МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарем.

Сообщений 31 страница 60 из 604

31

я б не против мужского гарема. еще бы парочку  :whistle:

0

32

нубука написал(а):

я б не против мужского гарема. еще бы парочку

Про парочку не знаю, а ОхотнЕка тебе можем отдать безболезненно. :D

0

33

Э-э-э мужкие гаремы противоестественны, и совершенно бесполезны :D

0

34

ОхотнЕк написал(а):

Э-э-э мужкие гаремы противоестественны, и совершенно бесполезны

для тебя - может быть. :flirt:

0

35

нубука написал(а):

для тебя - может быть. :flirt:

И для природы тоже, в природе в основном по моему тока женские гаремы если не считать муравьев, но у муравьев там не гарем так скорое организация с царицей в центре смысл существования которой производство новых муравьёв.

0

36

Во, нубука! :D Вишь как с ним не скучно!

0

37

МИФ написал(а):

Во, нубука! :D Вишь как с ним не скучно!

:D Его разве в гарем? Может лучше вместо магнитофона: сказку на ночь про все существующие и теоретически возможные блага цивилизации, а так же правильное построение квазизакономерных случайностей для их последующего планомерного изучения в целях точного получения необходимого результата и выработки соответствующих действий для достижения онных... :shine:

0

38

согласна с JESTERом. тем более зачем нарушать ему свою естественность моей не естественностью )))

Отредактировано нубука (2009-04-03 09:35:36)

0

39

нубука написал(а):

тем более зачем нарушать ему свою естественность моей не естественностью

Мдя, вынужден согласится. :dontknow: А то, чего доброго, твоя естественность, под воздействием его естественности вааще перейдёт в сумеречные состояния! (эт термин такой из психиатрии)

0

40

нубука написал(а):

я б не против мужского гарема. еще бы парочку

С такими мыслями ты ещё здесь а не в Непале!? :D Там таких гаремов много. :rolleyes: Можно ещё в Бирму, на Тибет или в Индию.

0

41

нубука написал(а):

я б не против мужского гарема. еще бы парочку

эт помой-принеси-приготовь-постирай в тройном размере, что ли????????  :x 
не...и одного проглота выше крыши хватит, а когда ребенок, так более чем.
Вот если там сидеть, и нихрена не делать, а куча мужиков и помоет, и постирает, и т.д. супер....но им ж доверить ничче нельзя - ИМХО мужчину в быт можно пускать только под присмотром и в ограниченных количествах - тык мужской гарем - эт не хрустальная мечта, а ночной кошмар выходит!!!!   :D

0

42

Да уж jana, тебе в Непал нельзя. Ну нет у тебя тамошнего менталитета. А в ихних краях прачки, как раз мужчины. Ну и всё остальное, тоже. Ну разве что дети, удел женщины.

0

43

ЛАМ написал(а):

Да уж jana, тебе в Непал нельзя. Ну нет у тебя тамошнего менталитета. А в ихних краях прачки, как раз мужчины. Ну и всё остальное, тоже. Ну разве что дети, удел женщины.

ничче-ничее, менталитет - дело наживное!!!!!!!!! Еже ли там хозяйство, быт и деньгозарабатывание на мужчинах, я уже на старте, вещи пакую!!!!!!! :flag:

0

44

jana написал(а):

Еже ли там хозяйство, быт и деньгозарабатывание на мужчинах, я уже на старте

Ток то оно у них то так. :D Вот тока бухгалтера хорошие нам тута нужны. :flirt: Може на одного единственного согласишься и тута?

0

45

МИФ написал(а):

Вот тока бухгалтера хорошие нам тута нужны.

во у вас разведка пашет, усе знаете, где, кем, зачем...... :D

МИФ написал(а):

Може на одного единственного согласишься и тута?

ну, еже ли один единственный - умный, вмеру упитанный, в самом расцвете сил (далее список из 33 пунктов требований к потенциальному кандидату) - то так и быть, останусь.... :D

0

46

jana написал(а):

во у вас разведка пашет, усе знаете, где, кем, зачем.....

Ну так, мы исчо и крестиком вышивать умеем! :D

0

47

ЛАМ написал(а):

С такими мыслями ты ещё здесь а не в Непале!?  Там таких гаремов много.  Можно ещё в Бирму, на Тибет или в Индию.

скоро выдвинусь, может и след. зимой.
а если в родных краях... приготовить еду - нет напряг, посуда за ними, стирает машинка, что там еще, убирать? так быстренько научим, где вещи можно оставлять. а где нет.)))))

0

48

Похоже ОхотнЕк втихую свой гарем организовывает! :D Отож, это дело и нада изначально гаремом организовывать. :rolleyes: А то как же к уже имеющейся новых добавлять.  :dontknow:  Чует мой моск спинной, обошёл ОхотнЕк нас с Джастером!

0

49

да куды мне до вас то :D У меня в гареме больше одной девушки не бывает :glasses:  :P

0

50

ОхотнЕк написал(а):

да куды мне до вас то

А у нас с Джастером шо, больше одной жены чтоли!? o.O Дык ты девушков к одной исчо можешь добрать, а нам ужо низзя! :dontknow: Не дадут!

0

51

Как это "к одной исчо можешь добрать"? o.O

0

52

Ты исчо могешь, а нам уже не дадут. :dontknow:

0

53

почему вы все, наивные, так уверены, что будь у вас гарем, так и жили б, словно тот шейх или хотя б старик Хефнер? :D

0

54

Agenta написал(а):

почему вы все, наивные, так уверены, что будь у вас гарем, так и жили б, словно тот шейх или хотя б старик Хефнер? :D

а причёма тут мы? :D  Мы ведь не столько на себя примеряем сколько размышляем о обществе в котором совмещалось бы многожёнство и современные нормы.

0

55

Во-во, ОхотнЕк исчо может на себя гарем примерить. :dontknow: А мне гарем ужо не грозит. :no: Поздно.

0

56

МИФ написал(а):

А мне гарем ужо не грозит.  Поздно.

што-то такой грустью повеяло..... :huh:

0

57

jana написал(а):

што-то такой грустью повеяло.....

Можно подумать, когда ты замуж выйдешь и муж заявится с идеей гарема, то ты его поддержишь на ура!? o.O Напротив, скалкой вправлять буишь идею монотеистического брака. :no: Шоб и думать не смел о гаремах.
А так иногда помечтать хоцца. :rolleyes: Правда, Джастер?

0

58

МИФ написал(а):

А так иногда помечтать хоцца. :rolleyes: Правда, Джастер?

:blush: Нууу... Помечтать никто не запретит, тут уж и пошутить с ненаглядной можно про быт и устройство гарема, правда дальше шуток не зайдет идея... :rolleyes: Дык, ведь она в свою очередь тож скажет, что я типо тож заведу мужиков... А я очень лояльный и понимающий, вплоть до легкого флирта, что с моей стороны, что со стороны жены, но до самого конца сам не дойду и жену за это зашибу, о чем ей до свадьбы и сообщил:" Не ревнив, но ежели застану: или уйду тихо, считая что все кончено, или, что более вероятно, - убью обоих..." :flirt:
Хотя это ужасающее подпортит мою карму...  :(

Отредактировано JESTER (2009-04-14 17:10:54)

0

59

JESTER написал(а):

Хотя это ужасающее подпортит мою карму...

Карму береги. :yep: Буим тока мечтать о гареме.

0

60

МИФ написал(а):

Буим тока мечтать о гареме.

Ну и как мечтания? :rolleyes: Что-то идея тихонько угасла.

0