МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампирёнышь.

Сообщений 31 страница 60 из 345

31

JESTER написал(а):

Но так уж и быть: пожую дирол

А какая тебе разница!? :D Чеснок против нечисти она то есть буит!?

0

32

МИФ написал(а):

А какая тебе разница!?

Та мне то без разницы, я к нему привыкший, так что пусть на его защиту не рассчитывает! :D
А вот собственно документальное свидетельство: случайный снимок подбирающегося из темноты вампиреныша к улыбающейся жертве. :glasses:
http://s55.radikal.ru/i148/0904/e4/e32c27c79b3bt.jpg
А как Подруга улыбается, как смеется... :flirt:

Отредактировано JESTER (2009-04-05 10:59:34)

0

33

JESTER написал(а):

А как Подруга улыбается, как смеется...

Ну теперь понятно чего её тута нема! :D Организму восстанавливает после контакта с тобой! :rolleyes: И хто там у тебя следующая буит?

0

34

капец, вампирёныш любит маленьких чистых и непорочных, беспечных и добродушных?
хто тебя , нечисть, научил на слабых нападать? а?

0

35

Алана написал(а):

капец, вампирёныш любит маленьких чистых и непорочных, беспечных и добродушных?

Ну такие чистые и непорочные они до момента общения со мной! :P А вот беспечность это уже извините, сами виноваты! ^^ А добродушных я люблю, - сам такой: добрый, белый и пушистый! :flirt:

Алана написал(а):

хто тебя , нечисть, научил на слабых нападать? а?

А шо делать, бешенных сусликов тогда не было, чтобы нападать на равную по силам жертву! :flirt: Но ведь все можно исправить! :glasses: Жжжждииии меня из темноты...

0

36

JESTER написал(а):

Жжжждииии меня из темноты...

ага ,и ты жжжди жжертву :hobo:

0

37

JESTER написал(а):

Жжжждииии меня из темноты...

Главное рулетку не забудь! :no: Развлечение развлечением но и о деле помнить нада!

0

38

Скоро полнолуние... Чую... Звереть начинаю... :dontknow:

0

39

и как у тебя это озверевание проявляется??

0

40

нубука написал(а):

и как у тебя это озверевание проявляется??

В пылу праведного гнева дал "по шапке" в автобусе мальцу лет 15, что начал со мной нагло пререкаться, когда я сделал ему замечание, чтобы он вел себя более культурно в общественном транспорте. :sceptic: Как бы и прав, а как бы и мог еще попытаться более культурно разрешить ситуацию... :dontknow:

0

41

JESTER написал(а):

В пылу праведного гнева дал "по шапке" в автобусе мальцу лет 15, что начал со мной нагло пререкаться

Какой ты культурный и добрый. :D У меня бы он сцуко уполз.

0

42

:D МИФ... я под столом :D

0

43

Алана написал(а):

МИФ... я под столом

А шо? :unsure: Они сцуки совсем охренели, жалеть их что ли? :no: Их учить нада, ибо как говорил классик "Общественное битиё определяет общественное сознание".

0

44

МИФ написал(а):

А шо? :unsure: Они сцуки совсем охренели, жалеть их что ли? :no: Их учить нада, ибо как говорил классик "Общественное битиё определяет общественное сознание".

Именно так! Запущенность воспитания, только интернет, дискотека и улица.
Там одна из его знакомых еще начала мне втирать, про то что я не имею права! Пипец! Все блин с детского сада уже свои права знают, а обязанности??? Я вспоминаю себя в школе, уважение к взрослым, привитое родителями, мог не соглашаться с чем то, но не так же...

0

45

однажды ехала в маршрутке  с парочкой ребят, и диалаг все время был о том, какая мать у него дура, как он ее матамми дома строит и ваще скоро он ее выгонит... нормативной лексики было грамм 15, не больше. так чтоJESTER, загрызать их надо

0

46

нубука написал(а):

однажды ехала в маршрутке  с парочкой ребят, и диалаг все время был о том, какая мать у него дура, как он ее матамми дома строит и ваще скоро он ее выгонит... нормативной лексики было грамм 15, не больше. так чтоJESTER, загрызать их надо

Сознание формирует сам индивид, его родители, но еще и вся окружающая его действительность, следовательно задавая пинком необходимое направление, ты совершаешь благое дело! ^^

+1

47

JESTER написал(а):

следовательно задавая пинком необходимое направление, ты совершаешь благое дело!

Слов нема, как ты прав!
+1

0

48

нубука написал(а):

диалаг все время был о том, какая мать у него дура, как он ее матамми дома строит и ваще скоро он ее выгонит...

"Его в поликлинику надо сдать.. для опытов..!" (почтальон Печкин, м\ф "Лето в Простоквашино")  :sceptic:

Отредактировано Goodwin (2009-04-09 14:42:26)

0

49

Если раньше было поколение Пепси, то это, похоже, уже поколение Экстези! :dontknow:

0

50

удалено

Отредактировано нубука (2009-04-10 22:57:11)

0

51

ЛАМ написал(а):

Если раньше было поколение Пепси, то это, похоже, уже поколение Экстези!

Эт точно! :dontknow: Нада строить дополнительные тюрьмы и дурдома!

0

52

МИФ написал(а):

Нада строить дополнительные тюрьмы и дурдома!

может не париться и выделить один континент... ну например Австралию(она по-дальше)... или лучше Америку эээ Южную к примеру.  :idea:

0

53

зачем континенты, тюрьмы и прочее? передоз дешевле для поколения экстази. ща, континент, ага-ага

Отредактировано нубука (2009-04-15 15:15:55)

0

54

Ну так сейчас законодательно хотят на Украине разрешить курение мерихуаны. :D Навена для естественного отбора в поколении экстази.

0

55

можно ждать смерти, но лучше ускориться
я лично бухаю, а кто-то колется

0

56

МИФ написал(а):

Ну так сейчас законодательно хотят на Украине разрешить курение мерихуаны. :D Навена для естественного отбора в поколении экстази.

Этож скока той марихуаны выкурить надо :D  Хотя я слышал бывали умельцы :rofl:

0

57

Изверги!  :rofl: Форумский вампир между прочим ведет практически здоровый образ жизни: не курит, практически уже не пьет (доза все меньше и меньше), делает зарядку, занимается йогой, практикует серию упражнений "Око возрождения", дыхательные упражнения и медитации... А вы оффтопите про марихуану и экстези! :dontknow: Укушу!!! :D

0

58

JESTER написал(а):

Изверги!   Форумский вампир между прочим ведет практически здоровый образ жизни: не курит, практически уже не пьет (доза все меньше и меньше), делает зарядку, занимается йогой, практикует серию упражнений "Око возрождения", дыхательные упражнения и медитации... А вы оффтопите про марихуану и экстези!  Укушу!!!

вот, Димочка, никто тут карму и не бережет, только твое воспитательное воздействие и поможет..... :yep:

0

59

я только за буду.ничего общего с наркотиками он не имеет. имхо
п.с. может исправите мягкий знак в слове вампиреныш? каждый раз прямо аскомина

Отредактировано нубука (2009-04-16 08:38:01)

0

60

JESTER написал(а):

Укушу!!!

А вдруг не того!? o.O После экстези? :unsure: И шо тогда с кармой?

0