МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Архив.


Архив.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вот тут можно собирать понравившиеся посты на форуме. Ведь есть много чего интересного. Но теряется среди нашего флуда изюминки, а хотелось бы сохранить. Тем более не моя это идея, но я её всецело поддерживаю. Итак, милости просим стаскивать сюда особопонравившиеся посты.

0

2

вот это мой любимый пост, я от него, как говорится, торчу %-)

EndOrFin написал(а):

В Питере всего 30 солнечных дней в году. Вид загорелого человека вызывает жуткую тоску по морю и теплу. Этим летом мы тут куртки не успели снять. Местные шутят, что когда в Питере было лето, они, видимо, выходили на обед.
Я когда приехал летом, взял машину на прокат, друзей в охапку и ездил с одного пляжа на другой. За 2 недели сгорел раза 4 (родители наградили светлой кожей никак не связанной со словами "загар", "солнце", "жара").
Прошлое лето было теплее... даже жарко было. Ездили с друзьями на местное "море". Финский залив. Место называлось Комарово (то самое, которое в песни у Леонтьева). Оно оказалось, (грязное ругательство), и вправду КОМАРОВО. Вдоль песчаного берега шла полоска плотно засаженных кустов и деревьев, создавая рай этим тварям (божьим).
Теперь о местном море... Кто не в курсе, к западу от Питера расположен финский залив, являющийся частью балтийского моря. В этом финском заливе еще Кронштадт расположен. Так вот... залив очень мелкий. Я думаю, что до этого Кронштадта, который на горизонте, можно дойти пешком по дну и даже плавки не намочить. Вдоль берега, полосой метров в 5 - равномерная зелень перегнивших водорослей (мелко, жарко, никаких волн или течения). Заходить в воду приходится через них, пройдя метров 50 от берега, можно обнаружить след из пузырьков за собой. Купаться в этом не возникает никакого желания. Вода очень теплая и от жары не спасает вообще. Финалом сего действа является выход из воды с красивым, ровным зеленым цветом ног.
Теперь вы понимаете почему приезжие из Питера чуть ли не с вокзала идут купаться в черном море?

Отредактировано Алана (2009-03-23 02:04:43)

0

3

Goodwin написал(а):

дети, запишите.. "балдею" пишется через "А"... проверочное слово - "колбА-А-А-сит"..

:cool:

0

4

Мудрейший пост, снимаю шляпу)))))

ЛАМ написал(а):

О любви, сексе и прочих премудростях.
На написание этого поста меня натолкнула одна далеко идущая мысль. У многих при слове секс возникает неадекватная реакция. Ну ханжество в нас заложено с детства, что уж тут поделать. А вот слово любовь наоборот даёт простор для словоизвержения! И не знают многие, или не хотят знать, что это всего лишь две стороны одной медали. Ну если танцевать, так от печки. Итак, для чего род людской поделён на две половины; мужчин и женщин. А всего – навсего для воспроизводства себе подобных. И ни для чего иного. А как же их воспроизводят, себе подобных? А вот именно при помощи этого самого секса. Или есть иной способ? Ну, ходят там разговоры про клонирование, есть искусственное оплодотворение, но это всё частности. А так, всё по старинке. Причём, человек, как скотина думающая, даже здесь внёс разнообразие. Природа предусмотрела для этого одну позу, где то именуемую рыбкой, где-то козочкой, ну а у нас почему-то раком! А вот если к примеру открыть Камасутру… Вот весь комплекс физиологических действий, предпринимаемых для воспроизводства себе подобных и именуется сексом. Но, как я уже писал выше, человек – скотина думающая, в отличии от оленя или там моржа. И человек для себя придумал любовь. Вернее нашёл такое объяснение для процесса выбора партнёра. Как ведут себя олени. Они устраивают турниры, где выясняют, кто более сильный, а значит способный произвести более подходящее потомство. И формируют своё стадо. Моржи вообще гарем собирают. Ну люди не совсем моржи или олени, но и у них и турниры имеют место, и гаремы. Но вообще-то люди более привычны на пары разбиваться. И выбирают себе то, что считают для себя более подходящим. Ну а что бы ни забывать, что они – существа думающие, они предмету своих стремлений придают разные, иногда даже не свойственные черты, и лепят образ на свой собственный вкус. Вот этот комплекс чувств и стремлений и является платонической составляющей процесса размножения, проще именуемой любовью. Главное, что бы в результате взаимодействия любви и секса сложилась крепкая семья, а потом появились на свет здоровые и любимые дети.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Архив.