МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарем.

Сообщений 1 страница 30 из 604

1

Идея витала в воздухе и на сегодняшней форумке стало ясно, что эту идею пора материализовать в виде темы. :) ОхотнЕк вот не прочь обзавестись гаремом, для Джастера это вообще хрустальная мечта.  :dontknow: Ну и прочие товарисчи об этом намекали. :yep: Что же, давайте сообща подумаем, а может ли быть гарем в наших условиях и с нашим менталитетом!?

0

2

НЕРЕАЛЬНО! в одном замечательном фильме мудро сказали "Товарищи женщины - революция же освободила вас...теперь все будут свободно трудятся и у каждой должен быть отдельный супруг!"
вобщем-то добать нечего. С нашим менталитетом - это вряд ли, ибо добровольно делить любимого мужчину еще с десятком-другим женщин не станет ни одна, уважающая себя женщина. У нас этот инстинкт собственницы уже заложен, опять же в современном мире женщина -далеко не бесправное существо, а такая же личность, так што....мечтать не вредно :flirt:

0

3

jana написал(а):

НЕРЕАЛЬНО!

Как сказать. Как сказать. :dontknow: Это счаз, когда все молоды и в равных условиях то да. :D А в моём возрасте уже с женским полом перебор. Мужиков катострофически не хватает. И чего женскому полу то делать, идти в любовницы?  :dontknow:  Может гарем всё-таки получше буит?

0

4

МИФ написал(а):

Мужиков катострофически не хватает

эт у женского пола требования повышенные, заметье спрос только на богатых-властьимущих-непьющих-некурящих-без мат. и жилищных.....собсна на все готовое. вот и нехватает таких....а вот ВМЕСТЕ что бы с человеком светлое будущее-то строить, ну и все такое - эт единицы....вот и диспропорция выходит :dontknow:

0

5

jana написал(а):

эт у женского пола требования повышенные

Не, эт ты зря. :no: Всякие богатые да властьимущие так, 5% от всего мужского населения. А скока наркоманов, алкашей, геев, которые из общего списка выпадают. Ты же себе не выберешь алкаша, который от частых возлияний уже почти импотент, шоб с ним "светлое будущее-то строить" :dontknow: И любая другая нормальная тож не выберет. Вот и выходит диспропорция такая. Причём с возрастом она тока возрастает. А потом приходит дама с косой (не Тимошенко, ясный перец) и начинает дополнительно выкашивать мужские ряды. %-) Вот такие пироги.

0

6

Не ну реально, не тока ж о себе думаю :D Вот известно что соотношение М/Ж с возрастением количества лет тока ухудшается, плюс биологически в природе как раз всё предрасположеноо к гарему, особь мужского полу ведь так устроенна, что может многое с большим количеством женщин :D  :tomato: А вот женщина как раз ограничена в репродуктивной функции.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-12 23:31:03)

0

7

ОхотнЕк написал(а):

если конечно мужик не дурак, и не будет ревновать свою подругу к другой подруге)

Если это жёны из твоего гарема, так шо их ревновать? o.O Наоборот. Нада к ним присоединится! :flirt: И всё будет в шоколаде!

0

8

ОхотнЕк написал(а):

она утверждала что 80% процентов женщин склонны к гомосексуальной связи, и для женщин эт норма, а у мужиков эт патология и по статистике её имеют около 10% процентов.

o.O впервые слышу....честно, сие есть плод чьего-то больного воображения, как я уже сказала, в современном обществе, если женщина без патологий (псих. травма в детстве и т.д.), она ищет ОДНОГО спутника жизни. Добровольно пойти в гарем ни одна НОРМАЛЬНАЯ, уважающая себя  не согласится. И кста, гарем-то султаны имели, а содержать гарем щас, в условиях экономического спада, тяжковато-то, а??? :D

0

9

jana написал(а):

И кста, гарем-то султаны имели

Гаремы султанов - сие апофигей человеческой глупости, где количество жён переваливало за сотню! А нормальные гаремы на Востоке, 2 - 3 жены. Кстати, у наших древних предков тож в ходу было многожёнство.  :yep: Правда там были свои причины.
Вот лично я даже и не знаю, стоит ли обзаводится гаремом, но как явление, я его считаю вполне возможным. :D  И кто будет в моём гареме?  :whistle: Ладно, помолчу, а то быть битым!

0

10

МИФ написал(а):

Вот лично я даже и не знаю, стоит ли обзаводится гаремом, но как явление, я его считаю вполне возможным

шо, все так плохо??????  :|  мож просто не встретилась еще та одна-единственная, с которой и захочется жизнь прожить, делить радости-горести, ну и все такое???

0

11

jana написал(а):

одна-единственная

а почему она должна быть обязательно одна? :tomato:  :D Кто вообще сказал что любить можно тока одного человека? :crazy: Если мужик настоящий то сможет обеспечить и двух жён с их детьми.  Вообще пл моему европейская цивилизация стала заложником женского страха и эгоизма :tomato: , в Африке и на Ближнем Востоке институт живёт и здравствует. Другое дело что их модель гаремных отношений не подходит, однако история и не только она развивается по спирали, быть может скоро европейской общество само придёт к новой форме гарменых отношений где всем будет хорошо.

0

12

Антон, ту проблемка имеется. НЕ женские страхи и эгоизм стали предпосылкой к разрушению гаремных отношений, а умение женщины БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ ЛИЧНОСТЬЮ. Ну сумели бабы отстоять свое Я - смирись уж :playful:  Собсна, может гаремные отношения - это как раз- таки мужские страхи и комплексы, а?

0

13

Господи да ктож мешает быть личностью то ? Мы ж не обсуждаем восстановление отношений типа БВ и Африки где женщина существо бесправное, мы пытаемся представить как оно может быть в современном просвещённом обществе, ведь соотношение М/Ж оставляет желать лучшего, рождаемость падает, эффективность детородной функции общества падает.(всё больше женщин не могут найти пару и создать семью)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-29 13:59:11)

0

14

ОхотнЕк написал(а):

мы пытаемся представить как оно может быть в современном просвещённом обществе

ужос-то какой...мдя...срочно спасать рождаемость нада, выбирается самец-осеменитель и...поехали? :huh:  мде. А как потом детям этим, ты подумал??? Ребенок воспитывается мамой и папой, дают закладку, воспитание, вклад в развитие и познание мира оба родителя - тогда можно говорить о здоровом и благополучном ребенке. А если папа гаремом все время занят, когда у него на дитятю время-то????? Слуг, гувернанток, лакеев, наложниц и пр. нету - чай не в Азии мы в средние века :playful:

Отредактировано jana (2009-03-29 19:15:05)

0

15

jana написал(а):

ужос-то какой...мдя...срочно спасать рождаемость нада, выбирается самец-осеменить и...поехали? :huh:

Брр бррр, какой такой самец осеменитель? :no: , в семье должная быть любовь, усё тока по любви! Как сказал МИФ нормальный восточный гарем две - три жены :D

jana написал(а):

Ребенок воспитывается мамой и папой, дают закладку, воспитание, вклад в развитие и познание мира оба родителя - тогда можно говорить о здоровом и благополучном ребенке. А если папа гаремом все время занят, когда у него на дитятю время-то????? Слуг, гувернанток, лакеев, наложниц и пр. нету - чай не в Азии мы в средние века :playful:

Хм а ты не подумала что у ребёнка в таком случае может быть две мамы, правда эти две мамы должны уживаться вместе на абсолютно добровольных началах :D Вот тут у нас главная проблема построения прогрессивных гаремных отношений и находится :crazyfun:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-29 19:03:04)

0

16

ОхотнЕк написал(а):

Хм а ты не подумала что у ребёнка в таком случае может быть две мамы, правда эти две мамы должны уживаться вместе на абсолютно добровольных началах

Антон, вряд ли современная женщина будет ухаживать за чужим ребенком, как за своим!!!! :playful:
это возможно только в очень редких случаях - аксиома жизни - свой роднее)))

0

17

jana написал(а):

Антон, вряд ли современная женщина будет ухаживать за чужим ребенком, как за своим!!!! :playful:
это возможно только в очень редких случаях - аксиома жизни - свой роднее)))

Так так тебе надо срочно в одну тему где весь наш форум объясняет некоторому г-ну Фаготу, про чужих и своих детей, а современная женщина согласен да не будет, это дело воспитания, другое дело правильное ли оно? Обеспечивает ли интересы и потребности общества, даже скорое не общества а отвечает ли такой задаче - эффективного и качественного воспроизводства популяции?

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-29 19:34:03)

0

18

Тоха, бред говорить, что две жены смогут воспитать также ребенка, как отец и мать... ИМХО.

0

19

JESTER написал(а):

Тоха, бред говорить, что две жены смогут воспитать также ребенка, как отец и мать... ИМХО.

Две жены, + отец, многожёнство ведь не от хорошей жизни, Дима не воспринимай эту тему так серьёзно мы тут не больше чем теоретизируем :whistle:

0

20

ОхотнЕк написал(а):

Дима не воспринимай эту тему так серьёзн

Сорри, чето депрессняк пробил, злой сижу... :) Удаляюсь из темы, чуть позже как настрой свой обычный верну - вернусь и накропаю про многоженство и моё видение онного!  :flirt:

0

21

Почитал и понял, ситуацией вы не владеете абсолютно. :D Во первых, сразу надо опредилится, что не в коем случае нельзя эту тему сводить к сексу. Это, скорее семейная экономика. На востоке мужчина может обзавестись гаремом только в том случае, если он в состоянии содержать своих жён. И не просто содержать, а содержать достойно, постоянно одаривая подарками, а это как минимум золото и камушки. Кроме того, он обязан создать им достойные бытовые условия. Каждой жене по отдельной спальне, общий холл, комната для чаепития и отдельная столовая. Ну ка, многие на такое способны у нас? Теперь о детях, в гаремах жёны помогают друг другу в содержании и воспитании детей, но дети чётко знают, кто у них мама, а кто близкая тётя, которую надо слушаться так же, как и маму. А вот папа в процессе воспитания участвует постольку-поскольку. Он, чаще всего, занят. Деньги зарабатывает. Ему их много надо.
Кстати, а чем содержание любовницы на стороне, которое практикуется у нас, отличается от гарема!? :dontknow: Практически ничем, только гарем, это законно, а любовница, не очень.
Яна, у меня сложилось такое впечатление, что ты путаешь мягкое с тёплым. Рассказывая нам о современной женщине, ты забыла пояснить, что ты имеешь ввиду. Дело в том, что современная женщина погружена в бизнес, политику, производство или ещё куда. Её день расписан по минутам, а муж (очень редко, но у таких ещё и мужья бывают) либо занят с детьми, либо, что чаще всего, уже удрал к милым, добрым, но отнють не современным женщинам.
Так что дальнейшее обсуждение прошу вас вести с учётом этих моих добавлений.

0

22

эээх....ниче я не путаю, я говорю о любой женщине, не именно бизнес-леди, а нормальная среднестатистическая женщина - делить мужика она не будет - моё и все. Если она себя уважает конечно. Светлая мечта мужской половины форума не более, чем утопия, мечтать не вредна, даж полезна, эт да, но счастливым можно быть именно с одним партнером, остальное, извините, бл***во - ИМХО.(ой, щас забанют!!!!!!!!!!!!! но сказать по другому тут никак, пардон)

0

23

Яна причём тут мечта, как уже здесь писалось многожёнство не от хорошей жизни, ты демографическую статистику видела?  А статистику количества мужей имеющих любовниц? Плохо или хорошо но это реальность в которой мы живём, так может лучше вместо любовницы вторая жена с полными обязательствами и по закону, многожёнство ведь не будет тотальное, у меня среди знакомых есть примеры так сказать многоподружия, когда одна знает о другой и всё равно отношения продолжается.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-29 23:47:45)

0

24

ОхотнЕк написал(а):

Плохо или хорошо но это реальность в которой мы живём, так может лучше вместо любовницы вторая жена с полными обязательствами и по закону

Вот именно Яна.  :no: И не мечты это вовсе, а суровая реальность. У меня есть знакомые, не знакомый а именно знакомые, у которых именно так и складываются отношения. Жена и молодая дюбовница. Не далее как сегодня я с одной такой разговаривал. Она открытым текстом ответила, что все мужики сволочи, которых не разобрали ранее другие женщины. Замуж она сходила по любви в своё время. Думала что за принца, оказалось за идиота и маменькиного сынка и что теперь. Романтика в твоём возрасте со временем проходит. Повезёт, выйдешь удачно замуж и будет примерно так, как пишешь здесь, а не повезёт? Мечты скорее у тебя, а жизнь, она не всегда поворачивает туда, куда хочется.

0

25

ну.....не буду спорить, мож и розовые очки у меня, по мне - лучше одной, чем вот так. ИМХО. надеюсь все-таки повезет, и минует  в жизни эта печальная статистика мою головушку, не минует - переживу как-нить...одна.  :huh:

0

26

jana написал(а):

.не буду спорить, мож и розовые очки у меня

Ото и не спорь! :D А старайся делать так, шоб и одной не остаться и в гарем не попасть. :yep: Пока все возможности на твоей стороне. :dontknow: Но учти, в основе своей мужик - скотина полигамная.  :flirt: Эт я так, напомнить на всякий случай.

0

27

МИФ написал(а):

Ото и не спорь!

Ну почему же!? :rolleyes: В споре как раз и рождается истина. Но, самое главное, каждый выбирает свой путь для себя сам. :no: Кому то, как Яне, такое положение дел неприемлемо, а кто-то и в гарем готова отправится.  :) Мы ведь обсуждение ведём, а не устанавливаем нормы поведения.

0

28

ЛАМ написал(а):

В споре как раз и рождается истина. Но, самое главное, каждый выбирает свой путь для себя сам.

спасибо на мудром слове...я уж растроилась, чет думаю мыслю непральна я, ну да ладно, каждый при своем мнении все-равно останется, надеюсь все-же если постараться, можно получить в жизни именно то, что хочешь - в данном случае просто хорошего человека, с которым было бы приятно и интересно, можно поспорить и есть о чем поговорить, который ценил бы тепло, заботу и внимание, и старался по мере сил отдавать те же чувства -тепло и заботу))))

0

29

jana написал(а):

можно получить в жизни именно то, что хочешь

Представь себе что и так бывает. :D У меня, например, лично.

0

30

А что там о гареме. ;) Или у желающих пыл прошёл?

0