МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарем.

Сообщений 571 страница 600 из 604

571

ЛАМ написал(а):

Ковровые бомбардировки как раз и применяются именно в локальных конфликтах. Впрочем чего это я? Твою глупость перебороть невозможно. Ты же у нас гений, особенно в вопросах военной стратегии и тактики. А ещё в вопросах деторождения в предвоенный период.

да? и при гражданских вонйах?
ну ладно ладно, я вижу у нас тут тоже заседают генералы не ниже уровня ген штаба, ухожу ухожу :mybb:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-11-18 23:45:18)

0

572

ЛАМ написал(а):

Да и не Валери ли писала насчёт того, что нежное дыхание и прикосновение никакой фаллоиммитатор не заменит?

И готова подтвердить это, положа руку на сердце, 1001 раз... и делиться этим дыханием и прикосновением ни с одной дамочкой никогда не буду...  (12 лет - не один день внутри"гарема" - а менее строптивой не стала!)
Я по мути своей - Султанша и могу быть в гареме ТОЛЬКО ею...ну с возрастом разве что еще и Вали-де (хоть ЛАМу и не до души правила турецкого гарема, а об иерархии в нем точнее не скажешь) :flirt:

0

573

Валери написал(а):

И готова подтвердить это, положа руку на сердце, 1001 раз... и делиться этим дыханием и прикосновением ни с одной дамочкой никогда не буду...

Ну шо за народ!!! :D Им про проблему появления гарема, а они тута криком кричат шо не пойдут!  :dontknow: Гарем, дело добровольное, насильно тудой не загонишь! Не хошь делится, не делись! Но проблема то от этого не исчезнет. И часть её как раз и решат гаремы, или как том оно исчо обзавётся. Может групповой брак или как то по другому. Назвали же обыкновенное бл@ство гражданским браком. :rolleyes: И все довольны.

ОхотнЕк написал(а):

ну ладно ладно, я вижу у нас тут тоже заседают генералы не ниже уровня ген штаба, ухожу ухожу

Не, в отличии от тебя здравомыслящие люди. :smoke: А ты того, покури в сторонке.

0

574

обыкновенное бл@ство - да ты его как не назови (хоть гражданским браком, хоть гаремом, хоть полигамностью) - тем же оно и останется... :glasses:

0

575

Валери написал(а):

обыкновенное бл@ство - да ты его как не назови (хоть гражданским браком, хоть гаремом, хоть полигамностью) - тем же оно и останется...

Оно то так, но не всегда бл@ство лежит в основе. Иногда ещё имеет место чистой воды прагматизм и хорошие отношения, если речь идёт о гаремах.

0

576

Прагматизм и взаимное уважение - это очень взрослые понятия. До них дожить надо. А замуж в 17 хочется...

0

577

Валери написал(а):

А замуж в 17 хочется...

Что бы потом пополнить сплочённые ряды матерей-одиночек? :no: Чаще всего раннее замужество этим и кончается. Вот тут и возникает вопрос о том, а что же такое брак вообще. И с чем ЭТО едят!

0

578

Валери написал(а):

А замуж в 17 хочется...

Не знаю... в 17 мне хотелось куды угодно, только не замуж. И не скажу, что из-за того что не готова я была, но зачем жеж так рано? Хотя... уже 24 а я ещё не того... Короче как лучше каждый решает сам. но если осознанно, то раньше 19 думаю не стоит.

0

579

АРВЕН написал(а):

то раньше 19 думаю не стоит.

И в 19 тоже не стоит. :D А вьюношам даже в 22 не стОит, хоть и стоИт. Дето после 23 для деффачков и 25 для мальчуков.

Валери написал(а):

Прагматизм и взаимное уважение - это очень взрослые понятия.

Вот с возрастными параметрами шо я выше указал всё вотето как раз и появится. :rolleyes: Если моск развивается правильно.

0

580

ЛАМ написал(а):

Вот тут и возникает вопрос о том, а что же такое брак вообще. И с чем ЭТО едят!

Хорошо. если есть полная обычная семья (мама, папа,я) и есть ежеминутный пример общения в ней. Там все в молоком матери впитывается и рассказывать долго не нать ибо на полувзглядах и полутонах родителей дети выросли.
А вот мальчики и девочки из ручек одного из родителей, где папки или мамки  не было - вот то кадры - ВО, где понимание семьи искажено. И матриархат тут не причем...папочки тоже гаразды детенка исковеркать, когда женщины в доме нет.
И где таким деткам про семью узнать - в интернете? Там и про голубую семью расскажут и про розовую...

Отредактировано Валери (2010-11-21 19:11:07)

0

581

Валери написал(а):

Хорошо. если есть полная обычная семья (мама, папа,я) и есть ежеминутный пример общения в ней.

К сожалению такое встречается всё реже и реже. :dontknow: В Европу идём, так что про голубую или розовую семью будут в школах рассказывать, впрочем почему будут, уже рассказывают на уроках толерастии, пардон, толерантности. Правда пока ещё внеклассных. А ты Валери, как впрочем и я, вспоминаем какие то древние принципы, понятия. Скоро начнут ретроградами и мракобесами обзывать.

0

582

МИФ написал(а):

Им про проблему появления гарема, а они тута криком кричат шо не пойдут!  :dontknow: Гарем, дело добровольное, насильно тудой не загонишь! Не хошь делится, не делись! Но проблема то от этого не исчезнет. И часть её как раз и решат гаремы, или как том оно исчо обзавётся. Может групповой брак или как то по другому. Назвали же обыкновенное бл@ство гражданским браком. :rolleyes: И все довольны.

потому, что мы не мужчины)))  ну не будут бабы в гаремы собираться добровольно пусть и принудительно по нужде (как-то так). ну не свойственно это женскому существу. имхо.

ЛАМ написал(а):

Что бы потом пополнить сплочённые ряды матерей-одиночек? :no: Чаще всего раннее замужество этим и кончается.

Лам, ну заканчивается нередко так уже не первые 30 лет. а то и много больше. и че?

0

583

ЛАМ написал(а):

А ты Валери, как впрочем и я, вспоминаем какие то древние принципы, понятия. Скоро начнут ретроградами и мракобесами обзывать.

А че - меня вон ВЕДЬМОЙ на Шантрапе окрестили за хаяние поповщины с их голубыми семьями и сжечь не шуточно требовали. Вот идиоты - так и не поняли, что большей похвалы и придумать нельзя, ибо ведьма - ВЕДУНЬЯ...а значит ведует, что говорит! :glasses:
А без тех прЫнцЫпов содом с гемоРРРоем правят и "программистов" ночами клепают.

0

584

МИФ написал(а):

Дето после 23 для деффачков и 25 для мальчуков.

МИФ - это по законам акушерства - уже ПОЖИЛАЯ ПЕРВОРОДЯЩАЯ! Второго и третьего - пожалуйста, а первого детеночка ДО 21 родить надо - так природа придумала. Ткани у мамочки эластичные, не рвется она тогда, да и болячек хронических у нее еще быть не должно.
С мальчиками чуть попроще. :D
Вот и еще одна дилемма...

0

585

нубука написал(а):

потому, что мы не мужчины)))  ну не будут бабы в гаремы собираться добровольно пусть и принудительно по нужде (как-то так). ну не свойственно это женскому существу. имхо.

кхе кхе... по данным археологов, на заре человечества, женщины жили именно в гаремах, т.е. период моногамных семей, ничтожно мал, по сравнению, с гарменым, и значит это не может быть чуждо природе, ибо за тот период уже должно было отпечататься в ней, под действием естественного отбора.

0

586

ОхотнЕк написал(а):

кхе кхе... по данным археологов, на заре человечества, женщины жили именно в гаремах, т.е. период моногамных семей, ничтожно мал, по сравнению, с гарменым, и значит это не может быть чуждо природе, ибо за тот период уже должно было отпечататься в ней, под действием естественного отбора

Ну так то археология, а ныне на Востоке тоже живут гаремами. Хотя и моногамные браки имеют место. Да и наши древние предки тож гаремами жили.

Валери написал(а):

МИФ - это по законам акушерства - уже ПОЖИЛАЯ ПЕРВОРОДЯЩАЯ! Второго и третьего - пожалуйста, а первого детеночка ДО 21 родить надо - так природа придумала.

К сожалению человек такая сволочь, что природные задумки ему по барабану. Он себе мозгом обзавёлся и зачастую тот мозг, да не туда думает. Вот отсюда и нестыковки. Одним словом горе от ума.

Валери написал(а):

А без тех прЫнцЫпов содом с гемоРРРоем правят и "программистов" ночами клепают.

А потом для спасения рода людского приходится гаремы организовывать! :D А что делать? :dontknow:

0

587

нубука написал(а):

потому, что мы не мужчины)))  ну не будут бабы в гаремы собираться добровольно пусть и принудительно по нужде (как-то так). ну не свойственно это женскому существу. имхо.

Русскую бабу сначала православие испортило, объявив секс грехом, но грехом необходимым, и потому, дабы слишком уж не грешить, сделало его парным и по графику. А потом советская власть, которая равноправие дала, но не объяснила шо с энтим делать. Впрочем на Западе феминистки ещё дальше пошли! Ну ничего, гарем, это ни что иное, как возвращение к истокам.

Валери написал(а):

А без тех прЫнцЫпов содом с гемоРРРоем правят и "программистов" ночами клепают.

И чем дальше, тем ситуёвина страшнее! :dontknow: Я уж право и не знаю, помогут ли гаремы или уже пора по Карлу Марксу, вааще общность жён вводить!

0

588

МИФ написал(а):

Я уж право и не знаю, помогут ли гаремы или уже пора по Карлу Марксу, вааще общность жён вводить!

Ты про вот это?

Впрочем, нет ничего смешнее высокоморального ужаса наших буржуа по поводу мнимой официальной общности жен у коммунистов. Коммунистам нет надобности вводить общность жен, она существовала почти всегда.
Наши буржуа, не довольствуясь тем, что в их распоряжении находятся жены и дочери их рабочих, не говоря уже об официальной проституции, видят особое наслаждение в том, чтобы соблазнять жен друг у друга.
Буржуазный брак является в действительности общностью жен. Коммунистам можно было бы сделать упрек разве лишь в том, будто они хотят ввести вместо лицемерно-прикрытой общности жен официальную, открытую.

Маркс-Энгельс. Манифест коммунистической партии.

Ну эта идея принадлежит вообще то Платону. Был такой древнегреческий мыслитель.

– Все жены этих мужей должны быть общими, а отдельно пусть ни одна ни с кем не сожительствует. И дети тоже должны быть общими, и пусть отец не знает, какой ребенок его, а ребенок – кто его отец.

Платон. Диалоги. Государство. Книга V

А вообще всё это восходит к древним временам, когда в доисторическом стаде кто кого сгрёб, ну и... Вот только сгребали почему то самые сильные и проворные. А хотелось всем. Вот и стал тогдашний народец решать эту проблему таким простым способом, как общность жён. Ну а потом как то женщинам сие разонравилось и они стали группироваться вокруг тех, кто им нравился. Так возникли гаремы. А уж потом моногамные браки. На сегодняшний день современные феминистки пытаются вернуть общность жён, правда уже в виде "свободной" любви. Так что гарем, это не что-то из ряда вон выходящее, а одно из проявлений семейных отношений. Между прочим в Непале и не только, имеют место мужские гаремы, когда у одной женщины несколько мужей.

0

589

ЛАМ написал(а):

Ты про вот это?

Ага, мы жеж все из марксизма-ленинизма выросли. :no: Жаль тока шо Ленин ничего про гаремы не писал. Цитатки не подберёшь

ЛАМ написал(а):

– Все жены этих мужей должны быть общими, а отдельно пусть ни одна ни с кем не сожительствует.

Не, Платон може и был Аристотелю другом но шо касается истины, так скока жеж это сил нада, шоб удовлетворить всё нарастающее количество женщин, появляющееся всвязи с повальными педерастизацией, наркоманией, пьянством и увеличением поголовья охотнеков!? :dontknow: Всё таки гарем лучше, внутри его можно как то усилия распределять и график составлять.

0

590

МИФ написал(а):

но шо касается истины, так скока жеж это сил нада, шоб удовлетворить всё нарастающее количество женщин, появляющееся всвязи с повальными педерастизацией, наркоманией, пьянством и увеличением поголовья охотнеков!?

Жизненная ситуация такова, что этот процесс идёт по нарастающей. :dontknow: А количество женщин выпадает из процесса всё-таки меньше. Сам же знаешь и наркоманок и алкашек поменее будет чем мужчин.  :no: Лесбиянки в чистом виде тоже редкость, в основном БИ. и что касается охотнеков, то и тут женщин мизер.  :rolleyes: Значит создаётся некий излишек женского пола.  :yep: Вот они то и уйдут частично в гаремы.

0

591

А вот скажите-ка пожалуйста, какой процент мужчин способен такой гарем содержать? А?
Ну прикиньте, беря в рассчет простых рабочих и служащих, беря в рассчет то что некоторые женщины хотят или имеют двоих или троих детей, стоимость проживания, воспитания и образования и прочее. А ведь все эти люди ещё будут требовать к себе внимания и заботы!
Вывод : мечтать не вредно.
Да, я знаю о чем вы подумали, зарабатывать на подъём детей могут и жены.
А нахрена им мужики тогда? Секс можно и без гарема получить.
А заботу о себе и своих детях должную - только от мужчины для которого ты единственная(даже если он иногда гуляет).
Возможно когда-то это и было целесообразно, но только не теперь.
ИМХО.

Отредактировано Алана (2010-11-30 01:44:26)

0

592

Алана написал(а):

А заботу о себе и своих детях должную - только от мужчины для которого ты единственная(даже если он иногда гуляет).

Интересный подход к делу. :flirt: Ира, а ты у нас что, в правильные записалась? А подумать и заглянуть в будущее? Там ведь ничего хорошего нет!  :dontknow: И противостоять этому нехорошему можно только объединёнными усилиями. И, скорее всего, именно простые рабочие и служащие начнут выбирать эту форму семейного сосуществования. Впрочем ты сопротивляешься так, словно тебя загоняют в гарем. Не бойся, это жизнь людей заставит в гаремы собираться. И делать это они будут добровольно.

0

593

Алана написал(а):

А вот скажите-ка пожалуйста, какой процент мужчин способен такой гарем содержать?

А чё тебя в средневековье понесло? o.O Совсем плох стал наш Суслик! А почему содержать? Гарем - сие добровольное объединение, которое придёт на смену треугольнику жена-муж-любовница. Ещё немного и мужикам будет совсем легко менять партнёрш, ты об этом не задумывалась. Вас всё больше и больше, а нас всё меньше и меньше.  :yep: Пригодных для жизни. Вон для сексу мона и ОхотнЕка приспособить, вот тока какая нормальная женщина с им жить будет?  :rofl: А таких охотнеков и прочей гадости становится всё больше. Соотвтственно всё больше свободных женщин. И наступит процесс гаремизации, наступит!!!

0

594

ЛАМ написал(а):

А подумать и заглянуть в будущее? Там ведь ничего хорошего нет!

ну вот о чем дальше можно говорить, после этого?

0

595

нубука написал(а):

ну вот о чем дальше можно говорить, после этого?

Как о чём? :rolleyes: О противостоянии нехорошему, в том числе и посредством гаремов.

0

596

ЛАМ написал(а):

Ира, а ты у нас что, в правильные записалась?

я в думающие записалась.

ЛАМ написал(а):

И противостоять этому нехорошему можно только объединёнными усилиями.

не поняла юмора и не вижу логики. Обычно хорошо объединяются усилия двоих людей. Третий- лишний, а четверо это уже вообще балаган.
Или может вы и впрямь за общность жен и "кто кого сгрёб"? Чего уже мелочиться, гулять так гулять.
Тогда давайте похерим идею целесообразности брака, как Лия предлагала. А то не понятно за что вы выступаете, за брак или за стадный трах с бытовыми обязательствами.

МИФ написал(а):

А чё тебя в средневековье понесло?

в смысле?

МИФ написал(а):

Вон для сексу мона и ОхотнЕка приспособить, вот тока какая нормальная женщина с им жить будет?

а зачем с ним жить? Если нормальный мужик пашет и занимается своей женой и детьми, то на ёщё одну у него ни сил ни времени не хватит. Разве что трахнуть когда-никогда. А для такого дела, как ты подметил и Охотнек сгодится.
:dontknow:

МИФ написал(а):

Соотвтственно всё больше свободных женщин

когда я в последний раз в эту тему заходила, все дружно решили что нормальных баб тоже мало, что те кому за 30 уже нах никому не нужны, а все кому меньше - с оторванными башками.
Так что не мели ерунду. Записывай алкашей и охотнеков обратно.

З.Ы. Кто-то ещё пищал что мужской алкоголизм излечим, а женский - нет.

0

597

Алана написал(а):

Если нормальный мужик пашет и занимается своей женой и детьми, то на ёщё одну у него ни сил ни времени не хватит.

Суслик, ты вроде в совдепии не жила, а совдепавскими стереотипами так и прёт! :no: С чего бы это? Чё это у тебя упор на экономические вопросы? Пахать будут все! Вот тока многа ли на пособие смогет мать-одиночка? А так большая семья всегда поддержит.

Алана написал(а):

Разве что трахнуть когда-никогда. А для такого дела, как ты подметил и Охотнек сгодится.

Ну это ты шота загнула.  :dontknow: Потрахаццо, оно конечно да, а жисть строить? Охотнек исчо так сяк, а с наркоманом? Или алкашом. А не дай бог залететь от такого и родить?

Алана написал(а):

когда я в последний раз в эту тему заходила, все дружно решили что нормальных баб тоже мало, что те кому за 30 уже нах никому не нужны, а все кому меньше - с оторванными башками.

Ну ето как посмотреть. :no: Жить нормально хотят все.
З.Ы. Чует моя задница шо ждёт тебя Суслик гарем, как Лию кара вселенной! :D

0

598

МИФ написал(а):

Вот тока многа ли на пособие смогет мать-одиночка? А так большая семья всегда поддержит.

в большой семье теряется чувство ответственности так как есть чувство что кто-то да поддержит.
И где ты видел человческие гаремы похожие на муравейники?
Человек по природе своей ленив и туп. И только острая необходимость может заставить его шевелиться, и то не всегда.

МИФ написал(а):

Чует моя задница шо ждёт тебя Суслик гарем, как Лию кара вселенной

только если я резко перестану быть собой. С таким же успехом меня ждут паперть или панель.

Отредактировано Алана (2010-12-05 21:46:00)

0

599

Алана написал(а):

С таким же успехом меня ждут паперть или панель.

Под церьковью ты бы никак не смотрелась, а шо до панели, то кое хто оченно мечтал бы тебя тама увидеть. :D Причём по сходной цене. :flirt: Ток не подумай шо я.
И вааще, гарем - это наше будущее, вопрос скорее философский, нежели практический на сегодняшний день.

0

600

я выбираю четвёртый путь.
а на счет вашего будещего- это мы ещё посмотрим .
что-то я оооочень сомневаюсь в его правдивости

0