, своих детей за ручку водите

Дайте мне ночь, дайте мне час, дайте мне шанс сделать что-то из нас, иначе всё, что вам будет слышно  - это "что вам угодно?"

0

86

Весенняя фея написал(а):

а что вы станете делать, если хотя бы одной из жен станет до барабана, на каком месте у вас тюбитейка?

ОхотнЕк написал(а):

а можно расшифровать то?

Эт, Антон, анекдот такой хороший есть, хотя скорее не анекдот, а правда жизни :D  Я тебе на форумке как нить расскажу - но, поверь, если правильная жена - так ты быстро поймешь (исключительно на своем шкурном интересе) что это значит!!!!! :rolleyes:

0

87

jana написал(а):

Эт, Антон, анекдот такой хороший есть, хотя скорее не анекдот, а правда жизни :D  Я тебе на форумке как нить расскажу - но, поверь, если правильная жена - так ты быстро поймешь (исключительно на своем шкурном интересе) что это значит!!!!! :rolleyes:

:D Экая ты, думаешь что самая умная :D

А кого попало в гарем не берут, кастинг и строгий отбор обязателен :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-06 21:38:25)

0

88

ОхотнЕк написал(а):

Экая ты, думаешь что самая умная

поверь, абсолютно так не думаю - отношусь к своим умственным способностям вполне объективно - выводы делаю либо из жизненных примеров, либо из горького личного.

0

89

ОхотнЕк написал(а):

А кого попало в гарем не берут, кастинг и строгий отбор обязателен

а кто помудрее туда и не пойдет - счастье воспитывать неразумного супруга весьма сомнительно=)))

0

90

jana написал(а):

поверь, абсолютно так не думаю - отношусь к своим умственным способностям вполне объективно - выводы делаю либо из жизненных примеров, либо из горького личного.

экак серьёзно то восприняла мою шутку :unsure:
Эт я вместо вступления написал просто :huh: , а ты сразу в штыки :mybb:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-06 21:46:56)

0